• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

История моего ника...

DeletedUser

Guest
А я элементарно могу доказать, что ты не король и не бессмертен, но это уже выходит за рамки данной темы :)
 

DeletedUser63

Guest
История моего ника в том что он королевский и я его так назвал потому-что я выбрал сначала игры сторону людей, а у людей есть короли:rolleyes: и я себе ник назвал в честь людей... Вот и вся история, а кто слушал молодец хе-хе!:D:D:D

Величество, а как же Император?
 

DeletedUser

Guest
"Я Король и вы все должны мне подчинится!!!" Если должны все мы и сейчас - то подчиниться.
 

DeletedUser131

Guest
Величество, а как же Император?
Я круче чем Император я умный и всемогущий!!!
"Я Король и вы все должны мне подчинится!!!" Если должны все мы и сейчас - то подчиниться.
Не обращай внимания на подписку, написал я её просто под ник
 

DeletedUser158

Guest
Да,конечно,нет. Я ошибался в моих выражениях,повелитель всех игр во Вселенной.:):)
 

DeletedUser

Guest
Коль, пошла такая пьянка расскажу и о себе!;)
Дети, штуки злые и если дают в школе клички, то как правило навсегда))
Я был здоровый и коренастый и особо не участвовал в раздавании шелобанов, хватало посмотреть на человека. Тогда начали изучать ангиЦкий язык и почти первое что изучали Добро пожаловать (Welcome)!!
Так и получил позывной "Не злой", то есть "Добрый", то есть Wel:)
Через несколько лет многие поменяли своё мнение, но Wel или Welcome присоседилось.
Теперь куча людей (хороших знакомых) называют не иначе как Вэл!!;)
 

DeletedUser131

Guest
Коль, пошла такая пьянка расскажу и о себе!;)
Дети, штуки злые и если дают в школе клички, то как правило навсегда))
Я был здоровый и коренастый и особо не участвовал в раздавании шелобанов, хватало посмотреть на человека. Тогда начали изучать ангиЦкий язык и почти первое что изучали Добро пожаловать (Welcome)!!
Так и получил позывной "Не злой", то есть "Добрый", то есть Wel:)
Через несколько лет многие поменяли своё мнение, но Wel или Welcome присоседилось.
Теперь куча людей (хороших знакомых) называют не иначе как Вэл!!;)
У тебя название , если без точки , то получается добро пожаловать (Welcome);) ник норм!!!:D
 

DeletedUser

Guest
Алита (ударение на первый слог) от греч. ἀλήθεια - истина.
 
Верх