• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

nnnnnn

Друг Фафнира
По составу войск на турнирах пыли... тоже ничего не поменялось

Спасибо, Яфи) По табличке, прям, турнир пыли выходит. Пыли-пыли...
не хотелось бы теперь все время турниры пыли проходить) и опять пыли, и опять, и опять... Вечная пыль.
 

Yafi

Друг Фафнира
По табличке, прям, турнир пыли выходит. Пыли-пыли...
не хотелось бы теперь все время турниры пыли проходить) и опять пыли, и опять, и опять... Вечная пыль
Ну так это... в табличке же ничего кроме турниров пыли и нет - текущий турнир пыли, турнир пыли, который был 9 недель назад, и турнир пыли, который был 18 недель назад...
Так что вечная пыль раз в два месяца только :p
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Яфи, ты не поняла о чём я ))
мне абсолютно ясно, что в табличке, честное слово)). И что пылевые турниры до изменений шли раз в 9 недель это даже такой идиот, как я понимает. я это помирать буду, не забуду, потому, что турнирю.
А "вечная пыль раз в два месяца только :p " (с) - с высунутым мне языком - это настолько известно, что даже неловко.

думаешь, после этих новшеств будут нам менять турниры по составу врагов, как прежде? ) хорошо бы. Это было бы очень хорошо.
я что-то опасаюсь, что теперь один турнир играть будем. С чего бы его теперь менять? Есть некий усредненный турнир (он уже не пыли, не хрусталя, не стали, он никакой, он - Турнир. Он теперь никак, никаким образом не соотносится с пылью, хрусталём, сталью, и т.д.), и будет некий постоянный состав войск, например, слизанный с пыли, как в текущем турнире.
Зачем ему теперь меняться?

п.с. я ничего не утверждаю, я не знаю. Просто высказываю опасения.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
.... и сразу мысль появляется: "А не съесть ли мне чего-нибудь?". Так что время и место встречи изменить нельзя))))
Я когда так просыпаюсь от непреодолимого желания что-то скушать, либо жду полчаса, либо пью минералку и это чувство проходит. И лучше ужин не пропускать, а вечером питаться за 2-3 часа до сна.
 

Yafi

Друг Фафнира
Яфи, ты не поняла о чём я ))
прости :oops: Ночь была... поздняя...
думаешь, после этих новшеств будут нам менять турниры по составу врагов, как прежде? )
конечно, будут) Почему нет-то? Посмотри на карту, турнир по-прежнему "Турнир маг.пыли". А следующий будет турнир самоцветов - и войска в нем будут самоцветные
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Прощаю, конешно)) нас много тут, ещё пойми нас всех)) - я серьёзно, кстати..
тоже иногда по первому прочтению, одна реакция - вчитываешься - совсем другой смысл. И некогда расписывать тексты (мне, так точно) - я короткими фразами иногда пишу, глотаю слова.. Некогда.

Почему нет-то? Посмотри на карту, турнир по-прежнему "Турнир маг.пыли". А следующий будет турнир самоцветов - и войска в нем будут самоцветные

Смотрела) И в турнирной таблице он тоже "Турнир маг.пыли".
Заворот мозгов у меня - вот кто мне сможет обиснить каким образом этот турнир пыли??? В каком месте он пыли, кроме названия? и войск )))

Но, в любом случае, информация хорошая)) - пусть след. будет самоцветный с самоцветными войсками.
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
вот кто мне сможет обиснить каким образом этот турнир пыли??? В каком месте он пыли, кроме названия?
ну как же :) А реликвия в первой провинции ? :p
Из анонса - "первая Провинция будет давать Реликвии того же типа, что и Турнир"
Ну, и менее заметный признак - это как раз войска врагов
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну как же :) А реликвия в первой провинции

йо!! ))))
Да, точно, же! - все )) пыли-пыли, уговорили))) :)

п.с. вообще супер конешно.. реликвия в первой провинции! видали? ))) -разрабы весёлые, все-таки, ребята))
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Что-то как-то многовато... у меня вообще не поменялось ничего - что на прошлом турнире (эликов) просили 160к товаров 1 тира на первой звезде в 30ой провинции, что на текущем - те же 160к
Значит показалось. Хотя и сегодня кажется что стало труднее в 20+ провах.
А вот развитие фан-города на ру-3 придется пересмотреть, ибо и турнирить, и держать профиль на минимуме теперь не получится
Похоже фермерство стало массовым, поэтому решили с ним бороться таким образом - что как ни старайся, а нахватал бы профильных реликвий.
 

Liska-7

Паладин
В фермерском городе как вариант пройти на одну звезду все провинции, чтобы открылись, а потом до конца идти только по провинциям с непрофильными реликвиями. Ну и как обычно профильные сливать в постройке чуда, быстрого обновления его до 5 уровня, например, и его моментальном сносе.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Yafi

Друг Фафнира
В фермерском городе как вариант пройти на одну звезду все провинции, чтобы открылись, а потом до конца идти только по провинциям с непрофильными реликвиями. Ну и как обычно профильные сливать в постройке чуда, быстрого обновления его до 5 уровня, например, и его моментальном сносе.

Так и делаю. В результате получается очков меньше... а количество профильных реликвий все равно растет. И довольно бодро (пыли, например, у меня 22 провинции сейчас открыто).
Не уверена, что мне хватит оз/дз, чтобы слить непрошенное добро, особенно, если начать участвовать в профильных турнирах (хотя... Чтобы оценить масштаб бедствия, надо считать. Пока руки не дошли)
 

Liska-7

Паладин
Так и делаю. В результате получается очков меньше... а количество профильных реликвий все равно растет. И довольно бодро (пыли, например, у меня 22 провинции сейчас открыто).
Не уверена, что мне хватит оз/дз, чтобы слить непрошенное добро, особенно, если начать участвовать в профильных турнирах (хотя... Чтобы оценить масштаб бедствия, надо считать. Пока руки не дошли)
У меня до изменения было явное уменьшение профильных реликвий. Товары добываются эволюционирующими зданиями, провинций открыто примерно по 10, профильные умудрилась слить до 11 штук в одном из миров ))) Этих 10 провинций хватало, чтоб примерно раз в месяц-два поставить чудо, довести до 5 уровня (700 с хвостиком ДЗ), слить на нем 13-18 реликвий.
Теперь по прикидкам или равновесие, или все-таки медленный расход
 

Yafi

Друг Фафнира
У меня все не так будет... Мне ради 10 провинций даже заморачиваться со сливом реликвий смысла нет - товаров хватит даже при 700 %. Хочется же турниры на приличном уровне - а после 10 провинции реликвий очень много, даже если брать одну звезду только.
 

NoNeZ

Лучник
Слушают, да не слышат. Читают, но не понимают.
Изменения в турнирах некоторым утруднит получить +700% к производству Т9 и Т10, хотя мне и по фиг.
 

KATAPNHA

Арбалетчик
ну как же :) А реликвия в первой провинции ? :p
Из анонса - "первая Провинция будет давать Реликвии того же типа, что и Турнир"
Ну, и менее заметный признак - это как раз войска врагов
Чудесная принадлежность названия турнира пыли влияет на количество провинций, они все так же привязаны к виду турнира. А вот воиска уже никак...


Отдельное НЕ спасибо за чудесный турнир от группы играющих с телефона. ФЕЕРИЧЕСКИЙ автобой!!! за 3 с половиной звезды потрачено армии больше чем в 6 прошлого, несмотря на то что выкупать неизбиваемое стали чаще... Желаем Вам чтоб числились вы програмистами, а зарплату получали по очереди за уборщицу, сторожа и консьержа...
 

Yafi

Друг Фафнира
А вот воиска уже никак...
Войска все так же привязаны, как и раньше (уже много много месяцев)

А турнир пыли традиционно злой. Логично, что потери в нем существенно выше, чем в турнире эликов
 

Диккрот

Варвар-топорщик
Всем Привет! Год не играл, а столько изменений в игре. А сводная таблица по призам в тур провинциях по новому есть ? :rolleyes: и где посмотреть ?
 

Yafi

Друг Фафнира
А сводная таблица по призам в тур провинциях по новому есть ?
Не помню, где взяла... но вроде то, что нужно (как раз для турнира пыли)
index.php

index.php
 

Yulek

Потомок великого народа
А вот развитие фан-города на ру-3 придется пересмотреть, ибо и турнирить, и держать профиль на минимуме теперь не получится
Яфи, не думаю, что разрабы подстраивались под фермы. Турик ровно зашёл-разницы ноль с прежним. А вот в третьей главе приятней стало по озкам. В фермах сами выкрутитесь :p
 

Yafi

Друг Фафнира
Яфи, не думаю, что разрабы подстраивались под фермы.
Едва ли слово "подстраивались" тут подходит :) Скорее уж "боролись с", если вообще рассматривать вариант, что разрабы хоть как-то задумались о жизни ферм
Турик ровно зашёл-разницы ноль с прежним.
Это да, полностью согласна - для основного города вообще ничего не поменялось. Впрочем, для моей фермы на ру-1 тоже
В фермах сами выкрутитесь
Пострадали только фермы со слитыми профильными реликвиями.
Для всех остальных ферм из-за изменений или стало чуть приятней по озкам (как в твоем городе 3 главы), или вообще ничего не поменялось (как в моей ферме на ру-1)
 
Верх