• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

История моего ника...

DeletedUser895

Guest
Бобёр: Красавица, а почему у тебя такой ник?
Томагавк: А потому, что звать меня Тома, а по характеру я - сука бультерьера...

Кстати, действительно, ник - часть характера человека))) Мне всегда интересны мотивации выбора того или иного ника... На форуме я уже упоминала, что мой обычно-привычный ник я получила лет 13 назад в студенческом общежитии и с тех пор меня даже в жизни многие друзья зовут не по имени, а по нику)) И только в Эльвенаре решила "сыграть не в свою жизнь" )))

"— Самые большие враги, — сказал я, — мы сами себе. Никто другой так не может испортить нам жизнь, как мы… Сколько мне отсюда осталось до вашего руководства? У вас кто: король, каган, султан, паша или что-то еще интереснее?
Они переглянулись, Антандиэль сказал вежливо:
— У нас королева.
— Как ее зовут?
— Ее Величество.
Я кивнул.
— Да уж догадываюсь. А по имени?
Антандиэль сказал хмуро:
— По имени ее не зовут. Но ты прав, это знать надо. Блистательная Синтифаэль, рожденная из Света и Солнца…"(с)
Гай Юлий Орловский
Ричард Длинные Руки

 

DeletedUser

Guest
Над каждым своим ником я долго работаю, чтобы он звучал красиво...Я пока думаю могу съесть бутербродик, попить чаю, посмотреть у других. Но ник CandyBell особенный...Я его сразу придумала:)
 

DeletedUser34

Guest
может не много не скромно.просто соединил два русских слова-))
 

DeletedUser366

Guest
история ника очень долгая у него целые приключения)) если хватит сил вам прочитать))у вас )) Это эпопея)).SS
a_857c9872.jpg
SKVOLL21- Скволл Леонхарт – одиночка, ставящий превыше всего служебный долг и обязанности))) Холодный и молчаливый молодой человек, которому, по его словам "никто не нужен". Превосходная боевая подготовка, четкие, отточенные движения и стратегическое мышление выдает в нем военного, что еще усиливает опасность, исходящую от него. Скволл выбрал для себя путь одиночества, сравнивая себя с сильным и могучим животным - львом.
Не помня ничего о своей дальнейшей судьбе, он точно знает, что он - рыцарь Волшебницы. впринципе сам и есть такой))............... ник с игры финал фэнтэзи 8)) я с ним уже 12 лет)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser293

Guest
Блуждала по форуму и нашла такую интересную тему, напишу и свою историю ника.
При первой попытке регистрации в игре мне сообщили что мой ник (Thirteen) уже кем-то занят :(.
Пришлось придумывать другой, так как я уже не первый год играю в
The Elder Scrolls V: Skyrim
"Обозвала" себя в честь одного из древнейших драконов - Партурнакса (ориг. Paarthurnax).
Партурнакс — один из древнейших драконов.
Он обитает на самой высокой горе Скайрима, Глотке Мира, являясь тайным лидером и учителем таинственных Седобородых. Он мудр, красноречив и, как и все драконы, любит философские вопросы и размышления. За многие века постиг Путь Голоса и смог взять контроль над своей сущностью.
Его имя на языке дов, расшифровывается как: «paar» — амбициозность; «thur» — тирания; и «nax» — жестокость. Общий перевод имени — Амбициозный Жестокий Тиран. Несмотря на это, именно ему смертные обязаны освобождением от многовековой тирании драконов, так как не кто иной, как Партурнакс некогда обучил нордов (а через них и представителей других разумных рас) ту'уму, позволив уравнять шансы в войне.
Ну и картинка:
4900879e56c4.jpg

Как-то так ;).
 

DeletedUser803

Guest
Я перебирала буквы в "Эль-ве-нар", пробовала каждую "на зубок", вслушивалась в звучание, играла ими, подумывая одновременно и о нике, и о будущем своем "царстве-государстве", под музыкальную тему из "Клона" (Сафино "Luna"). Вечер был тихий, чай горячий, а аромат булочки с корицей дразнящий... . Люди-Эльфы - Эльфы-Люди...ЭЛиЯ и ЭлиКея (Кея-остров, овеянный легендами о прекрасных нимфах, и царственном пурпуре).
Так, из аромата чая и коричной булочки родился остров мечты - Эликея и его летописец Элия.
 

DeletedUser947

Guest
Анна-Анета-моё реальное имя...И фотография тоже моя реальная...Правда чуть-чуть дофантазирован образ)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Анна-Анета-моё реальное имя...И фотография тоже моя реальная...Правда чуть-чуть дофантазирован образ)))

Я поражен. Ваш портрет отретуширован? Это не похоже на фото.
Скорее...Портреты, величественные, взывающие уважение, которые обычно висят в коридорах, среди великих представителей рода, или над каминами в библиотеки.
 

Eddileo

ШРЭК
Надо же... только сегодня 1 го января 2016 года я заметил эту интересную тему "История моего ника"...
история проста: я Эдуард и Лев по гороскопу... регистрируясь на почту первый раз в своей жизни на mail.ru в 2001 или 2002 году (не помню точно, лень ковыряться) я долго думал и решил связать свой боевой ник с игры StarCraft - LeonFighter (под воздействием фильма с Ван Даммом САМОВОЛКА - ЛЕОН) со свои именем и решил что это будет просто Eddi + Leo - eddileo - кому как удобней...везде во всех соцсетях, почтах и играх мой ник забит уже 14-15 лет ... такая же и почта и ОК, фотострана, контакт и фэйсбук и везде... наберёте в поиске и сами увидите... прошу в гости и в друзья...адекватов уважаю и ценю)))) сам с Ташкента, с солнечного Узбекистана - приезжайте в гости в наши тёплые края - Ташкент, Бухара, Самарканд, Хива, Ферганская Долина ждёт вас....
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! МИРА В ВАШИ СЕМЬИ, ТЕПЛА В ВАШИ СЕРДЦА, БОГАТСТВА ВАШИ ПОРТМОНЕ И СЧЕТА!
 
Последнее редактирование:
Верх