• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

DeletedUser500

Guest
Я вот так читаю,читаю и не очень понимаю почему столько желчи!? я играю в двух мирах в Виниандоре в Друидах в Арендиле в Гермесии. И в том и в том союзе все адекватные игроки. Была цель союзом получить хорошие призы и чертеж-мы ее достигли. Меньше грязи,стремитесь и Вы получите такие результаты, а как и каким способом, это ни кого не должно волновать.
 

DeletedUser497

Guest
Взяли,молодцы,поздравляю =) . Насчёт прорисовки чертежа не спроста не спешат пока,т.к их на 1 ап надо явно штук 10-20 (как в аналогичных играх) но в Элве может быть и 200))
 

DeletedUser1982

Guest
Насчёт прорисовки чертежа не спроста не спешат пока
да у нас как обычно - побыстрее основу внедрить, а потом по ходу дела дорабатывать и допиливать, попутно устраняя многочисленные баги :), и тоже пришел к аналогичному выводу, что скорей всего их на 1 постройку будет нужно несколько штук
 

DeletedUser497

Guest
речь явно о десятках,а не о штуках) ... чертёж взяли и при этом да же никто не умер...явно десятки))
 

DeletedUser1982

Guest
ну несколько штук могут быть и несколькими сотнями (хотя всетаки десяток-другой, не более), это уж я так...
 

DeletedUser480

Guest
Скорее всего так: один чертёж = ап одного здания на одну эпоху вперёд.:cool:
 

DeletedUser497

Guest
с таким же успехом расширения по 15 кри станут продавать :D
 

DeletedUser485

Guest
Кто чертёж получил,делитесь информацией.. что и как с ним можно делать?)
 
Верх