• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Конкурс на нахождение имени новому миру.

DeletedUser515

Guest
Условие следовало такое:

Все названия были проверены на предмет соответствия ему. В чем моя халатность, поясните, пожалуйста?
Много географических названий, например первое в списке - в Финляндии что то есть с таким названием, много имен. Хотя ни одно имя (реальное) не может попасть под авторские права. Это же и касается моего варианта, там было латинское имя - реальное, но у большинства оно конечно же ассоциируется с героиней из фильма. Проводить конкурсы полностью ориентируясь на субъективные представления, это значит вызвать много вопросов и молчаливых возмущений (по окончанию конкурса). Это касается и голосования, на игровых форумах, тем более русских, надеяться на благоразумие игроков...ну. Это еще голосование не настолько важное, иначе бы и с мультаккаунтов начали голосовать, накрутили бы тараканов, букашек и лягушек, и можно было бы переименовывать игру из елвенар в зоонар, хотя по этому поводу тоже можно было бы устроить голосование, думаю народ придумал бы достойное название. Это был сарказм, если что.
 

DeletedUser

Guest
Разговор ни о чем.
В условиях ничего не сказано, о том что должно символизировать название. Предлагается любое название, соответствующее требованиям конкурса, слишком явный плагиат убирается админами, каждый голосует за то, что считает нужным.
То что кому-то что-то не нравится, его проблема. Ибо людей много и вкусы у всех разные, угодить всем не получится никогда.
1907.jpg


То что у кого-то срывается получение халявы, ну извините, кто вам мешает подключить к голосованию своих соседей, союзников, кошек, собак и хомячков? Если кто-то смог организовать этот процесс, а вы нет, вместо обвинений других, лучше покопайтесь в себе, может есть к чему стремиться?
preview-300x180-300-1440450396.jpg
 

DeletedUser485

Guest
То что у кого-то срывается получение халявы, ну извините......ну... по себе обо всех судить не нужно! Хих... Так это был конкурс для хомячков и собачек!?:D Тогда действительно.." Разговор ни о чём"))
 

DeletedUser515

Guest
Смысл конкурса не в халяве, хотя для кого как. Лично мне эти 1к брюликов ни в одно место...проще купить и не париться, тем более с такими мутками как накручивание голосов, для чего большого ума не надо. Конкурс более интересен с творческой позиции, спортивный интерес что ли. К тому же голосовал не за свой вариант, ах мой же не прошел(( но даже если бы прошел, то не стал бы за свои голосовать просто из чувства солидарности к участникам. Позиция "не нравится - не делай, не играй и т.п." избита до невозможности. А пообсуждать вроде ни кто не запрещал, на это и форум.
 

DeletedUser

Guest
То что у кого-то срывается получение халявы, ну извините......ну... по себе обо всех судить не нужно! Хих... Так это был конкурс для хомячков и собачек!?:D Тогда действительно.." Разговор ни о чём"))
А чего по мне судить-то? Мой вариант в конкурсе не участвует, хотя и набрал максимальное количество лайков (правда Бумек потом испугался и свой лайк отозвал, :)). Но я же не жалуюсь.
Что в этом конкурсе, что в предыдущем, я участвую чисто ради интересного времяпровождения.

P.S. Единственное, по моему мнению упущение организаторов было в том, что они просили именно название, т.е. тупо "слово". Я бы непременным условием просил описание почему так, а не иначе. Тогда бы конкурс реально получился бы творческим.
 

DeletedUser485

Guest
Это разговор слепого с глухим)) Судите , как раз, Вы... кто жалуется , а кто нет. Остальные просто высказывают своё мнение, может быть недовольство. На это есть право у каждого;) Подобные конкурсы организовываются для привлечение интереса к игре и к форуму ,в том числе...как минимум. И наверное организаторам нужно более тщательнее разрабатывать условия.Или завести тему "Шутливые конкурсы" и пусть народ веселится.:) Анонсирован был нормальный конкурс... а получился дю Солей , красочно и весело но не совсем по теме:)
 

DeletedUser

Guest
Да, администрация все таки начала думать и сняла новый конкурс с повестки, жаль я его не заскринил)))( конкурс был типа .. пойди туда не знаю куда))) Веселуха)))
 

DeletedUser515

Guest
Не судите так строго, они все же как то пытаются скрасить наши суровые от безделья будни)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Много географических названий, например первое в списке - в Финляндии что то есть с таким названием, много имен. Хотя ни одно имя (реальное) не может попасть под авторские права. Это же и касается моего варианта, там было латинское имя - реальное, но у большинства оно конечно же ассоциируется с героиней из фильма. Проводить конкурсы полностью ориентируясь на субъективные представления, это значит вызвать много вопросов и молчаливых возмущений (по окончанию конкурса). Это касается и голосования, на игровых форумах, тем более русских, надеяться на благоразумие игроков...ну. Это еще голосование не настолько важное, иначе бы и с мультаккаунтов начали голосовать, накрутили бы тараканов, букашек и лягушек, и можно было бы переименовывать игру из елвенар в зоонар, хотя по этому поводу тоже можно было бы устроить голосование, думаю народ придумал бы достойное название. Это был сарказм, если что.
Условия конкурса одинаковые для всех языковых версий и выданы нам руководством, потому отсебятины там нет. Хотя я, зная наш менталитет, добавила бы ряд пунктов. Но нельзя, увы :(

PS Ваше название было снято не из-за того, что это имя героини фильма, а потому что это уже было использовано в другой игре, что не проходит по правилам.


Да, администрация все таки начала думать и сняла новый конкурс с повестки, жаль я его не заскринил)))( конкурс был типа .. пойди туда не знаю куда))) Веселуха)))
В этом плане произошел маленький конфуз, потому его купировали. Приношу извинения за недоразумение.
 

DeletedUser

Guest
Прав был тот в честь кого собрались назвать третий мир... "кадры решают все" :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Третий мир уже назван :) И назван не нами, а тем сервером, где он уже открыт.
 

DeletedUser

Guest
Условия конкурса одинаковые для всех языковых версий и выданы нам руководством, потому отсебятины там нет. Хотя я, зная наш менталитет, добавила бы ряд пунктов. Но нельзя, увы :(
У вас там прям армейская дисциплина:eek:. Ограничили со всех сторон, никакой инициативы не дают проявлять. Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте?
Хотя это очень похоже на немцев.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
У вас там прям армейская дисциплина:eek:. Ограничили со всех сторон, никакой инициативы не дают проявлять. Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте?
Хотя это очень похоже на немцев.
Ну не прям уж так) Централизованы основные моменты) И, как показала практика, игроки их четко замечают) Внимательные какие :)
 

DeletedUser515

Guest
Третий мир уже назван :) И назван не нами, а тем сервером, где он уже открыт.
Вопрос не по теме, но очень хочется узнать ответ. Планируют ли вводить ивенты, а то ведь новый год не за горами, а ивенты не так часто раза 3-4 в год, не хотелось бы пропустить этот Новый год.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вопрос не по теме, но очень хочется узнать ответ. Планируют ли вводить ивенты, а то ведь новый год не за горами, а ивенты не так часто раза 3-4 в год, не хотелось бы пропустить этот Новый год.
Как только будет такая информация, мы сообщим в новостях :)
 

DeletedUser515

Guest
То есть тайна, покрытая мраком. Печаль, беда...
 

DeletedUser

Guest
Добрый день,
всё очень хорошо, в конкурсе участвую чисто из спортивного интереса и уважения к игре, в которой провожу своё время (это для тех кто думает что все тут за брюллики страдают). С администрацией форума во всем согласен. Можно не выиграть тут в конкурсе, но все варианты пойдут в офис и может быть учтут однажды. Ведь конкурс это лишь повод увидеть лицо игроков ... кто еще не понял. Насчет авторских прав, то народ видимо не понял - если слово встречается в истории или в литературе, это еще не значит что это слово кто то себе застолбил. Слово "спарта" и в истории и в литературе - но его используют разные игры. Это как танк т-34 - это исторический факт. И это не значит что тока какая-то одна игра может использовать этот продукт. Это общее. Как и многие латинские слова из которых потом делают другие слова.
Единственно что смущает в голосовании, что очень много тех кто тока сегодня, во время голосования зарегистрировался, например некто Crom. Дата регистрации сегодня и одна запись за сегодня - естественно на конкурсе. Лично я такого не делал и свой вариант не раскручивал.
Тут двойной момент - может стоило разрешить тем, ктто еще до конкурса зарегистрировался, голосовать. Хотя понятно что для форума - чем больше участников и зарегистрированных - тем веселее.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх