• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 5. Ветер перемен

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser465

Guest
Админов нет, пойду перекурю.
Чем меньше народу, тем все интереснее и интереснее ))
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
- Тут большинство за. Осталось уговорить начальство!)
Судя по последним голосам, я могу смело менять голос на "все равно". Я не останусь после смерти. Не потому, что я - маньяк. Я - не маньяк. А потому, что меня решили валить без причины и повода. Просто так. Но в буду подходить на голосование и поддерживать Ареса и Гекату.
 

DeletedUser942

Guest
Мертвая Деметра.
Гестия
Судя по последним голосам, я могу смело менять голос на "все равно". Я не останусь после смерти. Не потому, что я - маньяк. Я - не маньяк. А потому, что меня решили валить без причины и повода. Просто так. Но в буду подходить на голосование и поддерживать Ареса и Гекату.
- Не знаю, кто там на тебя поглядывается, но я не голосовала...не знаю, что они решили косить. Не переживай! Меня вообще в первую ночь шлепнули... - протянула бокал амброзии.
 

DeletedUser465

Guest
Гестия

Судя по последним голосам, я могу смело менять голос на "все равно". Я не останусь после смерти. Не потому, что я - маньяк. Я - не маньяк. А потому, что меня решили валить без причины и повода. Просто так. Но в буду подходить на голосование и поддерживать Ареса и Гекату.
а мне кажется ты останешься. Морфей перевесит. А вы с Гекатой должны решить, кто настоящий паладин )))
 

DeletedUser1847

Guest
Гестия

Судя по последним голосам, я могу смело менять голос на "все равно". Я не останусь после смерти. Не потому, что я - маньяк. Я - не маньяк. А потому, что меня решили валить без причины и повода. Просто так. Но в буду подходить на голосование и поддерживать Ареса и Гекату.
за Морфея большинство вроде. а она уже носик повесила свой. пирожок дать???:D:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Геката прячется от мертвой Дементры
Только не меня! У меня аллергия на собак!
 

DeletedUser1846

Guest
:confused::confused:Морфей
если выживу, за кого заступиться этой ночью, нашлись в загашнике пилюльки, (лишь бы не прсроченные)
 

DeletedUser1847

Guest
А никто не задумался , что еще может быть жив оборотень.
И после смерти Голема, начнется самая веселуха )
Сказочница намекнула, что оборотень убит как мирный житель. И что в конце игры скажет кто кем был. :D
 

DeletedUser1126

Guest
Гермес
Геката. Богиня мрака, сновидений и Луны.

Богиня лунного света, преисподней и всего таинственного. Возможно дочь Зевса+Деметры/Геры, а возможно нет. Масса любовников и мужей. Ходят слухи, что родила Гермесу 3ех дочерей - Так это правда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх