• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Квест нам друг или так… в напряг?

DeletedUser1176

Guest
Вот попался квест
upload_2016-8-31_0-35-26.png

Не очень понимаю, о чем, вроде о молотках, но нет такого у меня в режиме производства мастерской???
Может я туповат, может чего не понимаю???
 

Deleted User - 185865

Guest
Вот попался квест
Не очень понимаю, о чем, вроде о молотках, но нет такого у меня в режиме производства мастерской???
Может я туповат, может чего не понимаю???
Необходимо исследовать и построить объект культуры под названием "Роскошный камень искусства".
 

DeletedUser1736

Guest
да забей на этот квест
исследуй дальше ,а орках застрянешь -вот и пройдешь его
я вообще древние квесты сейчас прохожу
Замечательный совет, хорошо что не последовал ему, теперь мне предлагают произвести подсолнухи 5 раз, хотя подсолнухи мне уже не нужны, придется тратить время, а ведь мог и снести садовые хозяйства.
 

DeletedUser1479

Guest
Замечательный совет, хорошо что не последовал ему, теперь мне предлагают произвести подсолнухи 5 раз, хотя подсолнухи мне уже не нужны, придется тратить время, а ведь мог и снести садовые хозяйства.
Ты за людей поиграй. Там в 4 эпохе есть неотменяемый квест, где надо иметь 5 культурных объектов из 1 эпохи.
 

Gronald

Цербер
Перед сном не забываем почистить зубы и поставить квест на улучшение резиденции. Тогда с утра получим свеженький привкус бонуса на губах. :)
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, не знаю, раньше относился к квестам слегка отрицательно. Когда пришел к мысли, что игра глубже, чем кажется на первый взгляд, стал более внимательно читать задания, пытаясь понять глубинный смысл маяков, оставленных для тех, кто вникает)))
 

DeletedUser465

Guest
Вот читал читал тему....вроде все правильно.....
только не покидает мысль...
То ли Грональд через год после создания игры из спячки вышел, накрутил рейт себе и всем участникам, и сейчас проходит вторую главу (ну может третью.) познавая все прелести развития простых игроков. То ли пытается дать совет новичкам в помощь по развитию, пропустив все статьи и выкладки Буна, Архаона, спидраны Суерхфлоджи, а начав с игровой обучалки!

Когда участвуем в турнире, не забываем ставить квест Собери 4 реликвии - молотки и денюшки всегда пригодятся
И это говорит архимаг союза топ-1 после года игры (да да турниры появились позже, но мысль вы поняли). Это тоже, что какой-нить недельный игрок создаст пост "Чтобы построить больше фабрик, нужно больше резиденций и культуры" И в нем приписка - "не забудьте соединить фабрики дорогой с ратушей". И все такие "ВАУ" на 3 страницы обсуждения!
Вот то ли лыжи не едут, то ли я....
Хотя осень грибы - каких только открытий не сделаешь ))))
 

DeletedUser1176

Guest
Ну совет-то действительно неплох) Я вот об этом как-то не думал.
Да и вооще, с тех пор как построил, находясь в шестой главе, академию магии, прохожу такую серию квестов за первые главы, что вообще отвыкаю потихоньку крутить циклические)))
 

Deleted User - 185865

Guest
Мне вот тут посоветовали:
aba543cf6ff444579927c56dcc7014e7.png

Но это не работает.
Мои эксперименты: ставила квесты на улучшение резиденций (и зданий) за 1 час 50 минут, 1 час 25 минут, за 58 и за 45 минут до окончания строительства. Ни один из них не сработал оффлайн. :(
 

DeletedUser476

Guest
Но это не работает.
Прям с портретом цитата:cool:То есть чтобы в грязь прям лицом:p

Не знаю... По моему был разговор уже... Просто кому то не везет на квестах....:D:(
У меня даже ночной на фабриках сработал..... Это где то часов 6-8 было до окончания....
 

DeletedUser1069

Guest
механизм примерно такой
условно сервер каждые полтора часа обсчитывает базу и помечает построенные здания
если ваша постройка завершиться после обсчета сервера ,и вы между обсчетами зашли в игру ,то вам квест за считается ,если здание помечено как построенное то вам квест не за считается
по скольку база каждый день разная ,то и скорость обсчета то же разная
 

DeletedUser506

Guest
механизм примерно такой
условно сервер каждые полтора часа обсчитывает базу и помечает построенные здания
если ваша постройка завершиться после обсчета сервера ,и вы между обсчетами зашли в игру ,то вам квест за считается ,если здание помечено как построенное то вам квест не за считается
по скольку база каждый день разная ,то и скорость обсчета то же разная

В нормальных компаниях за такие "механизмы" отрывают все подряд)
 

Deleted User - 185865

Guest
В нормальных компаниях за такие "механизмы" отрывают все подряд)
Я бы тоже все оторвала, если б оно было в пределах досягаемости. :mad:
На мой взгляд, механизм должен быть один (и максимально прозрачен): if... then. А разработчики вот уже более полугода вешают нам лапшу на уши и прикрываются какими-то мифическими поисками "неуловимой ошибки"...
Прям с портретом цитата:cool:То есть чтобы в грязь прям лицом:p.
Таки портрет?.. А я все же думала, что аватар... :D

*
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
закрыли нам тему
напишу здесь
получил 32 расширялку - квесты на науку стоят
 
Верх