• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент "Воскрешение Феникса"

DeletedUser465

Guest
Он третий хочет без доната. А это уже реально наглость

Внимание, вопрос!

Что за лохотрон то???
ты чё такой дерзкий, а?:)

Внимание, вопрос!
сколько может влезть халявы в новичка, чтобы он лопнул?
 

DeletedUser2052

Guest
Второй то можно было всегда взять. Он третий хочет без доната. А это уже реально наглость

Ой, я опечаталась!
Третий имела ввиду, конечно же))
Хотя, осталось 3 дня до конца ивента, но второго приза у меня еще нет. Учла ошибки предыдущих ивентов и трачу эссенцию, только когда хорошие ежедневные призы. Жду завтрашнее Дерево :rolleyes:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
сколько может влезть халявы в новичка, чтобы он лопнул?
Смотря кого считать новичком. Лопнуть от халявы можешь ты, отчасти могу я. А тот, кто вчера зарегился, будет воспринимать это как должное, потому что иного не видел. Когда халява кончится, ты скажешь "эх, хорошо было, даже странно!", я скажу "а вот если бы такое на постоянку!", а для недавно зарегившегося - это жесточайшая порезка.
 

DeletedUser1982

Guest
Недавно зарегавшиеся бывают разные, кто-то думает головой и учитывает все возможные варианты развития событий, а кто-то не подумав, сразу бежит на форум писать свое первое сообщение о том что это все лохотрон, даже не почитав темы. И да, судя по городу не так уж и недавно зарегался товарищ.
 

DeletedUser465

Guest
подходит к завершению ивент, остался 1 день
а между тем у меня накопилось уже 21000 Орков-стратегов. Растут-плодятся, я доволен. И это всего при 4 вытянутых площадках - уже получается почти 3 суток сэкономленного времени на их производство (не считая орков из арсеналов)
Буду стараться держать их по максимуму, пока совсем место критично не понадобится. Сколько же их накопится к вводу их улучшения и сколько потенциально на них можно будет захватить дополнительно пров в турнире хотя бы на 1-2 звезды :rolleyes:)))
Эх жалко не вытянул больше и жалко, что это здание не поставили ближе к концу ивента
 

DeletedUser480

Guest
подходит к завершению ивент, остался 1 день
а между тем у меня накопилось уже 21000 Орков-стратегов. Растут-плодятся, я доволен. И это всего при 4 вытянутых площадках - уже получается почти 3 суток сэкономленного времени на их производство (не считая орков из арсеналов)
Буду стараться держать их по максимуму, пока совсем место критично не понадобится. Сколько же их накопится к вводу их улучшения и сколько потенциально на них можно будет захватить дополнительно пров в турнире хотя бы на 1-2 звезды :rolleyes:)))
Эх жалко не вытянул больше и жалко, что это здание не поставили ближе к концу ивента
или введут нового юнита, который превратит орков стратегов в хлам, по типу чародеек, которых у меня было 200+ отрядов :rolleyes:
но рады все конечно за тебя, а то сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D
 

DeletedUser1982

Guest
Чарок ребалансили, а не какой-то там новый юнит их в хлам превратил. Нового дальника тяжа введут в лагере, в хлам стратега не превратит, хотя конечно будет получше его, но - пока он там до 3й звезды то доберется, стратегом вполне можно повоевать. На бете повезло, вытащил 8 штук, на данный момент 44к юнитов. Я вот тоже доволен, т.к. это было единственное нужное здание в ивент, по крайней мере для меня, а не всякие там культы.
 

DeletedUser480

Guest
Чарок ребалансили, а не какой-то там новый юнит их в хлам превратил. Нового дальника тяжа введут в лагере, в хлам стратега не превратит, хотя конечно будет получше его, но - пока он там до 3й звезды то доберется, стратегом вполне можно повоевать.
Чарок я в качестве примера привёл. Может и очередной ребаланс приключиться, могут ввести нового врага, который будет фатален для стратегов. Так что выставлять их как невероятно выгодную инвестицию преждевременно:cool:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Эссенция кончилась. Было открыто 47 больших яиц. Третий приз открылся на 290/800. Почти :)
Если кому нужно для статистики, под спойлером информация сколько чего выпало:
1) Пылающее яйцо - 2 шт
2) Площадка орков-стратегов - 1 шт
3) Блестящий сад - 5 шт
4) Экспедиция феникса - 2 шт
5) 140 эссенции - 10 шт
6) 200 эссенции - 3 шт
7) 12 реликвий эликсиров (профиль) - 3 шт
8) 12 реликвий самоцветов - 8 шт
9) 12 реликвий пыли - 7 шт
10) 5 рун на книгу тайн - 2 шт
11) 5 рун на святилище - 1 шт
12) 25 ОЗ - 3 шт
 

Eddileo

ШРЭК
Дошёл до 200/800... призы норм выпали по желанию -2 пылающих яйца, 2 блест-сада, 2 древа, 1 статуя феникса, 4 роддома орко-стратегов + всякие ОЗ, релики, эссенции не считал, на путешествующих торговцев даже не рыбачил, единственное немного омрачило что за 10 попыток по 140 эссенции не выпало ни одного культа феникса))) Лотерея, что тут поделать... Вообщем я очень доволен ивентом, но пришлось конечно весь ивент постараться, поболе внимания уделить игре... Жду солнцестояния... Правда 4 приза на складе - места нет)))
 

DeletedUser1982

Guest
невероятно выгодную инвестицию
А речи про это и не было, просто это здание, имхо, единственное полезное во всем ивенте для развитых игроков. И вообще, в Эльвенаре думать наперед вообще вредно, здесь везде сплошной риск - выгодно иль не выгодно, прокатит иль не прокатит и т.д. Ну что ж, кто не рискует тот не пьет шампанского.
 

DeletedUser1479

Guest
Эссенция кончилась. Было открыто 47 больших яиц. Третий приз открылся на 290/800. Почти :)
Ну, да... Почти... Всего-то надо было в 1,5 раза больше эссенции получить за ивент)))
А можешь сделать проще - купить недостающие перья всего за 1719 р.
sGa1lCsm.png

Если кому нужно для статистики, под спойлером информация сколько чего выпало:
А что ж порядок выпадения призов, дни и время открытия яйц по МСК не записал? Это очень важная для статистики инфа))
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А можешь сделать проще
Только сегодня и только сейчас, уникальная возможность! :D Ещё и с картинкой :)

Я извиняюсь, как-то не подумал о столь важных показателях, новичок, что с меня взять... На следующем ивенте обязательно исправлюсь!
 

DeletedUser2073

Guest
Господа и дамы)) Подскажите в последние два часа будет ещё здание или "Экспедиция феникса" последнее здание ивента?? Зарание спасибо
 

DeletedUser506

Guest
Господа и дамы)) Подскажите в последние два часа будет ещё здание или "Экспедиция феникса" последнее здание ивента?? Зарание спасибо

Может быть у кого-то есть информация, но на мое ИМХО может быть вообще что угодно, вплоть до свала серваков. Два часа разницы между сутками разрабов и окончанием квеста, ночью - постараюсь досидеть, что бы чисто поржать)))
 
Верх