• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент ко Дню Валентина

DeletedUser1176

Guest
Ребята, кто хоть слегонца английский знает, так ссылочка из подписи Тристана
https://www.gamersgemsofknowledge.com
является наиболее актуальной, там самое быстрое появление инфы по ивентам и приключениям, можно все узнать.
Меня на сайт антареса просто не пускают мои антивирусы и мэлвеаре программки ((
 

DeletedUser1847

Guest
вот думаю пора переводчик в игру ввести с очередным обновление. :rolleyes: переводить так переводить. :D :rolleyes:
очередной раз заставили иностранный язык учить. :oops:
 

DeletedUser1176

Guest
вот думаю пора переводчик в игру ввести с очередным обновление. :rolleyes: переводить так переводить. :D :rolleyes:
очередной раз заставили иностранный язык учить. :oops:
А на фига??? Смысл вникать??? Го-но вопрос! Не то, что ивент стоит усилий, а вообще, на фиг этот ивент нужен ????
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
зачем идти на сайт антаресов, если можно сразу на первоисточник
Мне Антаресы запоминаются проще. А так - без разницы, да. Сайты отличные по наполнению и на ужасной площадке. Юкоз - зло, конечно...
 

WiseKing

Лучник
Прикольный ивент, только вот закончил быстро. Здание так себе, конечно. Но, пускай будет)))
 

DeletedUser485

Guest
Печальный ивент ,под девизом "Любофь...зла...."
 

DeletedUser2766

Guest
Ты ещё и философ.. реалист?.:rolleyes::D
Он - пессимист +
я его классифицировал как злостного энергетического вампира
Так что врядли он трезво оценивает реалии:rolleyes:...
Сомневаюсь, что хоть какой то ивент он позитивно оценит...как бы хорош тот ивент не был(как и все вокруг него).
 

DeletedUser1176

Guest
Тут от вопроса о сайте, как-то выросла небольшая дискуссия в первом мире в чате.

Я: Глянул еще до начала на самоцветы, посмотрел характеристики главного приза (только место занимать), посмотрел микропризы за квесты и решил не тратить ни времени ни усилий.
Он: Ну, тут интересен сам процесс.
Я: Ребята, если вы и в таких ивентах с такими призами будете принимать участие, то следующий микроивент будет еще хуже, чисто в воспитательных целях. Пока, наконец, большинство не перестанет принимать участие.

Вот уж не знаю, какой смысл и кто в эту дискуссию вкладывал ???;)
 

DeletedUser297

Guest
мне, когда надо будет мнение самого "умного", я к тебе обращусь, а до этого- не вякай.

адназначна!

какой смысл и кто в эту дискуссию вкладывал ???
действительно, вот и я все размышляю: какой смысл в твоих 3000 сообщений, как и в последнем.
тыб к ним присоединился- глядишь, на троих бы и сообразили. Коллективный разум, однако.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, буду готовить пакет отзывов об ивенте. Если не затруднит, поделитесь своими впечатлениями об этом событии. Как обратили внимание, были новые квесты и их было больше. Были ли они удобными, награды достойными и т.д.
Спасибо :)
 
Верх