• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

DeletedUser1105

Guest
Ну нормально, обслуживание прям во время боя :eek:
 

DeletedUser465

Guest
хм....цены на выкуп остались прежнимиo_O а я уж грешным делом подумал, что нолики к цифрам прикручивают....
не узнаю разработчиков
 

DeletedUser1069

Guest
а что турниры изменили опять ?
у меня в бой выставляются 1494 моих войск против 50 единиц врага
даже воевать не охота
 

DeletedUser2604

Guest
Как этот турнир можно пройти??? У меня юниты *, вражеские ** + превосходство по количеству... Как там можно победить? Я даже 600 очков набрать не могу. Открыто 5 провинций турнирных. 1 пройдена ****, 2 - ***, 3 и 4 - **, 5 - *. 426 очков. Какой приз? Откуда сундук??? Дальше - жуткий дисбаланс без шансов выиграть бой. Что-то как-то кончается терпение к игре. В обычных провинциях выиграть бой просто нет опций. Отряды в 1,5 раза больше. Ладно бы такие отряды бы были 5 к 2 или 3, так нет, 5 к 5. Пока работа разработчиков в плане боёв и турниров подводит к мысли: "Игра не ок, надо валить".
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Как этот турнир можно пройти?
Ответ прост - качаться. Армии противника одинаковые что для 1й главы, что для 11й (только в количестве отличаются, но пропорции те же). Будут у тебя войска на 3*, будет проще. Это не так долго.
К тому же у тебя должен быть дешёвый выкуп.
Да и в целом, 426 очков для новичка - очень солидно. Уже подсчитали, что для максимальной награды нужно 1600 очков с каждого из 25 человек. Это для максимальной, которую берут топовые игроки. Информация просто для сравнения.
 

DeletedUser2440

Guest

Yafi

Друг Фафнира
ооо... Халява однако))
Тогда не понимаю, чем они не довольны... Наверное, им просто не с чем сравнивать)
 

DeletedUser2440

Guest
Халява однако))
Тогда не понимаю, чем они не довольны... Наверное, им просто не с чем сравнивать)
О чем я уже не один раз и говорил ;)
Не только. Банши там разные и гвардейцы появляются гораздо позже. В основном лучники, орки, собачки )
И это тоже но разница есть уже не на каждом турнире. Например 2 месяца назад на этом турнире у меня были все те же что и сейчас, но куда однороднее.
 

DeletedUser1176

Guest
ооо... Халява однако))
Тогда не понимаю, чем они не довольны... Наверное, им просто не с чем сравнивать)
Яфи, привет! Я на международном сервере подвис в конце 5 главы, завоевано 94/100 провинций. Но поскольку я там вообще играю очень спустя рукава, и войска слабенькие, а там решил вообще, по возможности, не выкупать, эксперимент такой;) то хочу сказать как с слабыми войсками модифицировал турнирную стратегию. В данном турнире заканчиваю по схеме 21121121. Вроде и ОЗ набрал штучек 18, вроде и по войскам просел не очень сильно)
 

DeletedUser2604

Guest
ооо... Халява однако))
Тогда не понимаю, чем они не довольны... Наверное, им просто не с чем сравнивать)
Халява? В 5-ой провинции мне не пройти даже на вторую звезду, т.к. войска равны по численности и по отрядам, но у меня уровень *, а враги - **. Как это можно выкупать? А на что тогда строить и развивать? У меня нет излишков совсем.
 
Верх