• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищем активных бойцов в Гермессию для получения чертежа

DeletedUser203

Guest
Всем привет. Скоро с обновой 1.21 будет изменен функционал Турниров - они станут союзными! В прошлом турнире бойцами союза мы набили очков на 9 сундуков, но нам бы очень хотелось получить чертеж из заветного 10 сундука.:rolleyes:
В союз Гермессию на сервере Арендил мы готовы принять активных бойцов для участия в новом турнире. Нам не важно, сколько у вас рейта и какие профильные товары, если вы постоянно входите в ТОП-70 турнира - МЫ ВАС ЖДЕМ!:cool:

Что мы можем предложить Вам - каждую неделю наш союз открывает минимум 5 сундуков, это МИНИМУМ +30 ОЗ, +9 реликвий, +3 руны и 2 заклинания. Это то, что мы можем вам гарантировать, если наберется еще больше бойцов, чем мы планируем - то спокойно возьмем сундуков и больше!:)

По вопросам вступления писать игрокам elvenarwiki и A3a3el с пометкой - "Боец для турниров!"
 

DeletedUser203

Guest
Обновляю тему, в связи с окончанием первого союзного турнира! Готовы принять ТРЕХ активных бойцов в ТОП-1 союз сервера Арендилл.

Основное условие - прохождение в турнире 4 провинций на 5-6 звезд. Рейтинг не важно, но нужно минимум быть в главе орков.
Что можем предложить новым союзникам:
1. Мега дружный коллектив мальчишек и девчонок, объединенных одной целью ради общей победы.
2. Развитый и наполненный товарами союзный рынок
3. Бафы, шмафы, помощь по игре, советы от бывалых - т.е. круглосуточная союзная поддержка.
4. ЕЖЕНЕДЕЛЬНО С ТУРНИРОВ ВСЕМ ЧЛЕНАМ СОЮЗА ПАДАЕТ МИНИМУМ: 50 ОЗ, 15 реликвий, заклинания и 5 РУН!
 

Вложения

  • призы за турнир.jpg
    призы за турнир.jpg
    156,3 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1567

Guest
Здравствуйте!

Обновляю тему, в связи с окончанием первого союзного турнира! Готовы принять ТРЕХ активных бойцов в
ТОП-1 союз сервера Арендилл.

Основное условие - прохождение в турнире 4 провинций на 5-6 звезд. Рейтинг не важно, но нужно минимум быть в главе орков.
Что можем предложить новым союзникам:
1. Мега дружный коллектив мальчишек и девчонок, объединенных одной целью ради общей победы.
2. Развитый и наполненный товарами союзный рынок
3. Бафы, шмафы, помощь по игре, советы от бывалых - т.е. круглосуточная союзная поддержка.
4. ЕЖЕНЕДЕЛЬНО С ТУРНИРОВ ВСЕМ ЧЛЕНАМ СОЮЗА ПАДАЕТ МИНИМУМ: 50 ОЗ, 15 реликвий, заклинания и 5 РУН!
Пруф:
Посмотреть вложение 5407

Прошу картинку сделать немного меньше в рамках "640 x 480"
 

DeletedUser203

Guest
Картинку сделал вложением.
Прошу пост Грональда перенести в беседку, т.к. он не соответствует данной теме. Тут идет набор новобранцев в наш союз с условиями вступления, публикуются достижения нашего союза. Я не хочу здесь читать НЕОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕМЕ комментарии архимага противоборствующего нам союза:eek::eek: он может написать это мне в личке. Прошу переместить его пост, спасибо.
 

DeletedUser1986

Guest
Блин, вот люблю я это поколение эффективных менеджеров))
Один раз упало - и уже "гарантировано еженедельно падает"
А вот если кто придет, а ему не упадет все это счастье - неустойку с кого требовать?))
 

DeletedUser216

Guest
Есть много игроков, которые хорошо турнирят, но сидят в союзах, где большинство фермеры.
Вот таких игроков мы и приглашаем присоединиться к нам, чтобы в рамках постоянного союза получать чертежи.
Как говорится один в поле не воин. Зачем держаться за старое и упускать собственную выгоду?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
Один раз упало - и уже "гарантировано еженедельно падает"
А вот если кто придет, а ему не упадет все это счастье - неустойку с кого требовать?))
А если придет и упадет еще больше, разницу тогда забирать или оставить?o_O

п.с. Я не менеджер, я пиарщик, это разные вещи))
 

DeletedUser1986

Guest
А если придет и упадет еще больше, разницу тогда забирать или оставить?o_O
А вот что же ты не предусмотрел этот момент в своем пиаре?;)

Вообще, надеюсь, ты понял, что здесь я посмеиваюсь над формой, не над сутью)

п.с. Я не менеджер, я пиарщик, это разные вещи))
"эффективный менеджер" - это уже давно мем. В который твой пиар в целом вписывается))
 

DeletedUser203

Guest
Вообще, надеюсь, ты понял, что здесь я посмеиваюсь над формой, не над сутью)
Конечно, я все понял)) Надеюсь, ты тоже поняла, что чем дольше эта тема будет в топе сбоку - тем на руку мне все это:p) (я ж пиарщик, ты помнишь?:cool: Поэтому я с удовольствием почитаю еще сообщения про другие мемы и все что угодно, пока модераторы форума никак не реагируют на беспредел в этой теме!:eek::eek:
 

DeletedUser203

Guest
а где фотоотчёты по сундукам? :rolleyes:
Не разрешили мне выкладывать фотоотчеты(( На форуме конструктива сейчас мало - сказали пиши число, а кому надо, пусть считают. Хотя я у себя на сайте немного заскринил итог турнира, но если бы все целиком выложил на форум, это было бы эпично!!
Кто хочет фотки сундуков - заходите к нам в союз, будет и пруф, и ОЗ, и приятное общениев союзе. Таня, давай к нам, как в старые добрые времена.:oops: Будем воевать и ОЗ набивать полные карманы!!:rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
На форуме конструктива сейчас мало
видимо ты про это?;)
Вопрос чертежа уже предрешен, но нам нужно еще пару бойцов, чтобы получать чертежи КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!
......................................
Конечный итог по рейтингу и сундукам я и так знаю, что будет меньше вашего. В этом нет ничего такого и в обсуждении обязательно поделился бы результатами...кстати, не пытаясь отмазаться потом от заявляемых в начале пустышек и раздутых обещаний
а это я говорил про это ;)
Не разрешили мне выкладывать фотоотчеты((
......................................
было бы эпично!!
это про чертеж
а про 8 сундук уместнее сказать "крутоватенько"
Но тем не менее вы молодцы! Не думаю, что еще у кого-то был такой результат!
Правда очень трудная задача удержать такую планку, не говоря уже о том, чтобы поднять ее, когда ажиотаж поутихнет. Тем более "пропиаренную" и слегка задранную планочку! поэтому наверно и
Не разрешили мне выкладывать фотоотчеты((
.......................................
чем дольше эта тема будет в топе сбоку - тем на руку мне все это:p) (я ж пиарщик, ты помнишь?
жаль, что к пиарщику не прилагается статист.
У просто пиарщика, "вопрос чертежа уже предрешен". А пиарщик-статист посмотрел бы с того же бока чуть выше топа тем и увидел бы статистику онлайна игроков. А если плюсануть к ней аналитику: что кто давно зарегистрирован, если б надо, то уже б вступили, а кто зарегился недавно в 99% случаев новички и в игре, которые вам не уперлись, то можно сделать вывод:
вся пиар-компания сводится к самоутверждению, поднятию своего эго и выдачи желаемого за действительное

:p:p:p
 

DeletedUser203

Guest
А пиарщик-статист посмотрел бы с того же бока чуть выше топа тем и увидел бы статистику онлайна игроков. А если плюсануть к ней аналитику: что кто давно зарегистрирован, если б надо, то уже б вступили, а кто зарегился недавно в 99% случаев новички и в игре, которые вам не уперлись, то можно сделать вывод:
вся пиар-компания сводится к самоутверждению, поднятию своего эго и выдачи желаемого за действительное
Акцент больше идет на заманивание активных игроков-одиночек, которые скучают в своих союзах и хотят получить побольше наград за свои труды. Насчет самоутверждения...не буду отрицать, как ТОПовый союз нам надо держать марку. Согласись, было бы странно, если бы мы взяли 3 сундука и кичились этим. А так взяли максимум, который нам сейчас доступен. Насколько я знаю, в Вини тоже один союз вроде дошел до 8 сундука. Так что....планка не настолько задрана высоко, как ты писал выше);)
а это я говорил про это ;)
Так и я знал, хотя на сайте я частично выложил свои скрины, там как у меня небольшой срез первых итого союзного турнира и без картинок никак:p Да и по тому обсуждению с рунами и ошибкой на пять страниц за полдня, тоже не трудно было сундучки у игроков подсчитать) Просто многие хотят пруф, а сами тоже не готовы делиться. Хотя в этом нет ничего такого тайного - лучше делиться, чтобы ТОПовые союзы старались обогнать друг друга и дойти до максимума):cool:

Митро, все равно надо к чертежу стремится и постоянно об этом говорить! Даже хотя бы потому, что 3-4 бойцам надоест каждый день читать мои опусы, зайдут к нам на недельку в союз и помогут взять 10 сундук, чтоб Элвин уже успокоился со своим чертежом!:D:D

П.С. Кто читает эту тему и хочет много ОЗ и реликвий - пишите Азазелю, ТОП игроку-1 сервера Арендил! В нашем союзе 2 свободных места, нам нужны активные бойцы в турнирах (глава орки и выше), рейтинг не принципиален!
Для тех кто в танке - если в турнире вы проходите 4-5 пров на 6 звезд, срочно отпишитесь в этой теме, мы сами ВАС ПРИГЛАСИМ, не стесняйтесь! Еще есть места в самом ТОПовом союзе Елвенара!:rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser1847

Guest
Для тех кто в танке - если в турнире вы проходите 4-5 пров на 6 звезд, срочно отпишитесь в этой теме, мы сами ВАС ПРИГЛАСИМ, не стесняйтесь! Еще есть места в самом ТОПовом союзе Елвенара!:rolleyes::rolleyes:
Какие вы мечтатели. :D Мы тоже искали-искали :( и решили что таких игроков надо выращивать самим :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Элви, еще разок пропиарю ваш набор ;)

а где фотоотчёты по сундукам?

Так и я знал, хотя на сайте я частично выложил свои скрины
Ну я говорил про новые фотоотчеты с нового турнира. Думаю, что и Таня тоже.:)
А как же закрепить результат? один раз - это случайность, два - совпадение, а три - уже закономерность.
Вот у нас все стабильно - в прошлом турнире 5 сундуков, сейчас на третьем сидим, но к 5 придем )))
А у вас? по прошлым пафосным заявлениям и фотоотчетам вы сейчас должны перейти на 4 сундук! Или все немного скромнее?

Митро, все равно надо к чертежу стремится и постоянно об этом говорить! Даже хотя бы потому, что 3-4 бойцам надоест каждый день читать мои опусы, зайдут к нам на недельку в союз и помогут взять 10 сундук, чтоб Элвин уже успокоился со своим чертежом!
плюсую :)вот это мотивация! железно!
Но большинству, скорее всего, придет на ум известная фраза: "нет, уж лучше вы к нам!"

ЗЫ. Только сейчас заметил, что ты сокращаешь ник как Элвин.
вспомнилось...
Элвин и бурундуки! :D 24 бурундука....нет Элвин же тоже бурундуком был:D
Эх, ну почему ты не архимаг! тысяча чертей 25 бурундуков!:D:D:D

шутю:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
У меня один вопросик? скромный-скромный... :rolleyes:
Это у кого с ваших возникла идея пригласить моего мага к вам в союз? :D:D:D У меня все игроки лучшие, а маги еще лучше. :cool::p И почему так скромно... маг переходит только магом :D
И вообще у меня возникла идея. Давайте объединяться. :D Тогда так и быть поделюсь. :D:rolleyes:
 

DeletedUser1479

Guest
Есть много игроков, которые хорошо турнирят, но сидят в союзах, где большинство фермеры.
Вот таких игроков мы и приглашаем присоединиться к нам, чтобы в рамках постоянного союза получать чертежи.
Для тех кто в танке - если в турнире вы проходите 4-5 пров на 6 звезд, срочно отпишитесь в этой теме, мы сами ВАС ПРИГЛАСИМ, не стесняйтесь! Еще есть места в самом ТОПовом союзе Елвенара!:rolleyes::rolleyes:
У меня один вопросик? скромный-скромный... :rolleyes:
Это у кого с ваших возникла идея пригласить моего мага к вам в союз?
Я вот в этом турнире собираюсь пройти 8 пров на 6 звёзд и 2 на 5 звёзд, плюс пара-тройка на 1-2 звезды. На данный момент пройдено 10 пров на 3 звезды и 2 на 1. Уже пол турнира прошло, а меня до сих пор никто не пригласил. Непорядок!
Какие вы мечтатели. :D Мы тоже искали-искали :( и решили что таких игроков надо выращивать самим :p
Это, конечно, хорошо. Плохо то, что такие игроки могут однажды взять и свалить во всякие там Гермессии.
 

DeletedUser216

Guest
Плохо то, что такие игроки могут однажды взять и свалить во всякие там Гермессии.
Вот поэтому и не пригласили)
Нужны адекватные, амбициозные игроки, а не овощи, которые сидят на одном месте, в полумертвых союзах, которые давно уже переросли и двигаться вперед не хотят...

У меня один вопросик? скромный-скромный... :rolleyes:
Это у кого с ваших возникла идея пригласить моего мага к вам в союз?
Посмотрел ваших магов, не надо на нас наговаривать, вряд ли мы могли кого-то из них звать )

А на самом деле кому надо и кто поумнее сами спрашивают приглашение, а не ждут пока их пригласят!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
Вот поэтому и не пригласили)
Посмотрел ваших магов, не надо на нас наговаривать, вряд ли мы могли кого-то из них звать )
А на самом деле кому надо и кто поумнее сами спрашивают приглашение, а не ждут пока их пригласят!
и я про это. у меня ребята еще со всем молодые. нам расти и расти. мы только главу гномов открыли. и вдруг приглашение от вас.
как я сказала своим, что "у меня комп подвис от неожиданности". ты там у вас поспрашивай, кто у вас такой умный. :D
 
Верх