• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимняя магия 2021

Ферзь

Жрец
хи-хи.. А теперь телепорты на Джина не работают. Во как!
А раньше работали, я джинов сто раз убирала и доставала телепортами - а вот и сюрприз.
А так можно было? Временные домики же не убирались??

Ещё меньше стала дневная награда:D
И насколько я помню, с доски можно было вытащить подарочек на 3 и даже на 4 шага вперед. Теперь только 2!!! и здесь срезали
 

Yafi

Друг Фафнира
И насколько я помню, с доски можно было вытащить подарочек на 3 и даже на 4 шага вперед. Теперь только 2!!! и здесь срезали
И сейчас можно. В ячейке с подарком их может быть 2 штуки (60% шанс), 3 штуки (30% шанс) и 4 штуки (10% шанс). Просто кому-то не сильно-то и везет :p
Кроме того, в ячейке, где должны жить оз-дз, с шансом 45% выпадают 2 подарка (в этой же ячейке с шансом 5% вместо озок может оказаться Глоток ясности)

А набор построек, которые рандомно появляются на доске, по-моему, вообще замечательный, раньше только всякие олени, пни да единороги замерзшие падали, а сейчас вполне приличные домики можно получить
Домики, которые могут появиться в слоте с постройками (таких слотов на каждой доске 2 штуки, не считая слот с дейли-призом)

Названиешанс, %
Гоблинские сани
6​
Духи настоящего, прошлого и будущего
6​
Морозное отцовское древо
7​
Ледяная горка
7​
Леденцовое отцовское древо
8​
Зимнее колдовство
8​
Зимние лампионы
8​
Эльвенадоварня
9​
Фабрика по производству мятных палочек
10​
Логистический центр «Эльвенада».
10​
Зимние олени
10​
Замерзший единорог
11​
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А зачем джиннов телепортами убирать?

Нада) на ферме нада! было.. ((
Да и в основном городе иногда баловалась... допустим, стоят 4 джина, а у меня гостевая новая. 2 убрала, 2 оставила, гостей выпроводила - опять поставила.

всегда же лучше, когда есть возможность манёвра...
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Так срок жизни джиннов в мешке будет отсчитывать.

не-а) они там спали. замирали) - руками не водили и срок не тикал.
ну, в любом случае сейчас телепорты на них не работают.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Домики, которые могут появиться в слоте с постройками (таких слотов на каждой доске 2 штуки, не считая слот с дейли-призом)

Спасибище за информацию, Yafi ))

Кому как, а мне нравятся олени и я рада, что их оставили. У меня стоят олени еще с прошлого года, 4-я глава, и так нравятся, что снести жалко. Теперь наловлю новеньких ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ты убрала их в мешок, а через полгода достала, то они начали дальше доживать эти 60 дней?

да) - оживали из анабиоза

и по впечатлениям - вообще зимние ивенты с доской приятные, кмк. я прошлый зимний с совой хвалила, он лёгкий, ненапряжный, игручий такой.. )) и призы милые.
это не осенний лес с котами, будь он трижды неладен))
 
Последнее редактирование:

AXMN

Эрудит второй степени
Ребятушки, у меня вопрос. Скорая служба боблина, в главе орков дает эликсир и самоцветы. а в главе эльфов - ману, а второй рес какой останется, как бы узнать?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а в главе эльфов - ману, а второй рес какой останется, как бы узнать?
вторым ресом будет Т3 +2 - это значит отсчитать от своего профильного Т3 - два шага (реса) по списку в ратуше. Получится искомый рес)
 
  • Нравится
Реакции: AXMN

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ребятушки, у меня вопрос. Скорая служба боблина, в главе орков дает эликсир и самоцветы. а в главе эльфов - ману, а второй рес какой останется, как бы узнать?
Эликсир, так как у тебя профиль - маг. пыль...
 
  • Нравится
Реакции: AXMN

Ферзь

Жрец
И сейчас можно. В ячейке с подарком их может быть 2 штуки (60% шанс), 3 штуки (30% шанс) и 4 штуки (10% шанс). Просто кому-то не сильно-то и везет
Спасибо, действительно, вначале не повезло, и сразу начинаю плохо думать о разработчиках. :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

-Гримнир-

Голем
Да, в этот раз без Лиг.
Вот тут немного озадачили...
А в чем тогда смысл доната? Если раньше боролись за золото и серебро, карусельки и реставрации, то теперь зачем?
Ну, взяли за первые два дня "Магазин гоблина" и "Санную сеть"... а дальше зачем? Развивающееся здание откровенно слабое (по соотношению польза на клетку). да и остальные призы не настолько круты. В общем странное решение с лигами.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот тут немного озадачили...

А мне понравилось, что без лиг) это легенький ивент, он предновогодний, как лёгкий снежок, как игристое шампанское))
на нём не надо "бороться, "брать", "добиваться", "стремиться"... Это не про него слова) И призы летят такие, как гирдлянда на ёлку, как ёлочные шары и конфеты. И их много - товарчик, оз, войска, всякое разное, новогодняя гирлянда такая)
Отдыхайте, господа! )
 

-Гримнир-

Голем
А мне понравилось, что без лиг) это легенький ивент, он предновогодний, как лёгкий снежок, как игристое шампанское))
на нём не надо "бороться, "брать", "добиваться", "стремиться"... Это не про него слова) И призы летят такие, как гирдлянда на ёлку, как ёлочные шары и конфеты. И их много - товарчик, оз, войска, всякое разное, новогодняя гирлянда такая)
Отдыхайте, господа! )
Я немного не о том :)
А выгода содателей игры в чём? Или они на альтруизм перешли :)
 
Верх