• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Конкурс на нахождение имени новому миру.

DeletedUser293

Guest
Как-то неудобно сделали голосование, нельзя сделать так, как обычно проходят голосования?
Например так:
0132233f965b.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Как-то неудобно сделали голосование, нельзя сделать так, как обычно проходят голосования?
Например так:
Я бы с радостью, но, как я писала в анонсе - инструментарий форума позволяет предложить максимум 10 вариантов на 1 опрос, а у нас 70 предложений.
 

DeletedUser515

Guest
На глаз выигрывают варианты "таракан" и "рыгало"...сжальтесь емаё. Почему именно так?! Потому что нашему народу свойственно все сокращать до чего-то более простого, знакомого для нашего слуха и понимания. Не удивлюсь, если в народе сервера именно так и будут "обзывать".
 

DeletedUser

Guest
согласен с предыдущим постом, в мире тараканов играть мало кто захочет... хотя чувство юмора понимаю, но надо знать меру. К тому же после убранного мягкого знака в конце слова - это уже не город, а обитель тараканов. Потом что это за название такое - диарея (дэярея), это же болезнь стула.:)
 

DeletedUser

Guest
Отбор названий нового мира проведен халатно. Много названий не аутентичных, взятых из фильмов, литературы, географии или просто иронично издевательских. Не хватает знаний дорогая администрация? Прогоните хотя бы через гугль.
 

DeletedUser

Guest
Наверное, было бы правильно, если бы запретили за свой вариант голосовать. Или так оно и есть?
 

DeletedUser

Guest
Один голос погоды не сделает. Хуже то что конкурс превращается в балаган!
 

DeletedUser485

Guest
Один голос погоды не сделает. Хуже то что конкурс превращается в балаган!
Увы, но согласна.. обидно , что участвовала... Не по-Эльфийски.. как-то... Если хотели сделать ...фарс, то он удался..
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Отбор названий нового мира проведен халатно. Много названий не аутентичных, взятых из фильмов, литературы, географии или просто иронично издевательских. Не хватает знаний дорогая администрация? Прогоните хотя бы через гугль.
Условие следовало такое:
- Пожалуйста, не используйте защищенные авторским правом названия компаний и фэнтезийные имена из других фильмов или видеоигр.
Все названия были проверены на предмет соответствия ему. В чем моя халатность, поясните, пожалуйста?
 

DeletedUser

Guest
Администрация явно переоценила адекватность форумчан) Выбирали бы тогда уже сами что-ли. А то так глядишь, немцам ещё и понравится слово Тмутаракан, они же не знают что это такое)
 

DeletedUser

Guest
Вам не нравятся какие-то названия? Озвучивайте, пожалуйста. Я всегда открыта к диалогу.
Да на самом деле всем по-барабану как будет называться этот сервер. Всё дело в возможности заработать халявные алмазы. Так что не принимайте близко к сердцу.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да на самом деле всем по-барабану как будет называться этот сервер. Всё дело в возможности заработать халявные алмазы. Так что не принимайте близко к сердцу.
Я поняла :) В любом случае, если есть что сказать - всегда пожалуйста) Мы же одна команда с вами))


Ребята, голосующие, пожалуйста, понимайте за какое название вы голосуете. Помните, что игра фэнтезийная и имя мира должно соответствовать. Нам с вами и всем остальным серверам потом жить с этим названием :) Будьте разумны) Верю в вас)))
 

DeletedUser485

Guest
Поздно взывать к разуму и серьёзности...;) На мой взгляд,большинство восприняло конкурс,как пиар своего ч.ю., особенно голосующие.. А Вы невольно подыграли, оставив лазейки для "остряков":)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Поздно взывать к разуму и серьёзности...;) На мой взгляд,большинство восприняло конкурс,как пиар своего ч.ю., особенно голосующие.. А Вы невольно подыграли, оставив лазейки для "остряков":)
Ну я не в праве вырезать названия только потому что они, например, мне не понравились) Я все же верю, что у нас игроки взглянут на варианты немного иначе)
 

DeletedUser485

Guest
Вот и будет у нас новый и Таракановый сервер и много всего другого)...Vanya sulie
 

DeletedUser98

Guest
так этож хорошо... больше народу пойдет на 1й и 2й...;)
 
Верх