• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прыжок во времени.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.

Пора руно конфисковывать.Где таможня.Папаша придет загну эту мыслишку.Налог поднять на руно:D:D

Внимательно посмотрела.
- Руно обдерете, то что останется - на шашлык? - покачала головой, факелом пожанглировала.
 

DeletedUser488

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.

Пора руно конфисковывать.Где таможня.Папаша придет загну эту мыслишку.Налог поднять на руно:D:D
Пан
Я золотой, я золотой Спасибо доброму Богу Гефесту.... и Пан помчался спать-)))) всем пака пака завтра посмотрим результаты-)
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Его мамаша так довела что боиться даже и показываться на Олимпе.Ей доктор уже нужен,психиатр.И рядом Напалионом поселить.:D:D
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Позвольте вас покинуть, дорогие родственники, похоже все ушли на ночное голосование.
А я пойду спать.
 

DeletedUser1863

Guest
Талия. Муза комедии. Дочь Зевса.
Что то совсем грустно стало. Все боги заговариваются, надо, наверное сделать паузу в общении. :rolleyes:
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
Задумчиво потягивая нектар:
- Что-то мне это отсутствие Зевса напоминает... А завтра опять будет говорить, что был тайный заговор...
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы
- По ком звонит колокол?
Афина
Позвольте вас покинуть, дорогие родственники, похоже все ушли на ночное голосование.
А я пойду спать.
- Или все ушли спать, а ты - голосовать? - лукаво улыбнулась.
 

DeletedUser

Guest
такими темпами как бы не дойти до соблазнения мужчинами-мужчин

Эрос.


вон Локи превратился в кобылицу, загулял с видным конём великана, родил Слейпнира, на котором начал ездить Один.

а наш Зевс то же родил, если кто забыл.)) Плюс полюбляет обладать смертными дамами в облике быка, лебедя или дождя))

так что всё нормалёк.
 

DeletedUser1847

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Его мамаша так довела что боиться даже и показываться на Олимпе.Ей доктор уже нужен,психиатр.И рядом Напалионом поселить.:D:D
Гера. Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
Сложно сказать где наш Зевс. Сама начала волноваться. Свергнут и не заметим как трон унесут родственички. А желающих я смотрю много. И ты первый на очереди. :eek::D
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы
Талия. Муза комедии. Дочь Зевса.
Что то совсем грустно стало. Все боги заговариваются, надо, наверное сделать паузу в общении. :rolleyes:
- Или перейти на мирное обчение. Нектар, амброзия, милые юноши-жрецы, мм? ))

Эрос.

вон Локи превратился в кобылицу, загулял с видным конём великана, родил Слейпнира, на котором начал ездить Один.

а наш Зевс то же родил, если кто забыл.)) Плюс полюбляет обладать смертными дамами в облике быка, лебедя или дождя))

так что всё нормалёк.
- У Зевса был Ганимед, у Апаллона - Гиацинт и Кипарис. Это те, кого я сходу вспомнила. Такие дела. :rolleyes:
 

DeletedUser1847

Guest
Эрос.

вон Локи превратился в кобылицу, загулял с видным конём великана, родил Слейпнира, на котором начал ездить Один.

а наш Зевс то же родил, если кто забыл.)) Плюс полюбляет обладать смертными дамами в облике быка, лебедя или дождя))

так что всё нормалёк.
Гера. Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
А мы тут на картах гадали появишься или нет. Всем любви захотелось и ласки. а Эроса нет и нет. ;)
 

DeletedUser

Guest
Эрос.

Я утверждаю, что Арес - заговорщик. Он бог войны и хочет хаос устроить. Лично я буду голосовать против него.

Я - мирный бог. Сею Любовь. Если меня уволить - большая группа очень сильно потеряет.
 

DeletedUser216

Guest
Арес Эросу
Эрос.
так что всё нормалёк.
Давай колись, почему в тему не заглядывал? или заглядывал, но молчал?

Эрос.

Я утверждаю, что Арес - заговорщик. Он бог войны и хочет хаос устроить. Лично я буду голосовать против него.

Я - мирный бог. Сею Любовь. Если меня уволить - большая группа очень сильно потеряет.
Я очень прошу Комиссара проверить в первую ночь Эроса! Если конечно он останется жив после дневного )
 

DeletedUser

Guest
Арес Эросу

Давай колись, почему в тему не заглядывал? или заглядывал, но молчал?

А мне скрывать нечего, летат к смертным, читал форум беты по поводу нововведений. А ещё под ником Архаон написал, что я по этому поводу думаю)
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы
Эрос.

Я утверждаю, что Арес - заговорщик. Он бог войны и хочет хаос устроить. Лично я буду голосовать против него.

Я - мирный бог. Сею Любовь. Если меня уволить - большая группа очень сильно потеряет.
- Буду? Дневное голосование МЖ уже закончилось. :eek:
 

DeletedUser216

Guest
Арес
А мне скрывать нечего, летат к смертным, читал форум беты по поводу нововведений. А ещё под ником Архаон написал, что я по этому поводу думаю)
Хм, а я вот и то и другое успевал делать, что-то ты темнишь!

Эрос.

Я утверждаю, что Арес - заговорщик. Он бог войны и хочет хаос устроить. Лично я буду голосовать против него.

Я - мирный бог. Сею Любовь. Если меня уволить - большая группа очень сильно потеряет.
Не логично. Раздача статусов рэндомная , от Роли не зависит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх