• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июльский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1105

Guest
а вот еще женская аватарка на выбор :D:D:D
_MGFlj0rnnA.jpg
 

DeletedUser

Guest
а вот еще женская аватарка на выбор :D:D:D
Посмотреть вложение 4085

Это не орчиха. Это человеческая женщина, которая покрашена в зелёный цвет.

Такого не может быть, что бы у самца был лоб, как у шимпанзе, а у самки, как гомо сапиенс сапиенс. Это даже не разные виды.

Я тут смотрел трейлер фильма Мир Воркрафта, там то же самка есть. Сразу есть ощущение - Не верю!!! Такое впечатление, что у льва не львица, а леопардиха в напарниках. Что бы был качественный образ орчихи под "брутального" орка - навешиваем чуть меньше мышечной массы на шимпанзе и получаем то, что надо))) (Отступление про "брутальность". В Природе нет ни одного существа с НАКАЧАННЫМ МЫШЕЧНЫМ аппаратом. на такое способен только человек, который умеет всё максимализировать. Вся эта гора мышц - сплошная шиза, которая будет только мешать. Охотнику нужна поджарость. Все адекватные воины - всегда низкие и поджарые. Чем больше вес, тем меньше времени такой организм способен при равных скелетах продержаться в бою. Поэтому стаффорды рвут мастифов, хотя у них разные весовые категории. Чисто ради интереса стоит посмотреть на того же самца гориллы. Это брутальность от природы, только сразу видно, что такой самец глуп, относительно широколобого мужчины). Только тогда не будет эффекта задевания за мужское животное начало по продолжению рода, так как мужчина на такой ужас не ведётся. (Сразу отмечу, что мужчина с развитым неокортексом способен противодействовать лимбической структуре, это его отличает от животного). Мужчина ведётся на женщину своего вида. Так задумано природой. Режиссёры пользуются этим.

Вот то, что называют хомо флоренсис (хотя что тут хомо для меня остаётся загадкой))) обезьяна обезьяной)

605426256347242.jpg


Кто бы на такую "красотку" с точки зрения белого человека смотрел в кино или в игре? Да никто)))
 

DeletedUser

Guest
Кто бы на такую "красотку" с точки зрения белого человека смотрел в кино или в игре? Да никто)))
Не забывайте, что у нас волшебная игра......и - лёгким взмахом волшебной палочки орки превращаются......превращаются орки......в соблазнительных зеленокожих дам......))))))))))
 

DeletedUser465

Guest
Сразу есть ощущение - Не верю!!!
А и не надо верить. Надо принимать как есть. Потому что, тут главное слово "МИР Варкрафта". Это их мир, это вселенная Близзард. То что вы написали ниже, имеет место быть в нашем мире, в вашем. А в WoW любое отклонение от нормы нужно воспринимать как новую норму, если хотите, как авторский знак препинания - противоречит правилам, но принимается как данность
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
Кстати, наш администратор Bumek уже сменил свою аву. А Звёздочка пока нет...

)))))
 

Deleted User - 185865

Guest
Если вам понравились посты в моей энциклопедии про Древние Чудеса - принимаю Вашу благодарность в виде ОЗ в мои чудеса )))
Ваша благодарность поможет мне писать больше интересных и полезных статей!
Ой, а Вы могли бы сделать Вашу рекламу не столь кричащей?.. Она переключает на себя все внимание, отвлекая от смысла сообщений. :oops:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх