• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

DeletedUser5838

Guest
Потому что с увеличением количества реликвий,
с чего это у тебя их увеличиться должно??

развиться и проходить больше провинций
что бы пройти больше- надо построить больше армии. от фабрик армия не зависит.
на простом примере, для тех, кто профиль берет на максимум. я показал что будет и как. Это- факт.
 

Pallada

Эксперт по демографии
с чего это у тебя их увеличиться должно??
За открытие провинций на карте. Мы же там не ручками воюем, а выкупаем: больше товара - больше провинций на карте, больше провинций на карте - больше провинций в турнире, больше провинций в турнире и на карте - больше реликвий, больше реликвий - больше товара.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Прунчик, ты смотришь как игрок, понимающей, что такое релики и как их едят, а новичок будет наступать на множество граблей (в том числе и подсунутых на форуме). Если только у него нет наставника (назову это так), то большинство, как мне кажется, как раз в новой системе будут получать некоторый профит. Но если речь идет именно о новичках.
 

DeletedUser5838

Guest
больше провинций на карте, больше провинций на карте - больше провинций в турнире, больше провинций в турнире и на карте - больше реликвий, больше реликвий - больше товара.
это так не работает)))
как мне кажется
думаю, каждый останется при своем мнении. далее, этот спор- ради спора надо заканчивать (это я себе)
пофигу, что там у новичков. их проблемы. Просто убрали раздражитель в виде долгого ожидания профиля и все у новичков будет феншуйненько)
 

serzhdmitrich

Голем
Вы не смотрите на перспективу, да, малышам станет чуть попроще, но эти 700% вы наберете быстро, но что будет потом. А потом вы начнете делать катализаторы или еще чего, и у вас один тип реликвий будет расходоваться, а другие нет. И вы достаточно быстро ощутите нехватку нужных реликвий.
Раньше эту проблему можно было решить не турниря там где вам не надо, и турниря там где надо, а теперь так не выйдет.
Раньше можно было форсированно например зайти на 30 провинций и резко получить много нужных реликвий, а теперь так не получится.
 

Shekotsi

Старший библиарий
думаю, каждый останется при своем мнении.
Хуже, разрабы остануться при своем мнении, их на форуме беты просили так не делать (да, в очередной раз просили, да, опять "все работает как и планировалось") :)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Раньше эту проблему можно было решить не турниря там где вам не надо, и турниря там где надо, а теперь так не выйдет.
Раньше можно было форсированно например зайти на 30 провинций и резко получить много нужных реликвий, а теперь так не получится.

выше уже говорили - игрок теперь решения не принимает, он прокладка между стулом и монитором.
24/7
ходим в турниры, колотим всё.
радуемся.

и у меня вопрос - структуру вражеских войск подкрутили, или нет?
 

spotter

Открыватель чудес
9tMnqTR.gif
 

Shekotsi

Старший библиарий
и у меня вопрос - структуру вражеских войск подкрутили, или нет?
Насколько я знаю, нет. Но там с предыдущего раза возможен некоторый разброс по войскам, бывает, подсовывают чудесные комбинации, что хочется найти стенку и побиться о нее головой.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А потом вы начнете делать катализаторы или еще чего, и у вас один тип реликвий будет расходоваться, а другие нет. И вы достаточно быстро ощутите нехватку нужных реликвий.
С самого начала ходил в турниры равномерно (точнее как получалось, а получалось в свитках и пыли похуже). Производил только катализаторы, когда они появились (кроме приклов, на них варил другие заклы). Сейчас, через много времени, реликвии
1633472296259.png
Видимо, примерно так будут выглядеть пропорции реликвий у всех: профиля в 2 раза больше, чем "катализаторных".
 

DeletedUser5838

Guest
За открытие провинций на карте. Мы же там не ручками воюем, а выкупаем: больше товара - больше провинций на карте, больше провинций на карте - больше провинций в турнире, больше провинций в турнире и на карте - больше реликвий, больше реликвий - больше товара.
не, я все-же доведу мысль до конца.
Паллада, у нас простое уравнение с тремя данными: реликвии- войска- профит от роста товаров.
при этом- 2 константы, а переменная- рост товаров- незначительна и особо не на что не влияет. ну будет у тебя фабрика производить не 400 досок за 3 часа, а 420.
Больше ОЗ-ок скажешь? ОК. Значит идем в техны тратим профит с ресов на открытие и тратим профит с ресов на Ап фабрик.
Я не припоминаю, что испытывал проблему с открытыми разведанными провами в новых мирах при росте. не хватает ресурсов и армии на турнир. Армия - константа. а ресы- см выше. Потому, больше турнирить не получится. Факт.

получилось то, что как обычно получается: была одна большая морковка, а теперь ее порезали на кусочки и голова с задницей тянут в разные стороны пытаясь все кусочки ухватить одновременно.
 

serzhdmitrich

Голем
То что ОЗ добавили это конечно хорошо, а вот то что подкрутили реликвии это просто ужс.
Как говорится одно лечим-другое калечим :(

P.S. И вообще я хочу быть ну не знаю, паладином или открывателем чудес, почему я юный эльвариец? это не справедливо :(
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Насколько я знаю, нет. Но там с предыдущего раза возможен некоторый разброс по войскам, бывает, подсовывают чудесные комбинации, что хочется найти стенку и побиться о нее головой.

я сегодня встретилась с чудесными комбинациями) настолько чудесными, что побилась о стенку головой и пришла на форум спрашивать)

раньше была некая закономерность войск по типу турниров, не явная, но она была. говорили на форуме об этом, были таблицы, по которым было видно, да и так оно чувствовалось, по практике.
сейчас у меня абсолютная непонятка в вопросе. Что будет с войсками.
 

Shekotsi

Старший библиарий
раньше была некая закономерность войск по типу турниров, не явная, но она была. говорили мы об этом, были таблицы, по которым было видно, да и так оно чувствовалось, по практике.
Она есть, но для Т3 турниров там 3 вида наиболее вероятных типов противников. Где-то на форуме были результаты наблюдений вот такой табличкой шанса встретить противников в турнире:
1633472892540.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Она есть, но для Т3 турниров там 3 вида наиболее вероятных типов противников. Где-то на форуме были результаты наблюдений вот такой табличкой шанса встретить противников в турнире:

да-да)) я про эту табличку как раз.
очень тяжело сегодня было.. не знаю, может быть, действительно с пыли врагов оставили на этот турнир.

но вообще вопрос, как оно дальше будет - Будут усреднять и перемешивать войска, не будут...
Маловероятно же, что на усреднённый турнир будет работать эта табличка, чтобы был вечно одинаковый турнир и разная структура войск. Это же нелогично как-то...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
флудить больше нужно, падаван юный...
а как правильно: флудить больше нужно или флудить нужно больше или нужно больше флудить или больше флудить нужно?
или надо больше флудить...О_о
нужно и надо, это вообще как соотносится
 

spotter

Открыватель чудес
Где-то на форуме были результаты наблюдений вот такой табличкой шанса встретить противников в турнире:
G1JCdwZ.png
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а как правильно
Туточки всё зависит от горизонтов. Игроки с ближними горизонтами событий качают количество постов.
И что???
А бессмысленный пост - буквы на ветер!
Флудить нужно исключительно по схеме 2432132132222.
 

Котосмех

Голем
Впечатления от нового турнира:
1. Шок (так как всё же уже привыкла брать в каждом турнире что-то одно, а тут с 10 провинций только 5 реликвий пыли :eek: :D:D:D)
и я представила, что будут кричать те, кто турниры пропускает.

2. доля злорадства (ага, теперь и вы будите каждый турнир проходить ;))

3. а что изменилось? а НИЧЕГО))) (с самого начала турнирю на все имеющиеся провинции и к каждому турниру стараюсь открыть +1 или 2. Только в последнее время немного притормозила: дошла до 20 пров и стало тяжеловато закрывать последние 3 на все звезды. Поэтому в планах 15 на 6 звезд, остальные как получится... Время покажет)

Что изменилось для меня? Да ничего... Как турнирила в каждом, так и буду.
Эм-м-м, даже немного лучше стало: ведь раньше основное количество ОЗ давали за вторую половину звезд, а теперь этот баланс переместился на первые звезды, поэтому смело 16 и выше провинции закрываю на 3-4 звезды и пью чай с баранками)))
 
Верх