• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Конкурс на нахождение имени новому миру.

DeletedUser293

Guest
А можно что нибудь из истории, это же не запатентованный товарный знак или название? А историю нужно знать и уважать)).
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Если это не использовал уже кто-то другой в фильмах или играх, то почему бы и нет :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Никто еще не начал) Просто команда приняла решение, что нам нужно подготовиться заранее и дать каждому внести свою лепту в историю проекта)
 

DeletedUser293

Guest
Есть еще вопрос, у нас названия миров сейчас мужского рода, можно женского предложить?
 

DeletedUser

Guest
Добрый день, скажите пожалуйста, а названия на кирилице или латиницей? Ведь если будет международное голосование, то нужно на латинице. Или в начале тут у нас на кирилице, а если пройдет - то переведут на латиницу?
 

DeletedUser293

Guest
Разместила одно предложение названия мира, а у меня еще есть варианты, можно их будет после конкурса здесь оставить, в этой теме?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добрый день, скажите пожалуйста, а названия на кирилице или латиницей? Ведь если будет международное голосование, то нужно на латинице. Или в начале тут у нас на кирилице, а если пройдет - то переведут на латиницу?
Как бы Вы не написали, мы в любом случае приведем все названия к общему международному виду :) Для наших миров все названия будут на кириллице, а для иноязычных - на латинице) Наше голосование будет окончательным для утверждения одного названия от нашей языковой версии. Оно в определенном очередью порядке будет использовано на всех серверах)


Разместила одно предложение названия мира, а у меня еще есть варианты, можно их будет после конкурса здесь оставить, в этой теме?
Почему бы и нет :) Делитесь с нами своей фантазией в любом случае) Жаль только, что поучаствовать другие названия не смогут. Потому для конкурса выберите самое достойное, по Вашему мнению)))
 

DeletedUser216

Guest
Разместила одно предложение названия мира, а у меня еще есть варианты, можно их будет после конкурса здесь оставить, в этой теме?
Вряд ли выберут название на букву А и В, уже есть )
Хотя если голосовать будут форумчане...
 

DeletedUser515

Guest
Просьба придумывать названия такие, что бы потом мозг или язык не надо было сломать дабы написать или не дай бог произнести результат вашего творчества.
-Ты на каком сервере играешь?
-На Эриндупурелогонелеантроне ...
- Понял(((
 

DeletedUser

Guest
А зачем некоторые форумчане пытаются объяснять, что означают их названия?) Это что, условия конкурса? В конце концов можно сказать, что это на древне-эльфийском и означает это... да всё что угодно)
P.S. Кстати, а на древне-эльфийском можно названия писать?
 

DeletedUser150

Guest
Можете на Древне-элфийском. А форумчане, пишут пояснения, по доброй воле. В условиях конкурса этого нет.
 

DeletedUser

Guest
Думаю конкурс этот предвестник нового мира, типа заманухи, чтобы все ждали не с негодованием как второй мир, а с нетерпением, мол того - мы открываем 3 мир, чисто чтобы ваше название увековечить

55e4e9844d8bb.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Думаю конкурс этот предвестник нового мира, типа заманухи, чтобы все ждали не с негодованием как второй мир, а с нетерпением, мол того - мы открываем 3 мир, чисто чтобы ваше название увековечить
Вовсе не показатель) Не планируем расширяться пока) Нам еще рано)
 

DeletedUser

Guest
Вы можете этого и не знать, если верить тому, что второй мир для вас тоже был как снег на голову
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вы можете этого и не знать, если верить тому, что второй мир для вас тоже был как снег на голову
Могу) Но сейчас не под наше открытие мира конкурс организован) У наших иностранных коллег подходит время и нужно готовить списки)
 
Верх