• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент "Воскрешение Феникса"

DeletedUser1982

Guest
Конечно нравится, особенно Путешествующий торговец, производящий неусиленные товары :D
 

Uberzoldaten

Лучник
Конечно нравится, особенно Путешествующий торговец, производящий неусиленные товары :D
Ну, если бы он их производил с тем же процентом усиления и не зависило бы здание от уровня эпохи (а точнее автообновлялось бы само) - еще ладно. А так - только для коллекции.

Куда как полезнее домики с монетками, орочьи лагеря и тренажерки стратегов.
 

DeletedUser1982

Guest
Ну, если бы он их производил с тем же процентом усиления и не зависило бы здание от уровня эпохи
А еще ему дорога нужна.
Куда как полезнее домики с монетками, орочьи лагеря и тренажерки стратегов.
Да как бы с монетами ни в одной главе проблем не имеется вроде, то что производит запасы/орков - уж больно мало производит. Как по мне так из этих уникальных домиков внимание можно уделить лишь тому что производит стратегов.

P.S.: а вообще - ивент 1 в 1 - Зимний, ничего нового окромя нескольких домиков.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Награды за первые 4 дня чисто для коллекционеров, а вот на 5й уже лучше - много культуры и размер 3х3. Хоть и не самый лучший, судя по анонсу Phoenix Cult'а.
Ивент, как и новогодний, зато схема отлажена :)
 

Uberzoldaten

Лучник
А еще ему дорога нужна.
Да как бы с монетами ни в одной главе проблем не имеется вроде, то что производит запасы/орков - уж больно мало производит. Как по мне так из этих уникальных домиков внимание можно уделить лишь тому что производит стратегов.

P.S.: а вообще - ивент 1 в 1 - Зимний, ничего нового окромя нескольких домиков.


Денег много не бывает, да и все равно по сравнению с торговцами - полезнее. Юнитов может и мало, но я играю с 2 арсеналами, мне полезно. Да и какая-никакая, а экономия инструментов. Торговцам я вижу ток одно применение - производство непрофильных товаров по квестам, лол.
 

DeletedUser1866

Guest
Поведайте люди, где подробности по ивенту и призы глянуть куда?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

Uberzoldaten

Лучник
Жаль только, что не успею открыть орков до начала. Хорошо бы успеть их открыть хотя бы к моменту появления в наградах орочьих зданий.
 

DeletedUser82

Guest
Спасибо Виверну, а то обсуждать-то, собственно, нечего. Сейчас посмотрим)
 

DeletedUser1982

Guest
Юнитов может и мало
про то что стратегов здание производит мало - не писал, писал что другое здание, которое орков/запасы производит мало - то да. Так вот, по поводу здания производящего стратегов - юниты, производящиеся без занятия очереди в казарме, норм вроде как, да еще то здание и культуру дает. Что-то типа мини ДЧ, жаль не апнуть ток.
 

Uberzoldaten

Лучник
про то что стратегов здание производит мало - не писал, писал что другое здание, которое орков/запасы производит мало - то да. Так вот, по поводу здания производящего стратегов - юниты, производящиеся без занятия очереди в казарме, норм вроде как, да еще то здание и культуру дает. Что-то типа мини ДЧ, жаль не апнуть ток.
Ну, у меня лишь два арсенала (и увеличивать не планирую) так что и логово зайдет хорошо.
 

DeletedUser82

Guest
Новые здания симпатичные, рисовка порадовала). (ну, кроме стандартных - кодекса, обсерватории и лошади: к ним уже привыкли)
По функционалу - здания требующие дороги, на поздних этапах вряд ли будут востребованы, но для начинающих, пока место есть, допы ресов, монет и войск, особенно если попал к неактивным соседям будут кстати.
В остальном все стандартно "по-зимнему" и, как отметили выше "схема отлажена")
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вопрос ТОПам-человекам: орки-стратеги вообще используются? Мортира выглядит симпатичнее из-за дальности.

Торговцы бесполезны даже для начинающих. 16 ресов в 1й эпохе будут полезны только пока ты не открыл добычу этих ресов. В остальном у оптовика проще получить, даже с учётом недавних "скидок".
 

DeletedUser1866

Guest
Руки расставили, пальцы растопырили, корзины приготовили. Ждем яйцепад.
 

DeletedUser82

Guest
орки-стратеги вообще используются? Мортира выглядит симпатичнее из-за дальности.
У эльфов - не знаю, у людей - нет. Мортиру пользую постоянно. Хотя у кого-то может быть иное мнение)
P.S. Вообще-то надо смотреть характеристики войск на момент получения орков-стратегов, потому что у "ТОП-человеков" орки-стратеги появились задним числом при уже имеющихся Блаженных паладинах и Мощной мортире. А кто знает, использовали ли они бы их при появлении....
Торговцы бесполезны даже для начинающих. 16 ресов в 1й эпохе будут полезны только пока ты не открыл добычу этих ресов. В остальном у оптовика проще получить, даже с учётом недавних "скидок".
Я уже не помню начало), но торговец производит "на халяву" непрофильные товары, ставится моментально и бесплатно - может кому-то и понадобится. У меня у соседей полно мелких предложений - стараюсь их закрывать: может разовьются и останутся в игре, а то помню, как вначале мучался: обмена на рынке совсем не было
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я про старт тоже объективно рассказать не могу, ибо запрыгивали группой. Забавно было выполнять новогодний квест "получите Х ресов третьего круга", когда ещё второй не открыт. Но выполнили сообща.
А квесты на непрофильные ресы я пропускал обычно, мне лень было :)
У меня совсем новичков на рынке не видно...

P.S. Во сколько зенит у Эльвенарского солнца? :rolleyes:
 

DeletedUser82

Guest
P.S. Во сколько зенит у Эльвенарского солнца? :rolleyes:
Трудно сказать. По моим сонным наблюдениям сундуки в городах, например, обновляются в 3 часа ночи по Москве, а мана сбрасывается в 4 часа ночи... Хотя спросонок по дороге в туалет немудрено и напутать :D
Если сдвиг на 4 часа, то полдень Элвенара в 14 московского)
P.S. Хотя первую реликвию мне сегодня всё-равно взять неоткуда)
 
Верх