• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Древние Чудеса. Механика.

DeletedUser485

Guest
Только руны падают на все чудеса, а не исключительно на избранные. И что делать тем, кто уже хорошо вложился в чудеса? Сносить их? :)
Зачем сносить..ведь они приносят ооогромную пользу ..наслаждаться этой пользой и лицезреть неземную архитектурную их красоту;)

Да я знаю)) Но фактически согласись, что чудеса очень много дают для города.
Сорри, не могу согласиться,иначе натыкала бы уже их всяких и разных..имею ,только то ,что имею..и мне очень хорошо живётся:)
 

DeletedUser480

Guest
Росли. У меня у самого 14 уровень горных залов. Быстро всё качалось. Только тогда появились турниры, игроки увидели, что ничего не теряют, ОЗ и так сгорит, столкнувшись с невозможностью влить в древо технологий. А так вроде и руна зашла. С обрезкой турниров, с сокращением получений ОЗ от провинций ситуация кардинально меняется.
Нет. Гномские чудеса были на пике прокачки когда турниров не было. Нет турниров - нет рун - нужно качать чудеса другим чтобы из них получить руны. Вот такая была схема. Я объясню, почему ты не заметил изменения этой схемы с введением турниров, ведь турниры дали руны, значит отпал смысл качать чужие чудеса (по сути так и есть, но есть нюанс).. Ввели турниры, игроки стали получать приличное кол-во рун, но поскольку по началу не у всех в городах были чудеса, приходилось всё равно прокачивать чудеса другим, чтобы ОЗ не горели + маленькие игроки, которые не докачались до 5-ой главы, так же кидали ОЗ чтобы те не горели в чужие чудеса. Теперь же чудеса есть со 2-ой главы, руны у новичков для этих чудес появляются в самом начале игры, поэтому они качают свои чудеса. Осталась лишь горстка вяло-играющих игроков, которые долго сидят в одной главе + те, кто принципиально играет без чудес, такие игроки и качают чужие чудеса.
 

DeletedUser

Guest
...в ближайшем,задание №5-набрать 17 реликвий :confused:
с новой боёвкой для многих ивент на этом закончится...

Прикол в том, что ивентом с домиком культуры в 2800 единиц при 12 клетках для тех, кто в орках, разрабы хотели СБИТЬ волну негатива. Хотели подсластить))

Но в итоге сделали ДАЖЕ ХУЖЕ!!! Люди увидели, что этот домик практически недостижим!!! И это усилило негатив относительно обновы.

А что стоило НЕ УПИРАТЬ внимание в квестах на боёвку? Ну что за упоротые маркетологи там работают?... :confused:
 

DeletedUser356

Guest

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    54,2 КБ · Просмотры: 61

Deleted User - 185865

Guest
...если не введут ежемесячные ивенты с получением по 12 рун на конкретное чудо, как было недавно.
И даже такие ивенты могут оказаться бесполезны, ибо у меня все 12 рун, полученные в ивенте на Бездну, разбились на осколки (дав в итоге 1 универсальную руну). И у Юли, кажется, тоже все разбились...
иметь в своём городе все желаемые чудеса не могут позволить себе те кто не покупает расширения за алмазы,моё мнение
если бы я не покупала....строила бы только те чудеса которые мне действительно необходимы или не строила бы вообще
...строить всё подряд уже скоро будет не в тренде)))
Я вообще не вижу смысла строить все чудеса.
Да, и поле для игры будет конечным...
Теоретически поле может быть бесконечным, но захотят ли этого разработчики... :rolleyes:
срочно все ставим древние раскопки - хоть на что-то этот мусор сгодится :) а после ивента сносим!
У всех ли желающих найдутся для этого место в городе и руны?.. ;)
 

DeletedUser356

Guest
Я вообще не вижу смысла строить все чудеса
а в чём смысл?)) у каждого он свой и каждый смотрит через свою призму...o_O
я считаю нужно строить то,что приносит радость,не ища сакрального смысла...там где его нет)
 

DeletedUser

Guest
Я строю ради рейта в первую очередь)) во вторую - ради полезности.

Если бы не было рейта, а была бы нехватка молотков, я бы строил только Руины и Шпиль, плюс Башни. Бездна хороша.

Если взять весь список чудес по качественным параметрам, не учитывая рейтинг, я бы построил (выделил жирным):

  • Бездна и Книга
  • Вершины и Раскопки
  • Святилище и Шпиль
  • Руины и Троны
  • Залы и Оплот
  • Башни и Гильдия
  • Кузня и Грибница

Вот и всё, что я бы построил.

Фактически для войны при нехватке ОЗ для прокачки чудес Святилище ничего не даёт (лёгким вообще добавка 7% к хп - это что мёртвому припарка), увеличение урона Кузни и Вершин при новой системе, когда воевать нет смысла, стало бессмысленным. Оплот и Грибница по той же причине не нужны, ибо в войне важно не сколько у тебя отрядов, а каков размер отряда. Можно иметь бесконечный поток варваров и арбалетов и при этом недостаточный размер отряда = сто раз проиграть...

Гильдия - глава и так быстро проходится. Месяц с хвостиком. Вершины - тут уже поняли, что Казарма и так шклепает юниты, как угорелая.

У меня пять чудес из 14, которые я считаю адекватными. Остальные для рейтинга и для картинки.
 

DeletedUser894

Guest
Задалась вопросом - если снести переставшее быть актуальным чудо ну пусть 3 уровня - реликвии вернутся? Про ресурсы понятно - их не отдадут, а про реликвии не написано...
 

DeletedUser1479

Guest
Задалась вопросом - если снести переставшее быть актуальным чудо ну пусть 3 уровня - реликвии вернутся? Про ресурсы понятно - их не отдадут, а про реликвии не написано...
Там написано, что ничего не возвращается.
 

DeletedUser1176

Guest
Выскажусь, может кому-то из новичков окажется полезным)

Истинно глаголю, не стройте все чудеса, это - от лукавого. Выберите себе парочку чудес, которые Вам любы, которые подходят под Ваш стиль игры. Вот их и стройте и поднимайте и развивайте, а другие чудеса - не стройте никогда. Ну, разве что построить и снести. И будет Вам щастие от игры, и будет вам радость и наслаждение, до полного экстремума)))

(Кому не нравится слово экстремум, можно его заменить синонимом "офигевание")
 

DeletedUser465

Guest
Выберите себе парочку чудес, которые Вам любы, которые подходят под Ваш стиль игры
Блин, НоН, совет хороший, НО под мой стиль игры подходят все, кроме Книги тайн и Раскопок, а тут и Троны тогда напрашиваются - как быть-то? :D
 

Deleted User - 185865

Guest
Истинно глаголю, не стройте все чудеса, это - от лукавого... И будет Вам щастие от игры, и будет вам радость и наслаждение, до полного экстремума)))
(Кому не нравится слово экстремум, можно его заменить синонимом "офигевание")
Все чудеса строить и не планировала. Среди желаемых - три-четыре. Построила два. Возведение других под большим вопросом ввиду нарастающего дефицита места и активной стимуляции разработчиками покупки донатных расширений.
Слово экстремум мне нравится больше. Да и смысловая нагрузка у него несколько иная, на мой взгляд. :)
 

DeletedUser

Guest
давайте угадывать, какие будут чудеса.

Мой вариант:
1. бонус прибавки к мане.
2. бонус прибавки к урону тяжёлой артиллерии.
 
Верх