• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 5. Ветер перемен

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
По пустеющему пантеону гулял ветер. Вчерашнюю победу над болотным чудищем праздновали все и весь вечер употребляли взрослые напитки не боясь быть отравленными. Но тем не менее ночь не прошла без жертв.
Оставшаяся группка заговорщиков ночью навестила Геру, сбросив ее с Олимпа. (ход мафии).
Жестоко была убита ослепительная Афродита, которая видимо не ответила взаимностью одному из поклонников (ход голема).
А бедная Персефона и не подозревала, что в ее крови уже был яд, который передавался половым путем, но предусмотрительный жрец снабдил Морфея средствами защиты и тот выжил не смотря на любовные утехи. (ход отравителя, чародейки и жреца).

Олимп покидают:

Гера (Cassi) - статус Мирный житель.
Афродита (Yulek) - статус Мафия.
Персефона (tanshummail.ru) - статус Чародейка.

Дневное голосование
Посейдон (NoNeZ) (0,5) — Арес
Гестия (AleatA) — Эос
Персефона (tanshummail.ru) — Арес
Афродита (Yulek) — Арес
Аид (Brom)- Эос
Гефест (Vladan1971) (0,5)- Геката
Афина (Аффигинария) — Эос
Эрос (Archaon) (0,5) — Арес
Арес (A3a3el) — Эос
Ника (Сванхвит) (0,5)— Арес
Геба (Vosari)(0,5) — Арес
Морфей (1абориген) — Арес
Гера (Cassi)- Эос
Артемида (mimi83) — Иос
Гермес (Sian4) - Арес
Зевс(Mitroniks) (0,5) - Арес
Геката (cassiopella) - Эос
Эос (Елизарочка) — Арес


В игре:

1 мафия
1 жрец
1 паладин
1 голем (маньяк)
1 некромант
3 мирных жителя.
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Проснулась, потянулась. Попробовала пройти сквозь стену и больно приложилась лбом.
О-о. Я еще жива?! Тогда, пусть настанет утро:).
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
А все не так и плохо, как могло показаться. Комиссар жив, хотя проверяет сплошь мирных. 1 мафия. 1 голем. В смысле они так на групповуху собрались? Морфей, любовница и доктор?
Мне думается не надо комиссару вскрываться еще сегодня. Пусть еще поживет. Доктор к нему сходит...
 

DeletedUser

Guest
Призрак мафиозо
Афина
А все не так и плохо, как могло показаться. Комиссар жив, хотя проверяет сплошь мирных. 1 мафия. 1 голем. В смысле они так на групповуху собрались? Морфей, любовница и доктор?
Морфей может быть доктором, который струхнул и полечил сам себя. Но он точно не голем, так что мне не интересен.
 

DeletedUser1820

Guest
Призрак Апалона
Афина
А все не так и плохо, как могло показаться. Комиссар жив, хотя проверяет сплошь мирных. 1 мафия. 1 голем. В смысле они так на групповуху собрались? Морфей, любовница и доктор?
Вы не заметили что еще ни одной мафии МЖ не убили. Я говорю самые адекватные тут был отравитель, и остается маньяк.
МАНЬЯЧЕЛА. РОДНЕНЬКИЙ. На Тебя вся надежда.Давай ты сможешь убить последнего мафиозия.
 

DeletedUser

Guest
Призрак мафиозо
Эос. Богиня утренней зари.
Проснулась, потянулась. Попробовала пройти сквозь стену и больно приложилась лбом.
О-о. Я еще жива?! Тогда, пусть настанет утро:).
Ненадолго жива. :D:eek::D
 

DeletedUser

Guest
Призрак мафиозо
Призрак Апалона

Вы не заметили что еще ни одной мафии МЖ не убили. Я говорю самые адекватные тут был отравитель, и остается маньяк.
МАНЬЯЧЕЛА. РОДНЕНЬКИЙ. На Тебя вся надежда.Давай ты сможешь убить последнего мафиозия.
Ему помешали уже дважды :D:eek:
А, не, второй раз отправителю через любовницу
 

Yulek

Потомок великого народа
Дух Афродиты
уф, ну и холодно тут у вас...пирогов нет, везде обман:oops: ну хоть от яду не померла и то радует:p
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Глянула высказывания Афродиты-на Гермеса активно намекала. Скорее он мирный. На Аида.
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
А я согласна с Афиной, что все не так плохо - любовницу жаль, а вот отравитель (чтоб ему в гробу перевернуться) двоих мирных отравил + регулярно мирных на дневном подставлял. А комиссару его вскрыть бы не удалось - он бы определялся как МЖ. Интересно, кто стал орком? Выбить раньше его не могли, статус бы высветился.
Из моего списка подозреваемых двое минус - и оба с душком. Значит двигаюсь в правильном направлении.
 

DeletedUser

Guest
А бедная Персефона и не подозревала, что в ее крови уже был яд, который передавался половым путем, но предусмотрительный жрец снабдил Морфея средствами защиты и тот выжил не смотря на любовные утехи. (ход отравителя, чародейки и жреца).
:eek: Лекари, ну вы даете! :D Жалко, что Геру не защитили.
 

DeletedUser1105

Guest
Призрак Персефоны
Жаль будет если мой благоверный окажется мафиози :cool: Тогда придется у Геры скалку позаимствовать :D:D:D
 

DeletedUser1842

Guest
Настало утра.Сходил проверил готовность могилок под новые трупики.Готово (подумал)пора будить копальщиков.Начать хоронить а потом можно и поминуть усопших.Пускай копальщики хоронят а сам пойду сделаю гравировки на памятниках.И похмелюсь.Аж ужас берет как разрослось кладбище.Надо бы дорожки покрыть мелким гравием,меньше метелкой мести надо будет.Кто следующий?
Пойду дела не ждут.:eek::eek::eek:
 

DeletedUser1743

Guest
Артемида. Богиня охоты. Дочь Зевса.

Всем привет) Приятные новости) Голем на нашей стороне?)
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Погодите, никого не назначили Орком. Это косяк админов? Тогда уж поздно назначать(как и вы с нами). Орка нет в списке играющих.

В игре:

1 мафия
1 жрец
1 паладин
1 голем (маньяк)
1 некромант
3 мирных жителя.

Надо довычислить мафию сегодня
 

DeletedUser1743

Guest
Артемида. Богиня охоты. Дочь Зевса.

Написали же) Что значит карта у одного из призраков и она уже недействительна)
 

Yulek

Потомок великого народа
Офигеть, мою участь решило полголоса призрака в итоге (
как знала, что надо было тебя беречь)) но ты неблагодарный товарищ оказался! и где там наш эротичный? я ему задолжала:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх