• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищем активных бойцов в Гермессию для получения чертежа

DeletedUser465

Guest
Хоть я не из Гермессии, но таки выскажу свое мнение со стороны. Оно, как водится, всегда более объективно, чем мнение заинтересованных лиц.
1. Обзавидовались успеху союза Арея, его более сильному и организованному составу, у которого неоспоримые лидерские позиции на втором сервере. Там он выступает под названием Антарес, напомню.
1. Завидуют, когда у кого-то лучше, чем у тебя. Циферка 2 в рейтинге, ну никак не может быть лучше 1. Успех - достижение чего-то. Опять же, цифры 1 Арея не достигла. Про зависть бред, ну или мечты;)
- Сила и организованность состава так же определяется известными показателями в ладдере. (если они тебе не известны, надо сначала узнать у архимага). Ваши показатели хуже Гермессов, значит их состав все же более силен и организован!;)
Сравнивать второй сервер с первым будем, когда будет общий межсерверный рейтинг. А сейчас это похоже на попытку хоть чем-то похвалиться там, где никто не соревнуется. Что-то типа я умею хорошо вышивать крестиком, значит в метании ядра на Олимпийских играх буду первым! ;) ну да, ну да..........
а мы Арендилловские старожилы вообще Антарес не знаем - кто такие? где они в ru1? зачем напоминать?

2. Союз готовится к капитуляции и распаду, а потому игроки уже примеряют униформу другого союза. Нетрудно предугадать, что Арея возьмет лидерство уже осенью, когда игроки вернутся с отпусков
Вот кому кому, но не Грональду вангавать..........
Про капитуляцию и распад, когда писал, сердце по Эльфории не ёкнуло? Не? Следовало бы вообще удержаться от таких высказываний........
Да и из всех написанных постов ни один не сошелся. Прогноз погоды на пол года точнее будет, чем Грональдовское "уже осенью". Ничего личного - статистика ;)

3. Скоро многие союзы будут брать 10 сундуков, а потому преимущества Хермессии тают-тают и пропадают, и об этом лучше объявить заранее. Кто тогда будет играть с такими…
ну я буду, и уверен, что не только я;)
Когда многие союзы начнут, Гермы уже построят прочный фундамент на этих 10 сундуках к будущим нововведениям (хотя бы чертежам) Фора, она никуда не уходит

Вообщем, как-то так я вижу твои варианты ;)
latest
 

DeletedUser203

Guest
Интересно бы услышать от бородачей-основателей, в связи с чем предпринята была подобная акция? Помогу вариантами ответов:
Я вообще не бородач, я бреюсь каждый день;))) но если по сути, то у нас в союзе было два шпиона из Ареи. Первого, твоего твинка, который льет тебе ОЗ в чудеса, мы нашли довольно быстро и выгнали. Думаю, ты сам знаешь, кто это. Со вторым были сомнения, но он очень неудачно активизировался в нашем союзе.
Почему мы не поменяли свое название сразу? Многие задаются таким вопросом, но на самом деле причина очень банальна - раз уже нас "взломали", то смысл быстро было все возвращать назад. Хотели узнать, что будут делать наши конкуренты. А оказалось, что кроме возмущение на форуме от Фресс никто особо не озадачился. Ну и нам было не к спеху)))

Один развалил, давай, принимайся за другой!
:D:D:D Тоже сразу мелькнула такая мысль...))

а мы Арендилловские старожилы вообще Антарес не знаем - кто такие? где они в ru1? зачем напоминать?
А реально, кто это такие?:p:p

Когда многие союзы начнут, Гермы уже построят прочный фундамент на этих 10 сундуках к будущим нововведениям (хотя бы чертежам) Фора, она никуда не уходит
Бро, а я тебя недооценивал! Уже привык большинству тролям на форуме отвечать постоянно, а тут такие здравые мысли звучат. И без всяких оскорблений! Плюс сегодня еще твои предложения прочитал на форуме. В общем, респект))

Нетрудно предугадать, что Арея возьмет лидерство уже осенью, когда игроки вернутся с отпусков.
Как говорил Барни: "Вызов принят!!" Обозначь более четко месяц, чтобы мы все посмотрели, сдержите ли вы свое слово или опять развалитесь, как это было с Эльфорией. Тогда ты тоже много чего писал, а сейчас в новом союзе и опять пустые обещания!:(
 

Yulek

Потомок великого народа
И снова мы! Ищем своего игрока, одного и единственного-дерзкого и жадного...до всего!) Всего хватает, кроме новой крови...кого не страшат перемены, заходите, смотрите, наслаждайтесь, оставайтесь ;)
 

DeletedUser2187

Guest
И снова мы! Ищем своего игрока, одного и единственного-дерзкого и жадного...до всего!) Всего хватает, кроме новой крови...кого не страшат перемены, заходите, смотрите, наслаждайтесь, оставайтесь ;)
Ну не удержался, ну никак... Гермессии "новая кровь" нужна или "свежая кровь"?
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну не удержался, ну никак... Гермессии "новая кровь" нужна или "свежая кровь"?
Это хорошо, что не удержался... Просматриваешь, как мы тут?, беспокоишься?) А кровь не принципиально...лишь бы побольше:p
 

DeletedUser465

Guest
Гермессии "новая кровь" нужна или "свежая кровь"?
А кровь не принципиально...лишь бы побольше
о, и я не удержался
прям один в один как в старой сценке из камеди: Гермессия - питбуль, и Белиз аля компания - бабушки божий одуванчик
КРОВИЩА! Это же питбуль:D
8c87a93262602125.320.vk.png
 

DeletedUser1982

Guest
И я за компанию. Переманите - делов то...
 

DeletedUser203

Guest
Поднимаю тему в связи со скорым запуском нового функционала в игре - СОЮЗНЫХ ТУРНИРОВ! :eek:

Нам нужно ДВА игрока с 7-8 фабриками товарами 2 уровня, 7-8 фабриками 3 уровня, турниры - 1000+ очков, ежедневный онлайн, раса драконы и выше. Рейтинг не критичен. Ждем ВАС!

Что можем предложить - 10 сундуков и 75 ОЗ еженедельно, полный товарами рынок, крутое и незамедлительное участие в новом союзном турнире! Эксклюзив - помогаем с развитием города и эффективной планировкой города!
123.jpg
 

DeletedUser203

Guest
Снова ищем активного игрока в наш боевой союз!

Требования по городу: рейтинг от 250 000, развитие - последние две главы и иметь 4-5 строителей.
Требования по боевке: участие в недельных турнирах от 1000 очков.

Что предлагаем Вам:
  • 100% живой союз.
  • веселое и непринужденное общение в уютном чатике.
  • быстрый обмен товаров во время турнира.
  • обмены в чудесах с призовыми ОЗ.
  • 10 сундуков в турнире с максимальными призами и 75 ОЗ в неделю.
  • первое место в союзном турнире со всеми сопутствующими призами и ускорениями.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
Мы все также ищем активных игроков к нам в Академку! Прием от 200к очков, участие в турнирах и по возможности донат. :cool:

Кто хочет в основу, то нам нужен реальный ТОП, с алмазами и желанием быть первым. Мы можем взять и 200к игрока, ну а смысл, через пару недель вы привыкнете к 10 сундуку еще в четверг, куче ОЗ и бесплатным товарам на турнир, если чего не хватает...но не подойдете нам)) а потом, быстро привыкнув к отличной жизни не захотите играть дальше в посредственных союзах! :) :eek:

Я сейчас мощно вкидываю и готов к такой же критике. Но только по делу. Сначала, покорите ТОП-8 турнира 5 игроками из союза, перейдите 500 пров, спустите 3 миллиона ресурсов за неделю на турнир, соберите максимальное кол-во очков за все время турнира, дойдите до 40 пров в турнире...я устал печатать, эти и другие рекорды игры принадлежат игрокам Гермессии и с этим надо считаться!:cool:;)

Ну и последнее. Очень уважаю бротана, который ведет сайт по Лиге (я тебе, кстати, черкнул в личку, ответь плиз), но Гермессия берет 10 сундуков с самого начала их ввода. Мы даже не считаем, сколько раз мы их выбиваем, это уже обыденность. Сейчас стоит задача выбить 10 сундуков до вечера среды.:eek: Разве такое возможно, спросите вы...пффф, вы даже не представляете насколько у нас мощно и клево! СОЮЗИЩЕ, как говорит наша Юля и права на все 120%. Аве! Вступайте в наши ряды и вы поймете, что до этого не играли вообще!)):D:p:D

Хоть я не из Гермессии, но таки выскажу свое мнение со стороны. Оно, как водится, всегда более объективно, чем мнение заинтересованных лиц.
Бро, теперь ты с нами! Мы мчим навстречу бризу и 10 лямам очков! Ставим рекорд, которого еще не было на всех серверах игры Elvenar!
 

DeletedUser2872

Guest
Мы все также ищем активных игроков к нам в Академку! Прием от 200к очков, участие в турнирах и по возможности донат. :cool:

Кто хочет в основу, то нам нужен реальный ТОП, с алмазами и желанием быть первым. Мы можем взять и 200к игрока, ну а смысл, через пару недель вы привыкнете к 10 сундуку еще в четверг, куче ОЗ и бесплатным товарам на турнир, если чего не хватает...но не подойдете нам)) а потом, быстро привыкнув к отличной жизни не захотите играть дальше в посредственных союзах! :) :eek:

Я сейчас мощно вкидываю и готов к такой же критике. Но только по делу. Сначала, покорите ТОП-8 турнира 5 игроками из союза, перейдите 500 пров, спустите 3 миллиона ресурсов за неделю на турнир, соберите максимальное кол-во очков за все время турнира, дойдите до 40 пров в турнире...я устал печатать, эти и другие рекорды игры принадлежат игрокам Гермессии и с этим надо считаться!:cool:;)

Ну и последнее. Очень уважаю бротана, который ведет сайт по Лиге (я тебе, кстати, черкнул в личку, ответь плиз), но Гермессия берет 10 сундуков с самого начала их ввода. Мы даже не считаем, сколько раз мы их выбиваем, это уже обыденность. Сейчас стоит задача выбить 10 сундуков до вечера среды.:eek: Разве такое возможно, спросите вы...пффф, вы даже не представляете насколько у нас мощно и клево! СОЮЗИЩЕ, как говорит наша Юля и права на все 120%. Аве! Вступайте в наши ряды и вы поймете, что до этого не играли вообще!)):D:p:D


Бро, теперь ты с нами! Мы мчим навстречу бризу и 10 лямам очков! Ставим рекорд, которого еще не было на всех серверах игры Elvenar!
эх Виталька, а чё ж не берёте игроков, когда они к вам хотят? :p:p:p при чём и донатить ведь не проблема :D:D:D Так и пиши, что у вас еще с портфолио надо: вел себя хорошо, ни в чём плохом замечен не был :p
 

DeletedUser1176

Guest
Как по мне, так тут каждый играет в свою игру. o_O
Вот совсем не кажется мне, что нужно кого-то критиковать.:)
Пусть каждый получит свое удовольствие и никто не уйдет обиженным:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2256

Guest
Мы все также ищем активных игроков к нам в Академку! Прием от 200к очков, участие в турнирах и по возможности донат. :cool:

Кто хочет в основу, то нам нужен реальный ТОП, с алмазами и желанием быть первым. Мы можем взять и 200к игрока, ну а смысл, через пару недель вы привыкнете к 10 сундуку еще в четверг, куче ОЗ и бесплатным товарам на турнир, если чего не хватает...но не подойдете нам)) а потом, быстро привыкнув к отличной жизни не захотите играть дальше в посредственных союзах! :) :eek:

Я сейчас мощно вкидываю и готов к такой же критике. Но только по делу. Сначала, покорите ТОП-8 турнира 5 игроками из союза, перейдите 500 пров, спустите 3 миллиона ресурсов за неделю на турнир, соберите максимальное кол-во очков за все время турнира, дойдите до 40 пров в турнире...я устал печатать, эти и другие рекорды игры принадлежат игрокам Гермессии и с этим надо считаться!:cool:;)

Ну и последнее. Очень уважаю бротана, который ведет сайт по Лиге (я тебе, кстати, черкнул в личку, ответь плиз), но Гермессия берет 10 сундуков с самого начала их ввода. Мы даже не считаем, сколько раз мы их выбиваем, это уже обыденность. Сейчас стоит задача выбить 10 сундуков до вечера среды.:eek: Разве такое возможно, спросите вы...пффф, вы даже не представляете насколько у нас мощно и клево! СОЮЗИЩЕ, как говорит наша Юля и права на все 120%. Аве! Вступайте в наши ряды и вы поймете, что до этого не играли вообще!)):D:p:D
Элви, зачем так много букв. Просто скажи ; нужен один мажор:.
 

DeletedUser2440

Guest
А зачем нам просто мажор? Не-е...Хотим ещё с онлайном, амбициями и дерзкого))
"Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным!
Драться надо — так дерись!

Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад…"
 

DeletedUser203

Guest
"Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Привет. Только вчера взяли к себе нового игрока. Так что свободных вакансий в самый ТОПовый уже нет!!...:eek:
А вообще это отлично, что ты стихами отвечаешь! ;)

Хотим ещё с онлайном, амбициями и дерзкого))
:eek::eek::D
 
Верх