• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 3. Королевский дворец.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1126

Guest
Заика
Вот моя морковь - держись.
Я повторюсь: предполагаю, что Алиса или не мж или плохой мж.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Зая, давай дружить:rolleyes: Я не хочу валить Гусю сегодня...совсем не хочу. Но и мж нельзя убить...никак неззя! Рассказывай, почему Алиску подозреваешь? Времени не так уж и много осталось...Хоть все и разбрелись кто куда, но жить то хоцца!:D
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Заика
Вот моя морковь - держись.
Я повторюсь: предполагаю, что Алиса или не мж или плохой мж.
а если я хороший МЖ, то я приду к тебе ночью и оторву твою морковку :p
А давайте завалим Шляпника!:rolleyes:
 

DeletedUser1928

Guest
Черная Королева
я еще утром писала, что подозрения у меня на Алису и Гусеницу, сегодня я прихлопну Гусю, а завтра буду голосовать скорее всего против Алисы
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Давайте Шляпника дождёмся? вроде на подходе уже быть должен) и завалим его:D:D:D да, скукотища... надо завязывать с этим безобразием
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка из скучного леса....
А давайте стрелять того,кого нет:D Что-то обленились сумашестики..файв о клок отменили,лекарства не пьют..мафия радуется,а отравитель зверствует:rolleyes: Объявим всем прогульщикам Утро Стрелецкой Очумевшей Казни...
Раньше хоть Красная Королева вопила и командовала..Единорожка ..радугой пулялся..а теперь...o_O
 

DeletedUser1928

Guest
Черная Королева
А давайте я вам анекдот расскажу?!
Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:
- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай!
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Давайте на раз два три проголусуем и пойдём отсюда) Или вобще голосовать не будем никто-пусть Сказочники сами выберут, кого валить:D Кого?
 

DeletedUser1126

Guest
Белая Смерть
Давайте Алису вернем из зазеркалья домой, если я ошибаюсь, то отдам свою морковь... ну и дам почесать за ушком.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Давайте Алису вернем из зазеркалья домой
Давай! Ушла голосовать за Алиску...освободим хоть её))) Но если вдруг ты вовсе не белый и не пушистый, то прошу этой ночью завалить и меня! Тоже на свободу хочу:D
 

DeletedUser465

Guest
Шляпник
Всем привет. Я вернулся. Новые поставщики фетра для шляпок совсем обнаглели с ценами. Да и новые каналы сбыта искать приходится - расширяюсь, буду шляпный завод строить, рядом с чайной фабрикой!
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская К:oops:шка..Шляпникууу
Хелп...спасай срочно ..без тебя никак:oops: Скажи своё веское очумелое слово ... в кого стрелять..Почему вдруг Алиску..я не буду в Алиску...

Мы сейчас эту очумевшую морковку пустим по кругу и сотрём до основания..ты смотри какой шустрый..ушастый..отчаянный тестостерончик))
 

DeletedUser465

Guest
Шляпник
Вообщем я уже проголосовал против гусеницы еще вчера вечером. Аргумент - лайки Паладина на список (раз) и нелайки на посты Гусеницы, о чем она намекала (два). Прочитал сегодняшний день - вас опять кто-то умело уводит в сторону - То за кроля, то за меня, то за Алису.
И опять все запутались.
Выносим Гусеницу (точно Дон мафии), смотрим как прошла ночь и дальше решаем. Оставлять ее не вижу смысла, тем более потеряли еще одного важного игрока доктора
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Я проголосовала за Гусю.
Если сейчас жива останусь, то видимо ночью меня точно пришьют))) Если пришьет мафия или отравитель, то это Чернявая и кролик;) Ну, вы знаете, кто следующий.... Морковку отрезайте сразу, чтоб не мучился :D
Всегда ваша, мирный житель Алиска :p
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Я уже проголосовала за Алиску. Так что если её спасать, то всем остальным надо за Гусеницу! Иначе ей крышка...Кролл за неё, мафия будет тоже за неё. А вобще, Шляпник, нам весь день было очень скучно...и было уже не важно кого валить:D К вечеру вот движуха началась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх