• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

История моего ника...

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Сколько разных ников встречаю, а ведь у каждого есть своя история... своя тайна... О чем вы думали, когда придумывали ваш ник? Что он скрывает за вуалью?) Какое время года было за окном? У вашего ника долгая история или он чист, как новый лист бумаги?) Поделитесь с обществом своей историей) Интересно же :)
 

DeletedUser25

Guest
Однажды вечером я медитировал, погрузился в нирвану, тут на меня снизошло космическое озарение, и я понял, что отныне буду известен под ником depb. Давно было дело, если ничего не путаю, все было именно так :)
 

DeletedUser

Guest
У меня всё плохо с фантазией) Юлька - я) Поэтому xJULx)
 

DeletedUser

Guest
Да, у каждого ника есть своя история. История моего, опечатка. Где? Да там просто, смотрите...
Ewrai
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я всем потом на ушко расскажу ;) Напишу прям историю))
 

DeletedUser

Guest
Так так, интересненько, у меня вот часто ники менялись, в каких - то проектах я старался добавить в свой ник что - нибудь тематическое, будь то шутер или рпг, и над каждом ником думал долго, Elvenar не стал исключением. В этом есть что-то загадочное, стратежное)
 

DeletedUser

Guest
Поскользнулся. Упал. Потерял сознание. Очнулся - новый ник...
 

DeletedUser38

Guest
Родители придумали. Достаточно давно, поэтому обстоятельства останутся тайной ))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Так так, интересненько, у меня вот часто ники менялись, в каких - то проектах я старался добавить в свой ник что - нибудь тематическое, будь то шутер или рпг, и над каждом ником думал долго, Elvenar не стал исключением. В этом есть что-то загадочное, стратежное)
Интересно, о чем думали в момент слагания этих букв в ник)) :rolleyes:

Поскользнулся. Упал. Потерял сознание. Очнулся - новый ник...
Вот так просто?) Цифра ведь что-то значит?)
 

DeletedUser111

Guest
мой парень говорит - ты просто Ангел, но рука у тебя тяжелая ))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
#Правитель #король #стройка #королевство #город #ролтон #SWAG
Сори за оффтоп, но что если создать флудилку в разделе беседка? Появляются ненависные мною фармеры!!!:mad:
Мне понравился "ролтон" в этом списке)) Вспомнила студенческие годы)
 
Верх