• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 6. Приближение бури.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Мафия стреляла в Гестию. Она маньяк
Увы, мафия не успела сделать свой ход, потому что последняя представительница была зарезана големом до ее хода.

Последовательность ходов:
Чародейка - Голем - Паладин - Мафия - Жрец - Цербер - Болотное чудище
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
Зря, ну не маньяк я!

хмм а может и Артемида...
 

DeletedUser

Guest
Увы, мафия не успела сделать свой ход, потому что последняя представительница была зарезана големом до ее хода.

Последовательность ходов:
Чародейка - Голем - Паладин - Мафия - Жрец - Цербер - Болотное чудище
Это работает, только если оба статусные. То есть если мафия стреляла в маньяка. Общее правило. Если правила с ног на голову перевернули, то смысла в игре вообще нет. Называйте не Мафией, а как-то по другому, чтобы не позорится.
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
у нас есть право на ошибку. Трое мирных и голем, если промажем- двое мирных и голем. Потом все...
 

DeletedUser1846

Guest
Я отомщен, мы, духи, умолкаем
Судьба мирных в их собственных руках
Ложь никого еще до добра не доводила,
Мой голос в следующем дневном голосовании был бы против Эос или Гермеса но мирные должны все решить сами, Артемида у меня меньше всего подозрений вызывает, не говоря уж об Афине.
Всем спасибо, может встретимся еще, Морфей.
 

AleatA

Опытный строитель
Афина
у нас есть право на ошибку. Трое мирных и голем, если промажем- двое мирных и голем. Потом все...
Нет у нас права на ошибку. Днем ошибемся, ночью голем убивает еще одного. И остается 1 голем 1 мирный = победа голема.
 

DeletedUser

Guest
Духи у нас не голосуют! Освободили пантеон! ))
 

DeletedUser216

Guest
ааа, блин забыл, сори )))))
Духи у нас не голосуют! Освободили пантеон! ))

Все-таки Геката - мирная, фух я выдохнул. А то всю игру считал ее мирной, а тут на тебе.
Некромант - Геката - я нифига не понял, зачем ты себя так очернила в глазах мирных?
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
ох, наверное все-таки Артемида... но я уже проголосовала...:(.Хитер голем оказался.
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Да хоть бы раз угадала. Уверены вы можете быть только во мне. А я ни в ком. Голем очень умен. Очень выделяется Гестия активностью. Голему и надо бегать и все знать. Я выберу Гестию.
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
С чего у активного игрока обязана быть активная роль? В этом ваша ошибка. Ну, поздравляю маньяка.
 

DeletedUser1866

Guest
Афина -самый тихушник Гермес. Никаких следов за собой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх