• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 6. Приближение бури.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Черные тучи закрыли Олимп. Боги сошлись в последней битве. Этот день будет решающим! На щите или под щитом? Кто займет трон? Счет идет на часы... Никто не имеет права на ошибку, от вашего голоса сегодня зависит все. Примите правильное решение!

Олимп покинули:
Афина (Аффигинария). Статус - мирный житель. (выстрел паладина) Но добрый некромант смог вернуть покидающую душу в тело и Афина вновь вернулась с того света, что бы продолжить борьбу с заговорщиками.
Аид (Brom). Статус - паладин (зарезал Голем и контрольный выстрел от Мафии, что бы уж наверняка ;))

Дневное голосование:
  • Деметра (Леди Хель) (0,5) — Морфей
  • Гестия (AleatA) — Морфей
    Персефона (tanshummail.ru)(0,5) — Гестия
    Афродита (Yulek) (0,5) — Гестия
    Аид (Brom)- Эос
    Гефест (Vladan1971) (0,5)- Гестия
    Афина (Аффигинария) — Аида
    Эрос (Archaon) (0,5) — Аид
    Арес (A3a3el)(0,5) — Морфея
    Ника (Сванхвит) (0,5)— Гестия
    Геба (Vosari)(0,5) — Гестия
    Морфей (1абориген) — Гестии
    Гера (Cassi)(0,5)- Морфей
    Артемида (mimi83) — Морфей
    Гермес (Sian4) - Морфей
    Зевс(Mitroniks) (0,5) - Морфей
    Геката (cassiopella) - Морфей
    Эос (Елизарочка) — Морфея
  • В игре:

    1 мафия
    1 голем (маньяк)
    1 некромант
    3 мирных жителя.
  • По настоянию игроков Афина снова в игре ;)
Предлагаю провести короткий день, если все согласны. О своей готовности сделать ходы и провести дневное голосование сообщите в ЛС - Выдача карт.

Итог 6 дня
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Печальная богиня в который раз перечитывала свое завещание, составленное ею вчера, и нервно рвала приглашения на свои поминки для всех богов и богинь Олимпа. И зачем она поставила дату?! Теперь придется все переделывать заново. Сумерки богов накрыли Олимп и божественная сила Эос уже не могла их рассеять.
 

DeletedUser1842

Guest
Работы добавила придется могилу вскрывать а то только дух и будет без тела:D:D:D
 

DeletedUser1846

Guest
Призрак Морфея
Думаю, что все помнят, что на дневном однозначно надо голосовать против Гекаты, для мирных это самый очевидный выбор.Я однозначно свои 0,5 отдам против нее.
 

DeletedUser216

Guest
Призрак Ареса
Дух Афродиты
Ну что, кого мочим? Надоели уже эти живые:D
Если кто-то еще не видел, то голосуем против Гекаты, ну со стороны мафии следовало конечно ожидать подобный вопрос ))

Пойду проголосую пожалуй)
Все, проголосовал... )
 

DeletedUser

Guest
Геката
А вот Геката не грустила и завещание не писала. Целую ночь она распивала заныканую в первый день бутылку нектара, в результате чего опьянела не на шутку:
- Ой цветёёёёт кААААлина, ик, в поле у ручьяяяяя
БогАААА мАААлААААдого полюбила я.
БОха полюбила на свою беду - уууууууууууууууууууу
Hе могу открыться, слов я не найду!
Ик!

- А чё эт вы все так на меня смотрите?
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Геката
А вот Геката не грустила и завещание не писала. Целую ночь она распивала заныканую в первый день бутылку нектара, в результате чего опьянела не на шутку:
- Ой цветёёёёт кААААлина, ик, в поле у ручьяяяяя
БогАААА мАААлААААдого полюбила я.
БОха полюбила на свою беду - уууууууууууууууууууу
Hе могу открыться, слов я не найду!
Ик!

- А чё эт вы все так на меня смотрите?
Геката, не пойму, что так рано вскрылась то? )
На ходок попозже, вообще идеально было бы )
 

DeletedUser

Guest
Геката Мофею и Аресу
Думаю, что все помнят, что на дневном однозначно надо голосовать против Гекаты, для мирных это самый очевидный выбор.Я однозначно свои 0,5 отдам против нее.
Если кто-то еще не видел, то голосуем против Гекаты, ну со стороны мафии следовало конечно ожидать подобный вопрос ))

Пойду проголосую пожалуй)
Чукчка не читатель, чукча написатель. :eek::D:rolleyes: Ребят я вас и духов предупреждала, что читать надо сообщения, потом не удивляйтесь. :p

Так как день короткий, просьба всем живым (и мертвым кто здесь) - проголосовать!
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Не, мне ночью обещали)))) Так что ночью жду мафию или голема - они уже все равно отчаялись дождаться, что вы меня сами укокошите.
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Я сплаховала, конечно, надо было и мне против Гестии, хоть бы доктор паладина закрыл, хотя там бы и так копец всем был бы, да?
Гестия, без обид, только ради политики

Не, мне ночью обещали
Ну в общем да...наверное. Но умирать не страшно!

Голосование Гекаты-автоголос, Геба, Апполон, Эос, Морфей.
Смелая однако, в первый день не было, она не голем, Она мафия.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Геката
А проголосовала против Гестии
Угу, всё Геката виновата... Я агитировала только за одно повешенье - Морфей, после того как в очередной раз стали прыгать бездумно с жертвы на жертву.
Не, мне ночью обещали)))) Так что ночью жду мафию или голема - они уже все равно отчаялись дождаться, что вы меня сами укокошите.
Или оба, если ты МЖ. :eek::D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх