• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент "Воскрешение Феникса"

DeletedUser1479

Guest
Так все от стратегии игры зависит! Непрофильные реликвии идут на улучшение Древних Чудес и создание заклинаний
Все пригодится в копилке моей!
Единственная стратегия, при которой могут пригодится релики, - это принципиальное неучастие в непрофильных турнирах или турнирах вообще. А если участвуешь в непрофиле, то будет и реликов выше крыши и заклинаний куча. В общем релики - это мусор. И их специально воткнули в призы каждый вид отдельно. В результате получилось, что вероятность вытянуть релик составляет из малого и среднего яйца по 36%, из большого - 30%. Т.е. у реликов т.о. самая высокая вероятность выпадения.
Слушай, ты действительно хочешь, чтобы я тут рассказал о биномиальном распределении вероятности, которое задается формулой Бернулли, и пересчитал тебе вероятности всех этих событий???
Я хочу, чтобы ты это сделал))
 

DeletedUser2074

Guest
Ну мне не пришлось строить домик, апать его до 15го уровня (максимальный для меня), тратить культуры на его ап... Нужно было просто найти место под сад. А так как место было запланировано заранее - я практически счастлив :)
Придет другая эпоха и будешь думать как снести это удовольствие без особых потерь. Вещь конечно хорошая, но и опасная одновременно. когда упрешься, что снести долго будешь голову чесать , что снести с наименьшими потерями. И культуру жалко и людей, а снести надо.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Придет другая эпоха и
будет новый ивент. Вот если ивенты прекратятся - тогда печально будет. На иглу шарового прироста населения с культурой уже подсажены. С того момента, как вытащил сады, у меня уже потратилось 1к населения, а конца улучшениям фабрик пока не видно. Как достичь таких цифр без ивентовых зданий - я боюсь представить.
 

DeletedUser1176

Guest
На третий главный приз рассчитывать перестаёшь после первого своего ивента. А вот взять второй и все интересующие награды - вполне реально.


После недели камлания и обильных даров с жертвоприношениями у них не осталось сил на форум.

Одни и те же вещи можно рассмотреть с разных сторон. Есть иногда интересные моменты, когда меняешь местами причину и следствие. Эти игроки просто не тратятся на форум, они уже копят духовные силы и подготавливаются к следующему камланию)))
 

DeletedUser1176

Guest
Ага, пополняют поредевший запас цветков папоротника, корней мандрагоры, крови девственниц и т.д.
Тут главное правильно обратиться к Великому Богу Рандому. Открою тайну, я выполняю миссию в этом мире, создаю намоленный канал к этой высшей сущности. Обращаться к Великому Богу Рандому можно в свободной форме, но очень уважительно. Например:

- О, Великий Бог Рандом! Я верую в силу твою, я видел, как невозможное ты делаешь возможным. Не отвращай лика своего от твоего почитателя. Дай мне того, что я заслуживаю, а если дашь больше, буду преданным поклонником и почитателем Твоим, буду возносить молитвы и благодарить. Аминь!

Для тех, кто не знает, Аминь не просто сигнал об окончании связи, а название самой верховной духовной сущности, подчастями или аватарами которой являются все божественный сущности.
 

DeletedUser2074

Guest
Жизнь не стоит на месте. Что-то придет, что-то уйдет, будут новые ивенты и различные призы. Так что не стоит расстраиваться и горевать о прошедшем. И придет день, да настанет утро.
 

DeletedUser1982

Guest
Вобще-то я не в этом контексте ответил Виверну. Так что твой пост ну совсем не в тему.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
не факт, что с него получишь что-то равноценное или лучше и в том же кол-ве
Ну я надеюсь, что призы за ивент будут не настолько хуже, чтоб в +1 главе были характеристики ниже. Иначе уже совсем печально будет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Вообще, ключевое слово - рандом. Может так получиться что и призы хорошие, а прибежишь на форум и будешь как Аффигинария возмущаться. (образно)
 

DeletedUser20

Guest
с этими ивентами остались вообще без резиденций. приходится сносить очередные 20 резиденций изза установки 13культов, 1садика и 2х призовых домиков:p
 

DeletedUser1982

Guest
Если обошлось без доната, то можно конечно порадоваться за человека, но я всетаки жду сноса рез :D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
прибежишь на форум и будешь как Аффигинария возмущаться
Не, тогда я буду ныть громче, дольше и во всех темах :)
Ну и замолить грехи перед рандомом не помешает...

счастливчики не пишут на форуме
Видимо, этот силы восстановил уже :)
 
Верх