• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

Нужна ли вам информация от кого и за что получена награда?


  • Всего проголосовало
    39

1234432111

Голем
Ну почему вы такие невнимательные?? Я же всё расписал в первых постах.
 

KnKg

Голем
Карусель же защищает от таких, как их назвали, шакалов, потому что им нужен прибыток, а при карусели часто образуется ставка выше стоимости сундука.
Кому не нужен "прибыток" и есть лишние ОЗ - могут сбрасывать ОЗки в чудеса моих союзников, буду благодарен. Кстати, маг вашего союза активно промышляет (или не так давно промышлял, не смотрел последнюю статистику) в чудесах моих союзников и с Вашей легкой руки вполне мог бы попасть под категорию "недобропорядочных". Много ли вы получили жалоб по этому поводу? Предполагаю, что ни одной. Обращался ли я к Вам по этому поводу? Нет. Увидели, посмеялись, вспомнили Вас и ваш союз, причем добрым словом, без какого-либо негатива. Спасибо, что поделился. Остальное - наше дело, наши проблемы, мы не жадные. :)
 

DeletedUser5838

Guest
Юль, твои мазохистские наклонности мне хорошо известны!
Помнеца, когда небо было выше и трава зеленее, я тоже терзал себя вопросами о контроле обменов и переживал, все ли все вложили как должны..
Но вовремя взял себя в руки поняв, что пофиг по большому счету. Если кто-то где-то не так как должен, то и хорошо. Лучше не знать и быть в гармонии, чем переживать и негативить.
Если это разовый косяк меняльщика- то все переживут. А если системный, то есть "юльки", которые выведут его на чистую воду.....без меня.
 

Yulek

Потомок великого народа
Негодяй ты, Прунище! :mad: Весь мой баланс нарушил. Надо же всё контролировать!)
 

1234432111

Голем
KnKg, Как быть?! Для начала определиться с выбором: интересно или нет. А детали обсуждать уже здесь.
 

Yulek

Потомок великого народа
Сколько и сейчас приходит сообщение. Думаешь надо внедрять снова?
 

Yulek

Потомок великого народа
Вам пришло 10 ОЗ! Потрясающе! (с чуда) Что не понятного?
 

1234432111

Голем
Не понятно от кого и за какое чудо ). Мы, собственно, это и обсуждаем ).
 

1234432111

Голем
Народ, вы стебетесь или где? )) Уже который раз повторюсь: в теле того письма которое приходит и сейчас нужна информация от кого и за какое чудо. И только. Возможно это реализовать и как (если возможно) мы и обсуждаем здесь.

Вот как указал KnKg так я бы и оставил. Жаль, что не здесь указал.

А глухого со слепым переработать. Не, не вариант?
 

Yulek

Потомок великого народа
Сложный случай. Первый пост (перечитайте) "Надо добавить ник и ДЧ". Второй пост "Надо добавить награду") Глухой со слепым. Награда давно есть! Её не надо никуда добавлять.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Народ, вы стебетесь или где? )) Уже который раз повторюсь: в теле того письма которое приходит и сейчас нужна информация от кого и за какое чудо. И только. Возможно это реализовать и как (если возможно) мы и обсуждаем здесь.

Это мы уже давно поняли) и лично я даже ходила во вторую тему и нажала кнопку "Да".

просто нам надо всесторонне обсудить.
Понимаешь?
Обговорить со всех аспектов и сторон. В процессе обсуждения обязательно кто-нить с кем-нить зацепится языками, и переговорит о своём, о девичьем. Кто-нить забудет с чего началось. Кто-нить не так поймет собеседника, и собеседник пятый раз будет рассказывать, что он не верблюд. Кто-нить подкинет ещё идею и это будет интересно.
Это жизнь) я нажала "Да" .
а теперь я просто тут беседую с интересными мне людьми. Ферштейн?
 
Последнее редактирование:

KnKg

Голем
Для начала определиться с выбором: интересно или нет.
Если бы было не интересно - не тратил бы столько времени на эту тему. Просто сразу бы написал: не интересует, против. Логично? Или интерес определяется только нажатой кнопочкой? Это не билет в общественный транспорт, тут добавить свое "За" я всегда успею. Если предложение будет соответствовать тому, что я бы хотел получить в итоге, конечно же. А так... проголосуешь "За", а вы тут в итоге измените уже на то, что мне не понравится, а я уже проголосовал.
 
Верх