• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июльский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1491

Guest
Орки и гоблины, кто бы мог подумать, что сразу 2 расы ))) мы тут головы ломали )
Будет интересно, надеюсь их введут очень скоро ))
Улучшение треантов тоже порадовало ) будут просто непрошибаемые танки ) а уж люди то как обрадуются Паладинам )) ух.
Спасибо.
 

DeletedUser715

Guest
прошу прощения за ассоциации с видом зданий , но навязчиво крутится : О, грыбочек!

Идет по лесу даун. Обычный такой даун, сопли висят, рот приоткрыт... Смотрит — на тропинке растет гриб.
— О! Грыбочек!!! — и занес ногу чтобы гриб пнуть.
Гриб отвечает человеческим голосом:
— Ты что, дебил? Я выполню три любых твоих желания!!!
— Что, правда? Тогда хочу стать нормальным.
Проходит секунда. Даун чувствует, что стал нормальным.
Восхищенно орет:
— Обоссаться!!!
Посмотрев на мокрые штаны, понимает, что гриб выполнил уже два желания моментально. Восхищенно:
— С ума сойти!!!..... О! Грыбочек!


в целом конечно все позитивно и с нетерпением жду обновления.
единственное смутило -переход от красивости фей к каменному веку орко-гоблинов :)
 

Yafi

Друг Фафнира
Меня смена архитектуры наоборот порадовала. Готова почти на что угодно, лишь бы заменить сиреневую вырвиглазность фейских домиков на что-нибудь более спокойное... Но тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные...
А вот 4 мордочки квестодателей удивили. И, наверное, даже порадовали. Хотя... если у каждого из них каруселька квестов будет - мышка сломается крутить все это счастье)
 

DeletedUser

Guest
Переходим от урбанизма гномов и культуры феечек к орковским грязным хибарам, эпидемиям и прочим радостям антисанитарии )))

Наверное в городе происходит взрыв атомной бомбы гномов, которые мстят за порушенный портал. После чего на руинах поселяются местные питекантропы.

Интересно, а как орки вообще РАБОТАЮТ? Они же с 1 извилиной... Их уровень - на палку примотать кишками заточенную кость. У них нет сельского хозяйства, значит они живут охотой и собирательством. Они зависят от количества бегающих вокруг бизонов. Откуда у орков толпы народа? Опять толкиенская шиза? )))

Жду с нетерпением главу после орков))) Кто же совершит прогрессорскую миссию и вернёт цивилизацию?

П.С. Интересно, Звёздочка уже выбрала себе новый аватар с зелёной "красавицей"?..
;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

DeletedUser476

Guest
Пока непонято, кто Рике.. В описании Тимону дали подругу, а в субтитрах друга....Желательно уточнить бы:)
А в остальном будем посмотреть.. С двумя расами удивили, конечно... Хотя просто вводить каждый раз просто новую расу
и повышать уровни всего уже поднадоело бы... Несомненно жирный плюс Тимону и.... новому разработчику....
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пока непонято, кто Рике.. В описании Тимону дали подругу, а в субтитрах друга....Желательно уточнить бы:)
Это девушка. Субтитры иногда переводят, не видя ролик, ну и человечек не из нашей игры.
 

DeletedUser

Guest
Порадовало, что орки останутся ещё одним отрядом для сражений.....посмотрим, каковы они в бою....))))) Наконец-то краем глаза увидела список по голосованию за расы.....только напрягло, что "амазонки" там на высоких позициях......не хотелось бы, да и раса ли это.....)))))) В целом, орки и гоблины - приличная раса, в меру неумытая и неуклюжая, но не лишённая очарования.....))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Порадовало, что орки останутся ещё одним отрядом для сражений.....посмотрим, каковы они в бою....))))) Наконец-то краем глаза увидела список по голосованию за расы.....только напрягло, что "амазонки" там на высоких позициях......не хотелось бы, да и раса ли это.....)))))) В целом, орки и гоблины - приличная раса, в меру неумытая и неуклюжая, но не лишённая очарования.....))))

Умытость - признак цивилизации, канализации и центрального водопровода. ))) А если этого ничего нет, значит города крупные для них не доступны, значит у них плохая логистика, значит у них нет технократического пути развития, значит их мало и долго они не живут.

Большие надбровные дуги, череп без лобных швов (а значит с малыми долями лобными, в которых заключена возможность АБСТРАКТНО мыслить), большая челюсть для разгрызания костей, широкие ноздри для приёма большого объёма воздуха при тяжёлых физических нагрузках, мощный костяк для мощной мышечной массы - это всё признаки того, кто выиграет у человека только на арене, когда у человека не будет оружия. Орки-шаманы/маги - шиза. Ибо нечем магию представить. Орки - искусные бойцы - шиза, ибо для этого опять таки надо иметь развитую структуру мозга, которая позволяет контролировать животное поведение. А тупое махание оглоблей - не признак воина. Самый крутой орк - Халк. Если бы не его кожа, которую атомные бомбы не берут (очередная шиза), его бы любой полицейский уделал из пистолета.

Практически орки - животные. А если они животные, то они не подвержены человеческой агрессивной природе (максимализм - абстракция). Они не могут объединятся в большие группы от 1000 человек, так как передерутся за лидерство и управление такой группой предполагает абстрактное мышление. А ещё такую группу надо кормить, нужен провиант и развитая логистика, которых нет, ибо нет абстрактного мышления.

Даже если гоблины башкавитые ребята, им нет резона использовать орков в качестве войск. Ибо орки фактически не способны слушать приказы и их выполнять.

Если же мы говорим об орках, как о людях, то и рисуйте их, как людей. А у людей всегда есть система защита собственного вида. 99,9% населения не способны убить другого человека, так как срабатывает внутренний инстинкт. 0,1% - психически нездоровые люди. А вести нападения и геноцид населения - это опять таки надо иметь Идею, быть фанатиком этой идеи, а это обозначает абстрактное мышление. Т.е. у орков опять таки только 1 тысячная будет воинственной, а все остальные будут нормальными с точки зрения людей.

Орки - это такой Образ мужичары тупого, который всем навешивает. И который фактически больше ничего не умеет. За скобками остаётся только тот факт, а как он вообще дорос до взрослой жизни, и как он существует вне войн.

П.С. Да, образы орков не вызывают у меня симпатию ))))))
 

DeletedUser203

Guest
Нормальная будет обнова! Картинки каждой новой расы, которую вводят в Элвенар - это все временно, а вот само улучшение зданий, новые чудеса и новый функционал, это поважнее будет. Я заметил, что выкуп провинций теперь будет не только за товары, но еще добавятся и сами орки к стоимости. Портал и производство товаров осталось таким же, но увеличили время - теперь самый редкий товар будет производиться 2 дня.:eek::eek:

Но разрабы сдержали слово - и обновления появляются чаще, чем в прошлом году. По моим прикидкам, орков мы увидим в конце июля (скорее всего Бета) - августе (РУ сервера), а это значит, что до НГ будет анонсирована еще одна раса! Кстати, амазонки мне тоже не нравятся, а вот то, что у них есть рейтинг рас - это большой гуд, значит у них есть долгосрочный план по вводу новых глав. Нужно только рисовать красивые домики и завлекать новых игроков.:cool::cool:

Насчет нового "актера" в ролике, моему умилению нет предела! Парень с двумя фигурками и девушка Рикэ, хотя на видео мне послышалось Рико и я сразу вспомнил мужика-вояку из фильма Звездный десант:p, где они дрались против огромных разумных жуковo_O. Эх, скучаю я за Тимоном и Симбой, что тут скажешь)) А насчет видео - все то же детское кривлянье и неуместные шутки :confused:.
 

DeletedUser506

Guest
О Боже, ещё одна простыня......)))))) Мужчина, вы меня уже начинаете пугать склонностью к анализу......))))))

Если анализы хорошие, то все хорошо)
Главное - здоровье.
"Хорошего Вам настроения..." (с) )))
 

DeletedUser476

Guest
рисовать красивые домики
По поводу домиков... Сейчас город стал стремится к небу.. При хорошей застройке дорог совсем не видно.. Да и
деревьев и прочей культуры почти тоже..
Хотелось бы чтобы хоть часть домиков сделали пониже.. Пусть там в части города "Манхэтен" будет, но хоть где то
дорожки, деревца...
И пусть кардинально поменяли бы размерность и ориентацию строений... Взорвали бы нам мозг по перестройке города:D
По типу мастерских и арсеналов фейских ... Но еще побольше....
 

DeletedUser

Guest
О Боже, ещё одна простыня......)))))) Мужчина, вы меня уже начинаете пугать склонностью к анализу......))))))

Простите, это моя негативная сторона ((( Всё анализирую и раскладываю по полочкам.

Если анализы хорошие, то все хорошо)

Спасибо, это моя позитивная сторона ))) Люблю всё просчитывать.

:D

Хотелось бы чтобы хоть часть домиков сделали пониже.. Пусть там в части города "Манхэтен" будет, но хоть где то
дорожки, деревца...
И пусть кардинально поменяли бы размерность и ориентацию строений... Взорвали бы нам мозг по перестройке города:D
По типу мастерских и арсеналов фейских ... Но еще побольше....

1. Я вообще за введение разделения города на секции, спальный район, индустриальный, сити-центр с администрацией. Меня слегка напрягает, что фабрики, чадящие и коптящие, стоят прямо с домами, где живут люди. Не полезно это для здоровья)))

На правах предложения к игровому воплощению. Идея для игры.
Было бы интересно если бы каждая расширялка имела УНИКАЛЬНЫЙ бонус на прирост к какому-то конкретному виду производства. Например, расширялка даёт +5% к выработке монет или +10% к выработке товаров первого уровня или +15% к скорости тренировки войск. Тогда было бы интереснее планировать город. Попытаться максимально выжать из города всё, что только возможно.

2. Я двумя руками за уникальные домики по размерности. Например, 1*11 или 10*8. ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
По поводу домиков... Сейчас город стал стремится к небу.. При хорошей застройке дорог совсем не видно.. Да и
деревьев и прочей культуры почти тоже..
Хотелось бы чтобы хоть часть домиков сделали пониже.. Пусть там в части города "Манхэтен" будет, но хоть где то
дорожки, деревца...
И пусть кардинально поменяли бы размерность и ориентацию строений... Взорвали бы нам мозг по перестройке города:D
По типу мастерских и арсеналов фейских ... Но еще побольше....
мозг по перестройке города нам взорвут однозначно :D, и по цветовой гамме тоже :D. А уж аватарки я вообще боюсь представить))
 

DeletedUser476

Guest
пусть выносят.. Хотя после цветов фей сложновато по цветовой гамме будет им.. Думаю у орков все
приятно серенькое будет..
А уж аватарки я вообще боюсь представить))
Ну хоть этой чисто женской проблемы у нас нет.. Любая аватарка красивше меня полюбому будет..
Смайлик "ужас" как поставить??
 
Верх