• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Какие-то странные разработки...

DeletedUser82

Guest
Ну вот, орк на ящере появился) дети, правда, на орочьих не очень походят: ловят сачками глюки от грибочков) Скорее всего какая-нибудь орочья фабрика ресурсов
 

DeletedUser1491

Guest
Согласен, очень похоже ))

А орк мне показался не наездником, а наподобие кентавра, только смесь не человека и коня, а орка и ящера. Но если это фабрика по производству чего-то, то он там немного лишний, охрана там вряд ли нужна. Может это портал )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser98

Guest
"элементарно, Ватсон!" - это тизер к новой гостевой расе троллей, видимо их портал или какая-нидь грибная плантация...:)
вот еще Тимон как-бэ спалился на видео...
trolle.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
что это нам понятно,новая раса-Орки
не понятно зачем и за что нам такое "счастье"?:confused:o_O черепа и клыки...мда, красотища :eek::(
но идея разработчиков понятна...Орки выпрут Фей, затем явится новая раса чародеев или драконов и спасёт царство от гнёта гоблинов:D
 

DeletedUser82

Guest
не понятно зачем и за что нам такое "счастье"?:confused:o_O черепа и клыки...мда, красотища :eek::(
На вкус и цвет...etc...) По мне, так всяко лучше нынешнего цветочно-газонного колумбария) В конце-концов: кому не нравится - могут и не строить, а оставить всё как есть :)
 

DeletedUser356

Guest
По мне, так всяко лучше нынешнего цветочно-газонного колумбария)
а по мне так из крайности в крайность...очень жаль что не приходят сразу две расы...на выбор,допустим Феи и Орки...каждый выбирал бы что ему ближе,цветочки или черепа:rolleyes:
кому не нравится - могут и не строить, а оставить всё как есть :)
клыками нас не испугать :D лучше уж перестроить город на орковский лад чем топтаться не месте в дереве исследований:cool:
 

DeletedUser98

Guest
что это нам понятно,новая раса-Орки
не понятно зачем и за что нам такое "счастье"?:confused:o_O черепа и клыки...мда, красотища :eek::(
но идея разработчиков понятна...Орки выпрут Фей, затем явится новая раса чародеев или драконов и спасёт царство от гнёта гоблинов:D
вах.. откуда картинки? вы случайно не админом подрабатываете?:)
 

DeletedUser356

Guest

DeletedUser480

Guest
Ну вот, орк на ящере появился) дети, правда, на орочьих не очень походят: ловят сачками глюки от грибочков) Скорее всего какая-нибудь орочья фабрика ресурсов
Угу, магическая пыль наверное)
Вообще довольно прикольно, конечно.. но после высокотехнологичных гномов и волшебных фей как-то не логично в каменный век к оркам возвращаться:D
 

DeletedUser308

Guest
Интересно, а СКОРО это когда??? Неделя, месяц пол года...
 

DeletedUser

Guest
Кстати, по поводу рас.....феи были, эльфы-люди отметились, гномы забежали, орки и гоблины на подходе....кто там из волшебственного царства ещё-то остался....???)))) Подскажите, любители фэнтези....а то я вспомнила только драконов, леприконов, кентавров, сатиров и нимф....ну и ещё русское Берендеево царство с лешими, Кощеюшкой, домовым и кикиморой.....))))) Аааа...ещё вампиров с оборотнями вспомнила, но они как-то не особо, вроде, вписываются в концепцию игры.....)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1491

Guest
Вампиры могут вписаться, если введут расу нежити ))))
 
Верх