• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 3. Королевский дворец.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1847

Guest
Шляпник
Вообщем я уже проголосовал против гусеницы еще вчера вечером. Аргумент - лайки Паладина на список (раз) и нелайки на посты Гусеницы, о чем она намекала (два). Прочитал сегодняшний день - вас опять кто-то умело уводит в сторону - То за кроля, то за меня, то за Алису.
И опять все запутались.
Выносим Гусеницу (точно Дон мафии), смотрим как прошла ночь и дальше решаем. Оставлять ее не вижу смысла, тем более потеряли еще одного важного игрока доктора
Синяя гусеница
интересно кто меня так боится. :D не вы ли?:rolleyes:
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская К:oops:шка..
Точно очумелые или заговор...Белые вы опять запутали,уговорили за Алиску...а теперь опять караул кричите???:eek: Точно банда альбиносов...:D Пусть любовница тогда спасает.. Ведь Алиску многие стали считать подозрительной...o_O
 

DeletedUser1126

Guest
Зеленый Кролик
Вот будет сейчас морковный облом.
 

DeletedUser465

Guest
Шляпник
Я уже проголосовала за Алиску. Так что если её спасать, то всем остальным надо за Гусеницу! Иначе ей крышка...Кролл за неё, мафия будет тоже за неё

Это очень глупо. Сегодня вечером нас будет 6. Если окажется, что Алиса мирная получится - 2 мафии, отрава и 3 мирных - у мирных нет шансов 100% тогда. Если выносить Гусеницу, то остается 1 мафия, отрава и 4 мирных - мафия или отрава могут попасть в Хохла или убить друг друга - у мирных это реальный шанс выиграть.
Считаю это серьезной заявкой в мафиозницы, т.к. главная баламутка, вы, моя Королева :) И если твой финт удастся, то мирным хана 100%
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Считаю это серьезной заявкой в мафиозницы, т.к. главная баламутка, вы, моя Королева :) И если твой финт удастся,
Это не финт)) И я мирная...честно-честно:rolleyes: Можешь считать, что я совсем с ума сошла, но я почему-то верю зайцу:oops:
 

DeletedUser1105

Guest
Шляпник


Это очень глупо. Сегодня вечером нас будет 6. Если окажется, что Алиса мирная получится - 2 мафии, отрава и 3 мирных - у мирных нет шансов 100% тогда. Если выносить Гусеницу, то остается 1 мафия, отрава и 4 мирных - мафия или отрава могут попасть в Хохла или убить друг друга - у мирных это реальный шанс выиграть.
Считаю это серьезной заявкой в мафиозницы, т.к. главная баламутка, вы, моя Королева :) И если твой финт удастся, то мирным хана 100%
Алиска
Давай хоть чаю напоследок попьем:oops: Эту ночь мне все равно не пережить....:cool:
 

DeletedUser465

Guest
Шляпник
интересно кто меня так боится. :D не вы ли? статус отравителя вам к лицу. ой, как боишься
Не, бояться мне нечего, т.к. мирные выигрывают командой и не важно кто останется. А вот не дать запутать и переубедить голосвать против тебя, это и надо сделать )))Ты сама себя оправдать уже не можешь, а вот вторая мафиоза (инкогнито) старается
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская К:oops:шка..
Этот морковочный маньяк смог под подозрение Алиску подставить... конечно всякое может быть и этого тоже нельзя исключать..
Но эта Мафия самая из очумелых.. и из-за косого ..косяк за косяком...
Милая Алиса,пожалуйста будь Отравителем или мафией,чтобы мне не так стыдно было бы за голосование:(
 

DeletedUser1105

Guest
Чеширская К:oops:шка..
Этот морковочный маньяк смог под подозрение Алиску подставить... конечно всякое может быть и этого тоже нельзя исключать..
Но эта Мафия самая из очумелых.. и из-за косого ..косяк за косяком...
Милая Алиса,пожалуйста будь Отравителем или мафией,чтобы мне не так стыдно было бы за голосование:(
Алиса Шляпнику и кошке
Запомните меня молодой;), я мирный житель:p
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская К:oops:шка..
Я так и не поняла стрелочник.. сравнивает или нет?
 

DeletedUser

Guest
Милая скромная девочка Алиса, она всегда хотела лишь добра для этого маленького волшебного мирка...
Вы приняли решение, нас покидает
tanshummail.ru(Алиса). Статус Мирный житель
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх