• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 3. Королевский дворец.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1126

Guest
Брусничный Кролик
Предлагаю отправить на заслуженный отдых Посиневшую от грибов Гусеницу :rolleyes:
Если слить Синюю, то лучнику не с кем будет сравнивать. Да и ещё один, последний мафьёзка сделает свой ночной ход с Гусиницей или без неё:confused:
Согласен, поэтому нужно Алису - пора ей перекусить пудингом с Пудингом.
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Да мне и так эту ночь не пережить, так что выносим Гусеницу :cool:, она подельнику уже дала на меня наводку :(
Гусеница или Кроль...
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
Алиса
Да мне и так эту ночь не пережить, так что выносим Гусеницу :cool:, она подельнику уже дала на меня наводку :(
Гусеница или Кроль...
Наводки здесь кто и на кого только не давал:D Вчера так накинулись на Чёрную.. что я за неё и проголосовала,а оказался Пудя..:oops:
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Чеширская Кошка...

Наводки здесь кто и на кого только не давал:D Вчера так накинулись на Чёрную.. что я за неё и проголосовала,а оказался Пудя..:oops:
и Пудя на нас еще и обиделся, за то, что мы жить хотим :cool:
 

DeletedUser1928

Guest
Черная королева
Даже смешно... если Черная значит плохая, а если Алиса значит хорошая..., да.. господа, логика у вас, прямо на экстрасенсорном уровне))) Но на счет Алисы, пожалуй убедили...буду мочить синих насекомых...
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
Цвет здесь не при чём..мне например белый клыкастик с самого первого дня подозрителен, но как-то с него постепенно съехали.. И явных претендентов нет..только подозрения и причём ко многим.. И в списке Шляпника был Кролль и Гусеница и сам Шляпник, если придерживаться этой просочившейся информации,то кто-то из них..Ну Алису пока не подозреваю,хотя по логике вещей,самый безобидный может оказаться и опасным..
 

DeletedUser1928

Guest
Черная Королева
на счет Кроля , я уже высказалась, что у нас уже был один белый и пушистый..., но Кроль грибы не ест, а жрет морковку, а вот Гуся....и Алиса в своей больничке....., нет! все-таки Гуся...да... пожалуй Гуся...
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
У меня с вычислениями что-то совсем плохо дело...Была уверена вчера, что Пудя наш Дон. Прям картина маслом в голове возникла, как он на троне восседает жидкий и склизский весь такой в короне и с жезлом:D Так что я пас сегодня)) Выбирайте
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
Белая королева
У меня с вычислениями что-то совсем плохо дело...Была уверена вчера, что Пудя наш Дон. Прям картина маслом в голове возникла, как он на троне восседает жидкий и склизский весь такой в короне и с жезлом:D Так что я пас сегодня)) Выбирайте
Представила бррр:D:D:D
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Белая королева
У меня с вычислениями что-то совсем плохо дело...Была уверена вчера, что Пудя наш Дон. Прям картина маслом в голове возникла, как он на троне восседает жидкий и склизский весь такой в короне и с жезлом:D Так что я пас сегодня)) Выбирайте
Да неее, ясно было что он не Дон :rolleyes:, я была уверена что отравитель :cool:
Чеширская Кошка...
Ну Алису пока не подозреваю,хотя по логике вещей,самый безобидный может оказаться и опасным..
а за безобидного отдельное спасибо ;), теперь все решат, что я либо мафиёзи, либо отравитель :eek:
 

Yulek

Потомок великого народа

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
Грустно и серо стало в Чудесатом лесу.. Радуга пропала...Кошка стала серой и совсем не чудесатой Чеширской Кошкой..Сняла свою Улыбку и отправила её с гонцом Белому Рыцарю...Пусть она её подбодрит..ведь грибы,морковка и чай..скоро станут запретными...За каждым Чудесатым деревом мерещится Отравитель..и жители леса..больше не выходят на полянку и не обсуждают новости..а прячутся по своим невидимым домикам..
 

DeletedUser1847

Guest
Белая королева

А ну признавайся немедленно! Кого травить собралась?:D
Синяя гусеница
Тебя конечно. А кто еще остался? На тебя вчера намекали и намекали. А потом на меня набросились вечером. Так что жди отравителя ночью в гости. :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Тебя конечно. А кто еще остался? На тебя вчера намекали и намекали. А потом на меня набросились вечером. Так что жди отравителя ночью в гости. :D
Не быть тебе бабочкой! Гусеница она и есть гусеница:p А намекаешь на меня пока только ты (мафьёзка) и Пудинг вчера (маньячинка):rolleyes: Сдавайся!!!
 

DeletedUser1847

Guest
Белая королева

Не быть тебе бабочкой! Гусеница она и есть гусеница:p А намекаешь на меня пока только ты (мафьёзка) и Пудинг вчера (маньячинка):rolleyes: Сдавайся!!!
Синяя гусеница
Посмотри вчерашний день. :D Ты бы была на прицели у него. И сносить тебя собирался. Радуйся что его днем убили. :D Но отравитель сработал четко.
А вот у меня подозрения не ты ли отравитель? :rolleyes: Признавайся:D
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Синяя гусеница
Посмотри вчерашний день. :D Ты бы была на прицели у него. И сносить тебя собирался. Радуйся что его днем убили. :D
Совсем Синяя сдурела) Хватит жрать грибы уже-скоро в кокон не будешь помещаться. Мочить он как раз таки тебя собирался вчера:p
А какая тебе разница, кто тут отравитель?) Мафиозка, решила напоследок доброе дело сделать для подельничка? Не выйдет:p
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1847

Guest
Белая королева

Совсем Синяя сдурела) Хватит жрать грибы уже-скоро в кокон не будешь помещаться. Мочить он как раз таки тебя собирался вчера:p
Синяя гусеница
Да-да. он собирался. :D он еще сто раз подумал и передумал. :cool:
Грибочков дать? :rolleyes::D
Правильно про меня написано "жру-жру, а потом видишь и красавица" ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Грибочков дать? :rolleyes::D
Правильно про меня написано "жру-жру, а потом видишь и красавица" ;)
Да давай! Хоть полетать напоследок-хуже уже не будет:D
Отравитель! Слушай сюда! В общем я тут подумала, тебе не выгодно мочить мж! Мы тебя не знаем, а вот мафия так очень даже! В общем предлагаю тебе вступить в нашу коалицию до выноса всех мафьёзок...Моргни два раза если согласен:D
 

DeletedUser1928

Guest
Черная королева
Отравитель! Слушай сюда! В общем я тут подумала, тебе не выгодно мочить мж! Мы тебя не знаем, а вот мафия так очень даже! В общем предлагаю тебе вступить в нашу коалицию до выноса всех мафьёзок...Моргни два раза если согласен:D
Блин!! НА хрена ты эти грибы ела!! Совсем крыша поехала!!:eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх