• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

DeletedUser497

Guest
в союз наконец будет оправдывать своё существование,хоть что то можно будет делать вместе это + подобные телодвижения есть во многих играх,существенное отличие это полное отсутствие здесь способов получения алмазов игровым путём,а делать подобные призы(не прем изделие,а апгрейд к тому чего нет) это особый фетиш разрабов
 

DeletedUser1847

Guest
так и знала что сЮрприз под елочку будет. не дали спокойно встретить новый Год. вот только не пойму плакать или смеяться. :mad::D
1. как Архимаг союза могу сказать: Спокойная жизнь Союзов закончилась. :oops:
2. Разработчики решили изменить отношение игроков к союзам и сами союзы. Сделать их основными в игре. Сейчас баф и обмен товара по хорошему курсу. Теперь еще и турниры.
3. Хороший союз будет определятся не рейтингом союза, а активностью игроков союза в турнирах. И каждый игрок в поисках союза будет задавать один вопрос "Вы участвуете в турнирах?"
4. И каждому игроку придется решать. Или он остается в союзе и активно принимает участие в турнирах или ищет новый союз, который не будет выходить на турниры. :rolleyes: Увы, это реальность.
 

DeletedUser864

Guest
4. И каждому игроку придется решать. Или он остается в союзе и активно принимает участие в турнирах или ищет новый союз, который не будет выходить на турниры. :rolleyes: Увы, это реальность.
В противовес Азазелю ищущему "активного турнирщика" объявляю открытие набора в союз "истинных фермеров" :D
 

Yulek

Потомок великого народа
А я вот прямой связи не вижу. Все топы - активные турнирщики? Ой ли ;)
Может и нет прямой связи, но смысл бороться и быть лучшими снова появился) Интрига! Было всё уныло, теперь поборемся) Победа в турнире=полностью адаптированный город под них. Надо ли это каждому-не факт! Но тем, кто бъётся за рейт, думаю приглянулось это нововведение:)
 

DeletedUser1847

Guest
В противовес Азазелю ищущему "активного турнирщика" объявляю открытие набора в союз "истинных фермеров" :D
А вы уверенны что в союзе все фермеры? пусть остальные "не фермеры" от вас ко мне переходят. :D у меня союз молодой, но амбиций ОЧЕНЬ много. :D
 

DeletedUser480

Guest
Как всегда паника раньше времени..
"Лишают сундуков с контрольных точек, ироды!" (до которых кстати никто не доходил, и где дают "бесполезные реликвии", "но не лишать же их теперь, пусть стоят себе дальше!")
"Зачем мне чертежи?! Я играю без доната!". Читайте что написано.. вы их ещё фиг получите, а уже разделили кому сколько =_=
"Я одиночка, а не дваночка! Обязывают всех в союз! Это ж мне что, придётся создать условный союз из одного меня и турнирить как обычно!? Я против такого произвола!!!" (; ̄Д ̄)
"Теперь начнётся анархия, раскачивания союзов, закончилась мирная жизнь!".. я в шоке,:confused: пойду успокою сокланов, пообещаю повысить пенсии и уровень жизни.. :)
Становлюсь каким-то мизантропом с вами :rolleyes:
 

DeletedUser864

Guest
) Победа в турнире=полностью адаптированный город под них.
Вот чего, чего, а это делать многие не будут. Повторюсь, это на форуме в основном турнирщики, а в самой игре их значительно меньше.
А вы уверенны что в союзе все фермеры? пусть остальные "не фермеры" от вас ко мне переходят.
Не надо понимать все буквально. Фермер тоже принимает участие в турнирах, но он на них не сдвинут. Разницу чувствуете?...
Ну попробуйте переманить , крепостного права в игре нет ;)
..... И так поняла, фермерш вы не берете, только турнирщиков... Записала для себя :)
 

DeletedUser1847

Guest
Не надо понимать все буквально. Фермер тоже принимает участие в турнирах, но он на них не сдвинут. Разницу чувствуете?...
Ну попробуйте переманить , крепостного права в игре нет ;)
Переманивать не буду. Я этим ни когда не занималась и не буду заниматься. Желающие сами нас находят. А вот желающих переманивать моих ребят очень много. :D
А вот ваш союз в топе, то могу вас сразу сказать. Вам придется заниматься турнирами и очень серьезно. :D Ваши конкуренты это поняли сразу. За что и уважаю некоторых. ;)
 

DeletedUser864

Guest
Вам придется заниматься турнирами и очень серьезно
С чего вы взяли? Рейт союза и рейт союза в турнире как бы не одно и то же. Как и победитель турниров и ТОП игры.
И еще раз:
Серьезно заниматься- это по 4 часа в день ручками+ вечер субботы за компьютером?... Нет, увольте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser864

Guest
Будут и ещё как, если захотят остаться в топе
Ой ли? Я такое уже про чудеса когда то читала, что без кучи их в топ ну ни как. Теперь такая песня про турниры? Или , как всегда прогноз на 2-3 года?
P.S. под топом понимаем общий рейт или "топ турниров"?
 

Yulek

Потомок великого народа
Ой ли? Я такое уже про чудеса когда то читала, что без кучи их в топ ну ни как. Теперь такая песня про турниры? Или , как всегда прогноз на 2-3 года?
Хорош стебаться) Чудеса не люблю и не согласна, а вот турниры да...хоть и их не люблю:D Прогноз...затрудняюсь ответить. в Элвенаре же ш:rolleyes: И да, под топом понимаем рейт общий
 

DeletedUser864

Guest
Хорош стебаться)
Упс... Я ни разу, честно. До кучи скажу: адаптация города под турнир может плохо сказаться на общем рейте города. И, если, не набирать в турнире много ОР, то в топе , как раз можно просесть.
 

DeletedUser1847

Guest
С чего вы взяли? Рейт союза и рейт союза в турнире как бы не одно и то же. Как и победитель турниров и ТОП игры.
Рейтинг союза зависит от игроков. А так как почти все топовые игроки я смотрю играют в турнирах, то естественно им захочется больше взять с турниров. А значит каждому Архимагу союза придется определятся. Или он создает все условия игроку в турнирах или игрок пойдет искать новый союз. А это отразится на рейтинге союза.
 

Yulek

Потомок великого народа
адаптация города под турнир может плохо сказаться на общем рейте города. И, если, не набирать в турнире много ОР, то в топе , как раз можно просесть
Кто на что настроен;) Просесть и так и так не проблема)
 

REA77

Паладин
Уважаемые...
вы хоть понимаете что вы делаете?
вам вообще новички в этой игре не нужны?
сейчас топовые союзы, которые иногда берут перспективных новичков просто выкинут молодняк, который врядле круто покажет себя в турнирах, пополнятся сильными, а мелочь останется за бортом... вы и так своей дыбильной системой боя убили изюминку игры - боевую составляющую, теперь решили уничтожить и систему турниров? какой человек вообще такое придумал... сильные станут сильнее, а слабые, если сильные им не помогут, просто не получат то, что получили бы в индивидуальном турнире... если вы не можете вовремя удалять "мертвые души" и перетасовывать игроков - так и скажите... научитесь наконец-то БАЛАНСИРОВАТЬ игру, а не давать преимущество единицам и отбивать желание играть...
 

DeletedUser864

Guest
А так как почти все топовые игроки я смотрю играют в турнирах, то естественно им захочется больше взять с турниров.
Играют... Но до какого места обычно? Взять много с турнира= много вложить+куча времени, что не всегда оправдано.
 

DeletedUser216

Guest
Да вряд ли что-то изменится, если не дадут что-то стоящее в наградах за контрольные точки.
Так что ждем оглашения всех наград. Вангую, что на что-то большее чем реликвии (как сейчас) они не расщедрятся ))
А до чертежей/рун хрен добьешь )
 

Yulek

Потомок великого народа
Играют... Но до какого места обычно? Взять много с турнира= много вложить+куча времени, что не всегда оправдано.
Что не оправданно? Было бы время....здесь вся загвоздка. Есть время-вложений минимум
 

DeletedUser864

Guest
Что не оправданно? Было бы время....здесь вся загвоздка
+100-500... все абсолютно верно... онлайн играющих оооочень разный, а тут всем предлагают в игре поселиться ;)
ну и по молоткам все же надо вложиться
 
Верх