• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Какие-то странные разработки...

DeletedUser480

Guest
Из вашего диалога я для себя уяснил, что рад, что будут всего лишь орки)):p
 

DeletedUser1491

Guest
Если введут орков как новую гостевую расу, то интересно как разработчики объяснят наличие орков среди наших врагов в текущих провинциях.
 

DeletedUser356

Guest
Если введут орков как новую гостевую расу
не "если" а когда введут...хотелось бы как можно скорее :rolleyes:
думаю в обнове 1.8 будет два новых чуда,1.9 ещё два,2.0 -новые юниты и только в лучшем случае в обнове 2.1 мы увидим орков o_O
интересно как разработчики объяснят наличие орков среди наших врагов в текущих провинциях.
а что не так?Орки народ беспринципный,им всё равно кого бить...своих или чужих ;):D
 

DeletedUser1479

Guest
думаю в обнове 1.8 будет два новых чуда,1.9 ещё два,2.0 -новые юниты и только в лучшем случае в обнове 2.1 мы увидим орков o_O
Скорее будет так: 2 чуда -> 2 чуда -> потом обнова с мелкими исправлениями и модификацией интерфейса -> далее орки -> чудеса для орков -> снова работа над ошибками и мелкие изменения -> потом введут какую-нибудь хрень (в прошлый раз хренью были турниры)) -> опять всё пофиксят -> и вот только теперь добавят наёмников)))
 

DeletedUser356

Guest
Скорее будет так: далее орки -> добавят наёмников)))
ну эт совсем не логично ведь наёмники -фейские :) и для начала с ними связанные обновы должны закончить а затем уже к гоблинам переходить...хотя я не удивлюсь если вы будете правы :D
 

DeletedUser879

Guest
Если это будут урки то я фейские постройки этими грибками для укуренных поганить не буду-уйду оставив город красивым:)
 

DeletedUser356

Guest
я фейские постройки этими грибками для укуренных поганить не буду-уйду
зачем же так горячиться ещё не видя эти самые постройки орков? грибным будет только портал а строения в черепушках и клыках;)да не айс но не трагично на столько что бы игру покидать:)
а может это манипуты какие нибудь?
лилипуты?o_O ага орки-лилипуты :D
 

DeletedUser

Guest
а может это манипуты какие нибудь?они там на пчёлах летали на сколько я помню!
Точно...!!!!!)))) А я всё вспоминала где эту гадость видела, которая в руке у орка болтается....ушастенькая такая.....))))) Да-да, смотрела такой фильм...про Артура и минипутов.....)))))) Вылитые эти.....))))))))))))))
ААА...ещё вопрос всплыл к модераторам.....А нам какую-нибудь красоту или квест на красоту наваяют на НГ....???)))) Может. в курсе....партизаните там тихонечко.....Как бы игре уже почти 2 года будет, хотелось праздника бы уже.....)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1517

Guest
Хм-хм, а оказалось то чудо света, и кажется не одно(исследование по середине 3 главы).
Подкрутили интерфейс. Когда чейнжлог будет?
 

DeletedUser28

Guest
... по мне, здорово ... орки идут)
хотя конечно, сначала не мешало довести до ума всё фейское (наёмники, баги и прочая)
а уж апосля ... орки к нам приходят, орки к нам приходят
smile221.gif
 

DeletedUser476

Guest
хотя конечно, сначала не мешало довести до ума всё фейское
Да уж.. Зачастили прям с расами... Когда помнится долго ждали гномов, думалось уйду из игры так как нет движения..
Сейчас , думаю, уйду так как весь город превращается в долгострой из чудес, которые в ближайшей перспективе все не улучшить,
а некоторые и не построить... А орки еще 2 добавят.... И заберут все очки знаний на исследования...
Но в общем то это хорошо:D:D
 

DeletedUser1069

Guest
читал один очень старенький обзор ,тех времен когда игра была написана ,но в неё еще не играли
там орки были третьей игровой расой наравне с людьми и эльфами
 

DeletedUser

Guest
А портал у орков не 2 на 2, а 2 на 3!!! Это получается, что на 4 уровне он будет 5 на 6!! Ух.
 

DeletedUser480

Guest
Судя по последнему описанию, орки будут отличаться от гномов и фей.. Может вместо коллаборации будет соперничество, или даже вражда! а потом, мы (эльфы,люди) типо заслужим их уважение и они поделятся с нами своими допотопными технологиями и войсками.. Было бы прикольно):rolleyes:
 
Верх