• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 6. Приближение бури.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богия утренней зари.
Или оба, если ты МЖ. :eek::D
Мне одного выстрела хватит, да и кто-то еще к Афине зайти должен:)
Афина, может устроим вечером тусу - ну, чтобы бедолагам в два адреса не бегать.
 

Yulek

Потомок великого народа
Дух Афродиты
Эй, Голем! Подь сюды! В общем тут какое дело...ты мне задолжал немного, так что давай договоримся кто и кого мочит сегодня ночью. Чтобы не получилось, что мы все к Афинке направимся;) Это же в наших общих интересах:D
 

DeletedUser

Guest
Дух Афродиты
Эй, Голем! Подь сюды! В общем тут какое дело...ты мне задолжал немного, так что давай договоримся кто и кого мочит сегодня ночью. Чтобы не получилось, что мы все к Афинке направимся;) Это же в наших общих интересах:D

Так низзя!! Призрак мафиозы не может никого мочить))

Ты можешь войти в тело маньяка и направлять его. Но если в эту ночь маньяка убьёт комиссар - призрак покидает игру на 4 предстоящие игры.

Согласна? :cool:
 

Yulek

Потомок великого народа
Так низзя!! Призрак мафиозы не может никого мочить))

Ты можешь войти в тело маньяка и направлять его. Но если в эту ночь маньяка убьёт комиссар - призрак покидает игру на 4 предстоящие игры.

Согласна? :cool:
Дух Афродиты
Я даже комментировать всё это не буду...ну ты понял:cool::D:D:D Пала уже как двое суток нет в игре:p
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Давайте сосредоточимся. Мы сегодня на дневном голосовании убираем ГЕКАТУ. Без других вариантов! Потом думаем, что дальше то делать.
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
Как интересно, колебались между Гекатой и Эос, а валим - меня.
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
Дух Афродиты
Посейдон настоял...Не смогли отказать:p Ну...воссоединение и всё такое:D
Надо его трезубцем по спинке причесать. На голосования не ходит, а агитировать не забывает.
 

DeletedUser

Guest
Геката Гестии
Не забудь быстренько проголосовать, чтобы устроить экспресс-день. Ну и написать сказочнице, что согласна... если согласна.
 

DeletedUser1866

Guest
Воскреснувшая Афина
Я вам дам за Гермеса.

Я тут целый день буду темку караулить! ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ГЕКАТЫ, потом подумаем, что дальше делать. НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ!!!!
 

DeletedUser1126

Guest
Гермес
Приветствую Вас, о БОГИ Олимпа.
Кто огласить может ситуацию и ввести в нужное русло?
 

DeletedUser1866

Guest
Воскреснувшая Афина


Я тут целый день буду темку караулить! ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ГЕКАТЫ, потом подумаем, что дальше делать. НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ!!!!
Я думаю, что ГЕКАТА мафия.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх