• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищем активных бойцов в Гермессию для получения чертежа

DeletedUser203

Guest
ЗЫ. Только сейчас заметил, что ты сокращаешь ник как Элвин.
вспомнилось...
Меня так Тиг из нашего союза сокращает, вообще я ElvenarWiki:D:p

Это у кого с ваших возникла идея пригласить моего мага к вам в союз?
и я про это. у меня ребята еще со всем молодые. нам расти и расти. мы только главу гномов открыли. и вдруг приглашение от вас. как я сказала своим, что "у меня комп подвис от неожиданности"
Я бы и "гномов" взял, если они проходят 4 провы на 6 звезд) но мы выработали общие правила для приема, так что будем их придерживаться;)

Я вот в этом турнире собираюсь пройти 8 пров на 6 звёзд и 2 на 5 звёзд, плюс пара-тройка на 1-2 звезды. На данный момент пройдено 10 пров на 3 звезды и 2 на 1.
Тююю, а чего так слабо? С такими результатами в ТОП-10 не прорваться...:(

такие игроки могут однажды взять и свалить во всякие там Гермессии.

Если союз не может удовлетворить амбиции игрока и даль ему комфортные условия для развития - это проблема союза, а не игрока. Вы ж не покупаете испорченное молоко, а идете за свежим. Тут также - конкуренция среди союзов есть и довольно высока. Кто этого не замечаем, мне искренне жаль!
 

AleatA

Опытный строитель
Нужны адекватные, амбициозные игроки, а не овощи, которые сидят на одном месте, в полумертвых союзах, которые давно уже переросли и двигаться вперед не хотят...
Подпишусь под каждым словом.
 

DeletedUser203

Guest
Обновляю тему, в связи с крутым заданием на этот турнир - наш союз идет на взятие 10 сундука и чертежа! Готовы принять ТРЕХ активных бойцов!

Основное условие - прохождение в турнире 4 провинций на 5-6 звезд. Рейтинг не важно, но нужно минимум быть в главе орков.
Что можем предложить новым союзникам:
1. Мега дружный коллектив мальчишек и девчонок, объединенных одной целью ради общей победы.
2. Развитый и наполненный товарами союзный рынок
3. Бафы, шмафы, помощь по игре, советы от бывалых - т.е. круглосуточная союзная поддержка.
4. ЕЖЕНЕДЕЛЬНО С ТУРНИРОВ ВСЕМ ЧЛЕНАМ СОЮЗА ПАДАЕТ МИНИМУМ: 50 ОЗ, 15 реликвий, заклинания и 5 РУН!

Кто из ТОПовых бойцов, которые готовы пройти 8 пров на 6 звезд (или 10 на 5) и хочет получить чертеж, вписавши навеки свои имя в историю Елвенара, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру для временной подстраховки нашего союза в этом непростом деле!


==> Ребята, в субботу вечером есть реальная возможность, что 25 игроков из более чем 25 000 первого сервера станут первыми обладателями заветного чертежа. После третьей звезды у нас уже открыта половина 5 сундука! Кто понимает, о чем я сейчас пишу - есть три свободных места, даже если вы потеряете рейтинг, выйдя из своего союза - нам важна 4-5-6 звезда ваших пров!!! <==
 

DeletedUser1479

Guest
Вот поэтому и не пригласили)
Ты много теряешь))
Нужны адекватные, амбициозные игроки, а не овощи, которые сидят на одном месте, в полумертвых союзах, которые давно уже переросли и двигаться вперед не хотят...
Позволь узнать: "двигаться вперёд" - это куда?
Кстати, адекватные люди в Эльвенар не играют.
Тююю, а чего так слабо? С такими результатами в ТОП-10 не прорваться...:(
А то я смотрю, все 22 игрока Гермессии в топе-10 турнира)) Пару раз так прорывался. 5 место один раз занял (тут брал, конечно, больше пров). Я могу в топ-10 хоть каждую неделю входить. Да и в топ-5 войти в обшем-то не проблема. Было бы желание. А его нет. Тупые, скучные, однообразные бои быстро надоедают. Да и времени жалко. Воюю только из-за ОЗ. Всё остальное - приятное дополнение. Руны мне уже не нужны. Наколю сколько хочешь и на что хочешь. Ах, да! Чертежи! К сожалению (или к счастью), я не донат. Ивентовая культура? На следующем ивенте возьму. Так что дрочиться в турнирах до умопомрачения не вижу смысла.
Если союз не может удовлетворить амбиции игрока и даль ему комфортные условия для развития - это проблема союза, а не игрока. Вы ж не покупаете испорченное молоко, а идете за свежим. Тут также - конкуренция среди союзов есть и довольно высока. Кто этого не замечаем, мне искренне жаль!
Мне понравилось сравнение с молоком. Если молоко настоящее, то больше недели не простоит. Соответственно, тут 2 варианта: либо вы скоро прокиснете, либо ваше молоко не настоящее, и состоит из пальмового масла, консервантов и прочей хрени))
Меня мой союз удовлетворяет во всех отношениях. Мне в нём уютно и комфортно. Трупиков чистят регулярно. Баф тоже регулярный. Товаров на рынке предостаточно и, если что, найдутся те, кто поможет. Есть с кем пообщаться. В плане общения вообще всё идеально. У нас отличная, хоть и небольшая, команда. Уже только из-за одного этого оттуда уходить не буду.
 

DeletedUser216

Guest
Ты много теряешь))

Позволь узнать: "двигаться вперёд" - это куда?
Кстати, адекватные люди в Эльвенар не играют.

А то я смотрю, все 22 игрока Гермессии в топе-10 турнира)) Пару раз так прорывался. 5 место один раз занял (тут брал, конечно, больше пров). Я могу в топ-10 хоть каждую неделю входить. Да и в топ-5 войти в обшем-то не проблема. Было бы желание. А его нет. Тупые, скучные, однообразные бои быстро надоедают. Да и времени жалко. Воюю только из-за ОЗ. Всё остальное - приятное дополнение. Руны мне уже не нужны. Наколю сколько хочешь и на что хочешь. Ах, да! Чертежи! К сожалению (или к счастью), я не донат. Ивентовая культура? На следующем ивенте возьму. Так что дрочиться в турнирах до умопомрачения не вижу смысла.

Мне понравилось сравнение с молоком. Если молоко настоящее, то больше недели не простоит. Соответственно, тут 2 варианта: либо вы скоро прокиснете, либо ваше молоко не настоящее, и состоит из пальмового масла, консервантов и прочей хрени))
Меня мой союз удовлетворяет во всех отношениях. Мне в нём уютно и комфортно. Трупиков чистят регулярно. Баф тоже регулярный. Товаров на рынке предостаточно и, если что, найдутся те, кто поможет. Есть с кем пообщаться. В плане общения вообще всё идеально. У нас отличная, хоть и небольшая, команда. Уже только из-за одного этого оттуда уходить не буду.
Если бы да кабы, тут половина игроков считает, что если бы захотели каждый турнир были бы в топ5-10, а то и на 1м месте...

Смысл тогда всей твоей писанины и вопросов почему не приглашаем?
Тебя все устраивает в старом союзе, турнирить ты смысла не видишь и тд.
Сам ответил на все свои вопросы.
Некоторые и из-за оз не турнирят, тк и так все хорошо, им будет не понятно зачем ты из-за оз воюешь, время тратишь...
 

DeletedUser203

Guest
Так что дрочиться в турнирах до умопомрачения не вижу смысла.
Я вот в этом турнире собираюсь пройти 8 пров на 6 звёзд и 2 на 5 звёзд, плюс пара-тройка на 1-2 звезды. На данный момент пройдено 10 пров на 3 звезды и 2 на 1.
Я что перестал улавливать нить)):D:D
Всё остальное - приятное дополнение. Руны мне уже не нужны. Наколю сколько хочешь и на что хочешь.
Ага, это ты мне рассказываешь? Если тебе не нужны руны, то тут два варианта - либо ты не строишь чудеса, либо ты их слабо качаешь! Мне приходится руны докупать за алмазы, ибо я не успеваю их набивать при своем строительстве. Так это я турниры играю, провы открываю каждые три дня и во всех ивентах еще натягал кучу рун и мне все равно не хватает(( не знаю, что ты там наколешь, но наколи мне, если у тебя все так просто получается);)
Меня мой союз удовлетворяет во всех отношениях. Мне в нём уютно и комфортно.
Уже пол турнира прошло, а меня до сих пор никто не пригласил. Непорядок!
см. пункт первый)
 

AleatA

Опытный строитель
Ты в Арендилле есть? Давай к нам)));)
Увы, не хватило меня по началу на 2 сервера, а сейчас уже не вижу смысла качать город на Арендилле - очень долго всех догонять. А так бы именно к вам и пошла)
 

DeletedUser2052

Guest
вроде бы тема про набор в союзы, а начался флуд(((( Причем про одно и то же в двух разных темах: что в "Версия 1.21", что здесь.
Как там говорят... черный пиар - тоже пиар :(
Как-то приелось( А не читать не могу - интересно же, кто что думает!
Но, если на мой пост ответят, тема еще немного подержится в списке обсуждаемого...
 

DeletedUser216

Guest
Поможем Гермессии, не дадим пропасть, бедолагам! С миру по нитке, как говорится ;)
Столько завистников и "доброжелателей" выявилось)
Нафлудили только благоря им.

Митроникс, бедолага, помоги себе сам. Тебе то до 10 сундука видимо никак не добраться, а сколько переживаний было, как хотелось его получить, что про временный союз и перебежки за месяц тему поднял!
А теперь только и остается тявкать как моська на слона.
 

DeletedUser1479

Guest
Если бы да кабы, тут половина игроков считает, что если бы захотели каждый турнир были бы в топ5-10, а то и на 1м месте...
Ну да)) Это же задача посильна только топ-игрокам из топ-союзов. Первое место вполне реально взять игроку с рейтом на много ниже меня. Не каждый раз, но может.
Смысл тогда всей твоей писанины и вопросов почему не приглашаем?
Тебя все устраивает в старом союзе, турнирить ты смысла не видишь и тд.
Сам ответил на все свои вопросы.
Не было у меня такого вопроса. Собственно, я вообще ничего не спрашивал, только утверждал. Почитай повнимательнее и всё поймёшь.
Некоторые и из-за оз не турнирят, тк и так все хорошо, им будет не понятно зачем ты из-за оз воюешь, время тратишь...
Абсолютное большинство населения планеты не знает о существовании Эльвенара и прекрасно живут. Да и те, кто знает (и даже играл), им тоже хорошо и, наверняка, не понятно, зачем в неё люди играют. Неадекватные, походу))
Я что перестал улавливать нить)):D:D
Не расстраивайся! Ты не один. Вас тут минимум двое.
Это средний уровень задротства. Я далеко не каждый турнир так воюю. Просто смотрю очередную хрень (союзные турниры), которую нам впихнули. Любопытно же))
Ага, это ты мне рассказываешь? Если тебе не нужны руны, то тут два варианта - либо ты не строишь чудеса, либо ты их слабо качаешь!
Я действительно не собираюсь строить все чудеса. Только половину (примерно). Потом, чтобы что-то строить нужно место (которого у меня нет), чтобы качать чудеса - нужны ОЗ (которых сильно не хватает). Ты, видимо, качаешь преимущественно чудеса низкого уровня, которым требуется мало ОЗ.
см. пункт первый)
Первый пункт был написан уже после второго. Так что на тот момент ты не мог знать, что я не собираюсь уходить из своего союза. Сам специально всё путаешь, а потом: "Я что перестал улавливать нить)):D:D".
вроде бы тема про набор в союзы, а начался флуд(((( Причем про одно и то же в двух разных темах: что в "Версия 1.21", что здесь.
В трёх.
Как там говорят... черный пиар - тоже пиар :(
Вики хотел, чтобы их тема была на первом месте. Вот я и тружусь не покладая рук. Так что Гермессия у меня в долгу. А они даже пригласить меня в свой союз не хотят(((
Столько завистников и "доброжелателей" выявилось)
Да распирает просто. Даже не знаю от чего больше: от зависти или от доброжелательности.
М-да. Смотрю, погоня за последним сундуком напрочь отбивает у некоторых участников чувство юмора...
Не, здесь всё серьёзно. Какой юмор?
 

DeletedUser485

Guest
Удачи в наборе! Набирайте,забирайте подбирайте...Операция "Хермессия"... прокатилась по Элвенару:) Предлагаю увеличить вам союз до 100 игроков...все сундуки Средиземья будут вашими:rolleyes: Надеюсь, многие игроки пройдут проверку вашими приглашениями и останутся верными союзам,которые их вырастили... Ну а всех остальных бойцов забирайте в свою амбициозную " мясорубку" Благое дело делаете...естественный отбор:)
 

DeletedUser203

Guest
Потом, чтобы что-то строить нужно место (которого у меня нет), чтобы качать чудеса - нужны ОЗ (которых сильно не хватает). Ты, видимо, качаешь преимущественно чудеса низкого уровня, которым требуется мало ОЗ.
С местом согласен, хотя уже три расширялки для новой главы подготовил. Сейчас четвертую добиваю из пров. :eek::eek:
По ОЗшкам ты не прав - за неделю я получаю: 24*7=168+около 150 с турниров+50 с сундуков турнира+10 за захват пров+ 14 с чуда (2*7)+10-15 с сундуков за помощь и закрытие чудес у других игроков. Итого получается 395 ОЗ и больше, смотря как карты лягут. Этого спокойно хватает чтобы поднять уровень ДЧ на 1 уровень за неделю. На высокие левела нужно 2 недели. Плюс мне еще игроки помогают, конкурируя за руны и ОЗ.
Смотрю, погоня за последним сундуком напрочь отбивает у некоторых участников чувство юмора...
Это шутка такая? Вы же столько грязи и зависти на нас льете, какое чувство юмора?)) Мы спецом освободили три места, кинули объяву на форум, давайте брать чертеж - в ответ игроки делают ставки, что мы не вытянем чертеж! Вы нас мотивируете, мы гоним лошадей, рвемся к чертежу и еще вас что-то не устраивает. Вы уже определитесь, чего хотите сами)) что хотим мы - вы и так знаете.:cool::cool:
Вики хотел, чтобы их тема была на первом месте. Вот я и тружусь не покладая рук. Так что Гермессия у меня в долгу. А они даже пригласить меня в свой союз не хотят(((
Спасибо, я ценю твои труды));)
Надеюсь, многие игроки пройдут проверку вашими приглашениями и останутся верными союзам,которые их вырастили... Ну а всех остальных бойцов забирайте в свою амбициозную " мясорубку" Благое дело делаете...естественный отбор:)
Аминь! Друг познается в беде, а чертеж в сильном союзе, где все турнирят в меру своих сил! Всех не сможем забрать - ЕСТЬ ЕЩЕ ТРИ СВОБОДНЫХ МЕСТА В СОЮЗЕ! УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!
.
 

DeletedUser1986

Guest
Это шутка такая? Вы же столько грязи и зависти на нас льете, какое чувство юмора?)) Мы спецом освободили три места, кинули объяву на форум, давайте брать чертеж - в ответ игроки делают ставки, что мы не вытянем чертеж! Вы нас мотивируете, мы гоним лошадей, рвемся к чертежу и еще вас что-то не устраивает. Вы уже определитесь, чего хотите сами)) что хотим мы - вы и так знаете.:cool::cool:
За всех говорить привычки нет, а за себя скажу: лично у меня никакой зависти к вашему союзу нет и быть не может. Я нисколько не умаляю ваших достоинств как турнирщиков. Если возьмете чертеж - поздравлю искренне. Просто для меня такой стиль игры не вполне приемлем. Для меня игра - это приятное дополнение к жизни. А если я буду вот так рваться за чертежом - боюсь, жизнь превратится в досадную помеху игре. Я на такое не готова;)

Основную массу негатива вы вызываете сами своим "пиаром". Если бы вы просто сказали: вот, есть честолюбивый план - взять чертеж, кто хочет и соответствует требованиям - айда с нами, кто не хочет - запасайтесь попкорном, все было бы по-другому. Но у вас совсем другой посыл: вот, Гермессия самая крутая, а остальные - так, овощи неадекватные. По вполне понятным причинам, бурного одобрения у народа это не вызывает)
Да и для вашей цели - набрать игроков - ценность такого пиара сомнительная. Если ты работал в этой сфере, думаю, понимаешь, на какую целевую аудиторию рассчитан посыл "все сами-знаете-кто, а я д'Артаньян". Не уверена, что вам нужны именно такие игроки)

Anyway, удачи!
 

Gronald

Цербер
При переходе из союза в союз во время турнира очки за бои у игрока теряются. Где-то читал об этом на форуме... Оно и логично, иначе можно было бы часть игроков приглашать в решающий момент, а потом гости пойдут в свои союзы с трофеями. Что будет на следующий турнир, неизвестно. Не совсем ясно и что даст чертеж в практическом плане. Так что на месте игроков я бы подумал, прежде чем перебегать в такой моторный союз, в котором лишь бы вперед, а зачем - потом разберемся.
 

Yulek

Потомок великого народа
Так что на месте игроков я бы подумал, прежде чем перебегать в такой моторный союз, в котором лишь бы вперед, а зачем - потом разберемся.
Боже, как скучно! Всё же думаю найдутся 3 игрока на весь сервер, кому охота драйва от гонки за тем самым чертежом)) Союзный турнир-это лучшее, что сделали разрабы за последний год в игре, как по мне! Союз оживился, в чате движуха, у нас появился спортивный интерес:) Так почему нет? И да, Грональд!...что-то я не припомню, чтобы ребята из нашего союза отметились у вас на страничке с наборомo_O
 

DeletedUser1479

Guest
Союзный турнир-это лучшее, что сделали разрабы за последний год в игре, как по мне!
Звучит довольно эпично, если учесть, что это только 27-ой день в этом году и, что было всего 2 обновы)))
И да, Грональд!...что-то я не припомню, чтобы ребята из нашего союза отметились у вас на страничке с наборомo_O
Я помню...
...чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
Это было, когда Эльфория обошла ваш союз. У них тогда тоже был мощный всплеск величия))) Вы там хорошо отметились (я, кстати, тоже). А сколько пафоса было... С обеих сторон. Хорошие были времена...
 
Верх