• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

DeletedUser1956

Guest
если раньше с вами в турнире участвовали соседи для которых была разная удаленность провинций то теперь получается весь клан воюет на одной удаленности, первая вторая провинции будут пройдены до максимальных наград в более менее живом клане, поглядим что там за награды
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, раздобыла для вас информацию о Чертежах для тех, кто не использует премиум-постройки)
В будущем будет реализована возможность улучшать ивентовые постройки с помощью этих Чертежей :)
 

DeletedUser485

Guest
А почему бы не распределиться и не участвовать только тем, для кого турнир профильный и дальше? Призы ведь все равно будут для всего Союза :)
Для этого желателен баланс ресурсов в союзе, чтобы каждый мог вносить свою почти равную долю в союзные плюшки. А это встречается редко и очень зыбко равновесие. Так же во многих союзах держат "трупов"..для рейта, а теперь на этих зомби придётся и выигрыш делить,при отсутствии от них вклада в турнирную копилку. Лично для меня мало что с этим новшеством изменилось..захожу в турниры только за ОЗ.. Попробуем союзно повоевать, тогда и определимся..хорошо это для нас или очень хорошо;)
 

DeletedUser1176

Guest
Одной из новых наград, которую вы сможете получить, будет Чертеж. С его помощью вы сможете улучшать Магические Резиденции и Магические Мастерские.
В будущем будет реализована возможность улучшать ивентовые постройки с помощью этих Чертежей

То есть пока улучшение только для ухудшения? )))
 

DeletedUser308

Guest
Это получается реализуют когда нибудь что то типа "краски" в ФОЕ, неплохо я думаю... Вот только когда???)))))
 

Uberzoldaten

Лучник
Ребята, раздобыла для вас информацию о Чертежах для тех, кто не использует премиум-постройки)
В будущем будет реализована возможность улучшать ивентовые постройки с помощью этих Чертежей :)
Вот за это большое спасибо! Это реально полезно. А то бывает в некоторых играх приходится выкидывать красивые или нравящиеся тебе итемы, потому что они уже морально устарели.
 

Yafi

Друг Фафнира
Залезла тут на бету... поняла две вещи
во-первых, хочу награды за сундуки. Все 10 хочу. Ибо там не только реликвии, там оз и руны.
NagrSoyuznyhTurnirov.1483870510.jpg

во-вторых, я ее не получу. Никто не получит. Ибо для 10 сундука союз должен набрать 440к турнирных очков, а это 17,6к на человека, если все 25 союзников участвуют
На Виниандоре в последнем турнире больше 17к очков набрало 11 человек... Хотя, если взять топ-25 и засунуть их всех в один союз, то 10ый сундук они получат, ибо 475к+ очков совместно набрали.
зы. Насколько я поняла, начисление турнирных очков и личных призов за участие в турнире осталось таким же как и прежде. Т.е. за 4 звезды дают 760 турнирных очков, за 5 звезд 1516, за 6 звезд 3028

Есть надежда, что народ все попутал (или я не так их поняла, все же мой английский сильно не очень), и союз должен набрать 110к турнирных очков для 10-ой награды... но, по-моему, я излишне оптимистична...

Люди, бывающие на бете, поделитесь, что там на самом деле-то...
А то сижу вот, нервничаю... с одной стороны мне вполне комфортно в моем текущем союзе. С другой стороны, в турнирах из этого союза участвует кроме меня два человека. И мы, все трое, турнирим без фанатизма.
Думается мне, что если для 10-ой награды надо набрать 110к очков, то мне союз менять придется, потому что набрать их реально, но не для моего текущего союза... а если 440к, то можно и не париться, никакой из существующих союзов не наберет. Да даже если и наберет... я сама застрелюсь раньше, чем смогу каждую неделю на 17,6к очков турнириться... Не надо мне такого щастья. ни за оз, ни за руны, ни даже за (пока бесполезные) чертежи
 
Последнее редактирование:

DeletedUser480

Guest
440к нужно набрать, так что не парься :)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser216

Guest
Люди, бывающие на бете, поделитесь, что там на самом деле-то...
Да, 440к очков.
У Митроникса была идея создания временного союза "Турниры", в который во вторник заходят все желающие активно потурнирничать, те набрать более 17,6к очков )
В субботу расход обратно по своим союзам.
Из плюсов соответственно награды и может быть даже Чертежи при "подходящих" турнирах.
Из минусов - недополучение плюшек с турниров, бафов, обмена товарами союзниками, на время отсутствия лидеров.
 

Yafi

Друг Фафнира
Напоминает интернат... неделю там, выходные в семье...
Идея, конечно, здравая... и каждую неделю набирать 17,6к не придется, опасаясь быть в тягость союзу... но как-то стремно все равно)
 

DeletedUser216

Guest
Напоминает интернат... неделю там, выходные в семье...
Идея, конечно, здравая... и каждую неделю набирать 17,6к не придется, опасаясь быть в тягость союзу... но как-то стремно все равно)
Скорее всего такой вариант прикроют и думать не придется.
Введут ограничение по времени на возврат в прежний союз или на учет турнирных очков в новом союзе.
 

Yafi

Друг Фафнира
Т.е. разрабы в очередной раз повесили морковку на такой высоте, до которой никто не сможет допрыгнуть? Типа как с третьим призом в Метели? Теоретически доступен, а практически без доната не получит никто?
Не верится как-то, что даже из 3тыс человек сервера, которые участвуют в турнирах, наберется 25 таких, которые не просто смогут объединиться в один постоянный союз, но и будут регулярно закрывать минимум по 6 провинций до 6 звезды... (или по 12 до 5... все же забирать 6 звезд при нормальном режиме сна не реально имхо)
 

DeletedUser216

Guest
Т.е. разрабы в очередной раз повесили морковку на такой высоте, до которой никто не сможет допрыгнуть? Типа как с третьим призом в Метели? Теоретически доступен, а практически без доната не получит никто?
Ну почему, я знаю как минимум 1 игрока, кто получил 3й приз без доната )
А вообще они на форуме беты так и написали, с чего вы решили что вы должны получить чертежи, они же заменяют аж несколько сотен алмазов)
 

Yafi

Друг Фафнира
Игроку мои поздравления, с фортуной явно дружит))

А по поводу беты, что, вот так прямо и написали: чертежей вам не видать, так и задумано? :)

А я вот все оз хочу... чуды не каченные... (пушинг не предлагать)... чертежи, конечно, тоже не помешают, пусть лежали бы, когда-нибудь бы пригодились... а вот оз пригодились бы прямо сейчас) Да не судьба, видимо)

upd
И да, еще вопрос, награды с сундуков весь союз получает или только те, кто хотя бы отметился?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1069

Guest
почитал я тут
достонался народ про турниры только для союзников
вот думаю надо переименовывать сою "Союз вольных фермеров "
 

DeletedUser216

Guest
А по поводу беты, что, вот так прямо и написали: чертежей вам не видать, так и задумано? :)
Ну не прям так, но смысл такой )

И да, еще вопрос, награды с сундуков весь союз получает или только те, кто хотя бы отметился?
Турнир еще не закончился, но думаю, что должны получить все кто отметился (также как с соседями)
 

DeletedUser465

Guest
Из минусов - недополучение плюшек с турниров, бафов, обмена товарами союзниками, на время отсутствия лидеров.
Скорее всего такой вариант прикроют и думать не придется
а может не прикроют, разрабы ведь не совсем не думают, может такая планка чертежей задрана спецом на такой расчет.
Опять же появляется новая социальная составляющая. Все вроде бы привыкли к своим союзам и союзникам, всем тепло и хорошо. Но чтобы получить чертеж, надо пошевелиться, раскачать зону комфорта, договориться с другими союзами. А если таких союзов будет два? (не для нашего сервера конечно, но к примеру, Hermessia против Эльфории, у кого получится, кто больше и т.д. - азарт!)
Да и трудно не значит только максимально пройти своим союзом автобоем или ручками, трудно - значит надо подключить мозги ))) Тупой надоевший турнир, который уже как зомби фигачишь, приобретает разнообразие - собрать команду, распределить роли (кто сколько звезд и пров), поддержка ресурсами и т.д.
Даже если это не так и я слишком красочно расписал,все равно считаю надо брать, пока дают. Минусы дело временное, наживное - бафы товары никуда не пропадут. А вот чертежи разрабы могут усложнить, отменить, прикрыть, прикинув хрен к носу
 
Последнее редактирование модератором:
Верх