• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 3. Королевский дворец.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
По залам роскошного дворца Червонной королевы гулял ветер. Зияющей дырой смотрелся пустой трон на фоне величественных колонн, золотых канделябров и прочей пафосной атрибутики. У подножья лежало последнее волшебное существо, которому так и не удалось избежать гибели. Бедный Единорог больше не сможет порадовать окружающих своими талантами...(ход мафии)
Рядом с поникшей головой сидел Белый рыцарь, шлем валялся поотдаль и наконец все увидели кто скрывается под блестящими латами. Белокурая красавица с пушистыми ресницами спала, но почему то ни гул голосов, ни попытки растормошить ее не будили.... Увы, это был вечный сон (ход болотного чудища (отравителя))

Игру покидают:
Леди Хель (Единорог). Статус Жрец
Елизарочка (Белый рыцарь). Статус МЖ

Дневное голосование:
Sian4 (Белый кролик)— пудинг
Libra77 (Черная королева)— пудинг
Елизарочка (Белый рыцарь) — пудинг
Yulek (Белая королева) — Пудинг
tanshummail.ru (Алиса) — Пудинг
Archaon (Пудинг) — Кролик
Mitroniks (Безумный Шляпник) — Кролик
Vosari (Чеширская кошка) — Черная королева
Cassi (Синяя Гусеница) — Белый кролик
Леди Хель (Единорог) - автоголос

В игре:

мафия - 2
чародейка - 1
болотное чудище - 1
лучник - 1
мастер меча - 1
МЖ - 1
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Опять небо заволокли свинцовые тучи, темно и страшно в Зазеркалье :cool:
Везде опасностьo_O И убийцы мерещатся вокруг :eek:
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Всё плохо, всё очень, очень плохо...Королева в первый день, Единорожка во второй...А я по-прежнему ничего не понимаю-бурчала себе под нос королева и нервно расхаживала из стороны в сторону. Надо попросить у Шляпника какой-нибудь чаёк, стимулирующий работу мозга, пока мы все не вымерли, как мамонты:(
 

DeletedUser1126

Guest
Розовый Кролик
Категорически всех приветствую.
Буду смелым... Я смотрю что активность вчера была не очень, однако выбор был правильным - Пудинг мутил воду стихами - домутился голем.
Большое подозрение вызывает главная героиня Алиса, боюсь ее не долечили в больничке (вы же помните с кем они там лежали? ну конечно - с Пудингом).
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Розовый Кролик
Категорически всех приветствую.
Буду смелым... Я смотрю что активность вчера была не очень, однако выбор был правильным - Пудинг мутил воду стихами - домутился голем.
Большое подозрение вызывает главная героиня Алиса, боюсь ее не долечили в больничке (вы же помните с кем они там лежали? ну конечно - с Пудингом).
Да это вы на пару с Гусеницей два мутных типчика. Гусеница явно дон мафии, а ты ее правая рука :cool:
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Синяя гусеница
Вчера замутила Красная Королева и все повелись. :)
ну , она таки Палладин, и пыталась хоть как то помочь в выяснении мафиози... и главный подозреваемый теперь ты:rolleyes:
а сейчас, я так понимаю, ты своему подельнику даешь наводку, кого этой ночью убрать :eek:
 

DeletedUser1847

Guest
Алиса

ну , она таки Палладин, и пыталась хоть как то помочь в выяснении мафиози... и главный подозреваемый теперь ты:rolleyes:
а сейчас, я так понимаю, ты своему подельнику даешь наводку, кого этой ночью убрать :eek:
я бы сказала, но промолчу.
 

DeletedUser1126

Guest
Самый Белый Кролик
Я самый пушистый. В моей норке тепло и есть морковка - до отвала. Давайте обсуждать/рассуждать.
 

DeletedUser1928

Guest
Черная королева
Всем очень, очень, очень не добрый день... Однако тенденция..

я бы сказала, но промолчу.
А я не буду молчать..
Так как появились у меня некоторые мыслишки, что Алису нашу, не просто так из больнички выпустили, а кто-то поспособствовал и очень влиятельный...

Самый Белый Кролик
Я самый пушистый. В моей норке тепло и есть морковка - до отвала. Давайте обсуждать/рассуждать.

Да ладно... вчера уже был один белый и пушистый, оказался, как я и говорила, кстати, плесневелый голем...


А грибы, кстати гусеница жрет и всем в лесу предлагает!!! Так, что у меня сегодня 2 кандидата Алиса, тихая шизанутая девочка или глючная Гусеница...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
Такое тревожное утро..бедный Рыцарь и Единорожек....Вот уж не думала,что они под обстрел попасть могут:cool:
Обсуждали совсем другие кандидатуры..
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Как удивительно получается...вчера весь день выбирали между Пудингом и Чёрной, а ближе к ночи решили, что Гусеница таки Дон мафьёзок, а сегодня и Чёрная и Синяя предлагают расстрелять Алиску?:rolleyes: Надо сократить круг подозреваемых:cool: Алиске верю, Мрмяу тоже верю, Кролик, как ни странно тоже не вызывает у меня опасений. Кто ещё? Шляпник...вроде бы и он в наших рядах. Остаются Чёрная и Гусеница. Хотя...есть же ещё и отравитель! Давайте поможем как-нибудь лучнику)) А то и дохтура уже лишилисьo_O
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Предлагаю отправить на заслуженный отдых Посиневшую от грибов Гусеницу :rolleyes:
Не уверена...с ней и так всё понятно уже. А вот кто последний мафиозка и отрава, пока не ясно...Если слить Синюю, то лучнику не с кем будет сравнивать. Да и ещё один, последний мафьёзка сделает свой ночной ход с Гусиницей или без неё:confused: Я запуталась в этом зазеркалье намертво:D Может Чёрную?
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
Может Чёрную или Кролика..и Шляпкин..очень загадочный... и Гусеница.. По высказываниям вообще мало информации:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх