• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

История моего ника...

DeletedUser

Guest
хотел себе сделать ник Изумруд но мне его почему то не дали сделать сославшись на латинский алфавит.....но вокруг меня много русскоязычных ников....есть ли возможность поменять ник
 

DeletedUser

Guest
Мой НИК неизменен уже многие годы на разных форумах и играх, так что при встрече ника Palandiel - практически наверняка это буду я. А появился он еще во времена моего увлечения творчеством Толкина. В переводе с придуманного им языка высоких эльфов Quenya мой ник означает "тот, кто далеко"
 

DeletedUser

Guest
Симпатизировал главный герой из аниме Rurouni Kenshin. Отсюда и ник.
 

DeletedUser82

Guest
у каждого есть своя тайна...
Та Боже ж упаси, какая там тайна!
"Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал..."
За спиной в телевизоре шел замечательный мультфильм про Васю Куролесова.
Прозвучала сакраментальная фраза:"Я Батон, туши свет!"
Вот и всё)
 

DeletedUser

Guest
Хмм, сколько интриги и смысла оказывается люди вкладывают в свои ники. :rolleyes:
Все мои ники до безобразия банальны и бессмысленны, продиктованы только одним чтобы игра не написала "такой ник уже используется десятью тысячами эльфов, пятью тысячами людей и одной собакой", поэтому тупо выбираю любое слово вероятность использования которого минимальна. :oops:

1c674a38dd968d667ad5e3155e0cbafb4d2db339418826.jpg
 

DeletedUser131

Guest
История моего ника в том что он королевский и я его так назвал потому-что я выбрал сначала игры сторону людей, а у людей есть короли:rolleyes: и я себе ник назвал в честь людей... Вот и вся история, а кто слушал молодец хе-хе!:D:D:D
 

DeletedUser131

Guest
Зато есть королева :)
Я знаю, просто забыл. Но то что у них королева не значит что я не один, тем более королева женского пола а я мужского так что я 1 у людей король и все люди мне должны подчинятся, даже ты хе-хе!:p
 

DeletedUser

Guest
Я знаю, просто забыл. Но то что у них королева не значит что я не один, тем более королева женского пола а я мужского так что я 1 у людей король
Эльвенар. Каждый второй житель здесь считает себя первым. :)

все люди мне должны подчинятся, даже ты хе-хе!:p
Мечтать невредно, смертный :cool:
 

DeletedUser131

Guest
Верх