• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июльский эпизод InnoGames TV

DeletedUser

Guest
ух, чуйствую, повеселимся мы с новой расой :D
Да, смотрю, некоторые представители уже веселиться начали....не дожидаясь новой расы.....))))) Откровения вон пошли всяко-разные.....)))) Но орки хоть разнообразят нашу тягу к прекрасному, а то кислотные жизнерадостные феи уже прям глазик режут, когда в гости к кому заходишь.....да и этно всегда было в моде....)))))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
я всё-таки правильно увидел...

орки производят кал (ork dung) в своих ралли пойнтах, и из этого кала вырастают грибы мудрости...

мда....
 

DeletedUser749

Guest
Не любительница чудищ, гоблинов и орков, надеюсь, меня не заставят условия игры уродовать свой город и менять домики с цветами на какие-то халупы)) одно улыбает: О, грибочек!)) да, я про тот самый анекдот))
 

Karmellita

Эксперт по демографии
Не любительница чудищ, гоблинов и орков, надеюсь, меня не заставят условия игры уродовать свой город и менять домики с цветами на какие-то халупы))
Резиденции прокачивать не будете?.. ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Ну вот, взяли орков обидели, они же брутальные, как объяснить то.. это как бомж у вокзала - жалок но самодостаточен и способен покалечить за пустую бутылку, по мне так сама крепкая раса будет))
 

DeletedUser

Guest
Ох, чую у нас только рисуются, что не хотят орков.....Как только гусары (орки) появятся в городе, мужчины воспрянут духом, а дамы местные.....как говорится, "Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали......"))))))))))
 

DeletedUser485

Guest
А мне жаль опять всё перестраивать..можно было бы зарезервировать местечко для взаимодействия сразу некоторых гостевых рас.. Для тех кто погостил,а уходить не собираются;)
 

Uberzoldaten

Лучник
Я правильно понял, что теперь одним арсеналом не отделаешься? Или у орков будут какие-то свои арсеналы?

И да, к вопросу об умных орках. До бесконечности похожие на индейцев варкрафтовские орки вполне себе цивилизованные до уровня древих монголов с сохранением надбровных дуг.

А уж вархаммеровские-космические - и подавно, с зашитым в генокод техническими знаниями. Просто они выведены какой-то предыдущей мелкой зеленой мозговитой расой.

Так и тут - гоблины наверняка еще и колдунствовать могут хорошо и определенно держат под контролем грибной рынок. А значит легко могут использовать орков примерно как мы - технику. Как говорится, когда у тебя есть прирученные динозавры, то тебе не так хочется изобретать подъемный кран и самолеты.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser356

Guest
У меня стойкое желание остаться с этим аватаром еще одну главу))) :oops:
Screenshot_16.png
:eek::eek::eek: если это та авка то желание объяснимо...
 

DeletedUser524

Guest

DeletedUser1105

Guest
Маленькие глазки, маленький лоб, огромная челюсть с выпавшими за пределы губы нижними клыками для выкорчёвывания грибов, нос на пол лица, лысый...

Красавчик)))) Метросексуал)))
Я думаю, будет такой :p:p:p
PYYCu2edpIM.jpg
 
Верх