• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 5. Ветер перемен

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleatA

Опытный строитель
Гестия
А как же я? Будешь меня поддерживать? Я всё-таки не хочу тебя сливать дневным ударом)
Я б поддержала, но наша нынешняя игра во многом основана на интуиции и подмечании моментов. Ты - хороший логик, а вот интуит - не очень... Ты лучше всех должен был знать, что Арес - не мафиоза. (Я в ваш клан заходила, симпатично)
за Морфея большинство вроде. а она уже носик повесила свой. пирожок дать???:D:rolleyes:
Давай, хнык...:(

И прошу, добейте все-таки Эос. Маф - она, я уверена.
 

AleatA

Опытный строитель
А никто не задумался , что еще может быть жив оборотень.
И после смерти Голема, начнется самая веселуха )

Шанс невелик. Но есть.
Из переписки с мойрами:
да, орк появляется вне зависимости от наличия мафии, если игрок, которому предназначалась эта карта все еще в игре. Если он выбыл, то выбыл как мж, все статусы будут оглашены по окончанию игры.
Но вальнуть его будет не сложно, если жив ком. Просто бить всех нестатусных МЖ.
(всего 3 варианта). А статусные и так известны паладину.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser485

Guest
Призрак. Геба
Надеюсь ,голем тоже определился со своей добычей?!) без подсказок;)
 

DeletedUser942

Guest
Мертвая Деметра.
- Что-то у нас действительно весело под вечер стало...
 

DeletedUser

Guest
Геката.
- Барабанная дрожжжжжжжжьььь.... Валькирия считает голоса.
 

DeletedUser

Guest
Геката
- Или лже-комиссара...)
Это если лже-комиссар не мирный или не проверненный или Мж без статуса... :rolleyes: :D

П.с. Валькирия, если уходим на выходные... озвучь плиз голоса ночные. Чтобы не томиться 2ое суток в ожидании.
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
Он - мж без роли. Паладин, вроде как, знает всех со статусом. У него нет шансов, на голосовании сливают первого, док лечит пала в первую ночь, он льет второго, и на 3 голосовании - точно труп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх