• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент ко Дню Валентина

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Позволю себе немного уточнить:
домики, которые актуальны больше года
Скорее "несколько глав". У меня, например, за год прошёл путь от регистрации до драконов.
и Умный, и Дальновидный
:D
Аналогия просто шикарна.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser1982

Guest
Съедают очки рейтинга
Вообще-то они наоборот их дают ;)
Не апаются при переходе в следующую главу.
И не надо, в след главе лучше возьмем.
Вроде глупое утверждение, просто ставлю себя на место разрабов.o_O
А фиг вам такие здания, с увеличением показателя нас/клетка, посмотрим, как будете крутиться :D:p:D
Ага ага, вот уже 2й год проведения ивентов, все смотрят...
 

DeletedUser1176

Guest
Примерно так же, как ты сейчас))

Читала на днях детям сказки, и была среди них сказка братьев Гримм "Умная Эльза" Вот не знаю, читал ты или нет... Я коротенько:
Выросла Умная Эльза, и приехал к ней в дом Ганс, свататься. Послали Эльзу в погреб, за пивом. Спустилась она...
"Поставила она перед собой кувшин, отвернула кран и, чтобы глаза не оставались без дела, пока пиво нальется, стала она стену разглядывать; вот смотрит она да разглядывает и заметила вдруг над собой кирку на стене, что забыли там по ошибке каменщики. И вот начала Умная Эльза плакать и причитать: «Коли выйду я замуж за Ганса, и родится у нас ребенок, и вырастет он, и пошлем мы его в погреб пива нацедить, вдруг упадет ему на голову кирка и убьет его насмерть»."

Вот ты прям как эта Эльза, и Умный, и Дальновидный :)
Яфи, ты мне очень нравишься, такая умная женщина внушает просто трепетное чувство. Но давай подождем, посмотрим, как будет менятся показатель нас/клетка с ивентами и со временем ;)
 

Yafi

Друг Фафнира
Но давай подождем, посмотрим, как будет менятся показатель нас/клетка с ивентами и со временем ;)

Глобально улучшаться ивентовые домики скорее всего не будут) Но и те, что предлагаются, все же настолько эффективнее, чем базовые постройки, что не вижу никакого смысла от них отказываться. Ну ухудшатся они. И что дальше? Ну, буду актуальными не 3-4 главы, а 1-2. И пусть. Будем чаще менять. Да даже если вообще все будет совсем плохо и их перестанут выдавать... будем играть так, как ты сейчас) В основном на базовых постройках, а не на ивентовых.
 

DeletedUser1176

Guest
Глобально улучшаться ивентовые домики скорее всего не будут) Но и те, что предлагаются, все же настолько эффективнее, чем базовые постройки, что не вижу никакого смысла от них отказываться. Ну ухудшатся они. И что дальше? Ну, буду актуальными не 3-4 главы, а 1-2. И пусть. Будем чаще менять. Да даже если вообще все будет совсем плохо и их перестанут выдавать... будем играть так, как ты сейчас) В основном на базовых постройках, а не на ивентовых.
В целом согласен. Я не являюсь абсолютным противником зданий нас+культура, сам их использую. Скорее тут идет речь об оптимальном их количестве.
С моей точки зрения их количество должно быть таково, чтобы участие в ивентах позволяло заменять здания но новые главы через две, максимум три.
Тут и получается, что для заядлых ивентщиков такое количество может быть и довольно большим.

P.S. А, учитывая, что главы становятся все длиннее по времени, возможно мне придется и пересматривать свое отношение к данному вопросу;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх