• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прыжок во времени.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Никулечка, не очень трезвая уже богинечка победушки
Арес

Ника, ты меня с Аидом случайно не перепутала? )


Все нормально, нужно вызывать на провокацию! Иначе как понять кто есть кто!?
- Ой, - отставила отобранную у Деметры чашу с вином. - Ну, есть немного. Но в общем-то ты тоже славен любовью отправлять к Аиду всех без разбору, это Афиночка война мудрая, справедливая и рассудительная... Хм. О чем это я. А, ну вот может вы с Адиом дружны и будете потом Диониса напару... хм доить? Что-то меня куда-то не туда понесло. - Звонко чмокнула Ареса в щеку.
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Первый и нулевой .какая разница куда стрелять или голосовать во второй кто выживет погуляет и будет определяться коллективно с выбором.а пока (да и многих в игре нет.зачем записывались?)
Все в загул а дамам под музыку эротическими танцами развлекать гостей то бишь нас.это в Олимпе норма.:D:D:D:D:D
 

DeletedUser488

Guest
Афина
Брат Арес, неужели я в тебе ошиблась? Менять так мнения могут лишь заговорщики. чтоб сбить народ. Коль Эросу и вовсе наплевать, что мы решили, туда ему и дорога. После его Свиносхем, такое молчание и нежелание спасти людей более. чем странно.
Пан...
Согласен, не красиво.
Нужно комисару срочно проверить Ареса....
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Пан...
Согласен, не красиво.
Нужно комисару срочно проверить Ареса....
Согласен, пусть меня проверит. Я ж на благо мирных стараюсь )
Хотя тратить на меня ход - неблагоразумно, я уже объяснял, что быть мафией у меня самый низкий шанс из всех!
 

DeletedUser1743

Guest
Артемида. Богиня охоты. Дочь Зевса.

А мое семейство как всегда плетет интриги и заговоры...
- На самом деле у меня вызывает подозрение Эос, - вмешалась в разговор богиня, возвратившись с охоты. От нее приятно пахло костром - но в прошлый раз интуиция меня обманула. А Ареса надо проверить... Он еще тот стратег...
 

DeletedUser1743

Guest
Артемида. Богиня охоты. Дочь Зевса.

- Да и Пан слишком раззадорился... Не зря же он козел...:D
 

DeletedUser1846

Guest
Морфей
Первый и нулевой .какая разница куда стрелять или голосовать во второй кто выживет погуляет и будет определяться
Радует то, что пока жив Некромант, все будут незримо присутствовать, духовно так сказать, даже убитые, и зомби даже голосуют в полсилы
спасибо высшим силам , это компенсация за внезапный вылет необдуманный
 

DeletedUser

Guest
Артемида. Богиня охоты. Дочь Зевса.

- Да и Пан слишком раззадорился... Не зря же он козел...:D
- Суровая охотница решила избавится от... не слишком соответствующего физиономией веселой семейке племянничка? - хмыкнула. - Бедный козлик, земля тебе пухом, стрелы Артемиды бьют без промаху. - пустила слезинку.
 

DeletedUser1743

Guest
Артемида. Богиня охоты. Дочь Зевса.

Ну что семейство! Все проголосовали? Вот и посмотрим кто кого любит на самом деле.
 

DeletedUser1847

Guest
Гера. Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
На Олимпе наступила ночь :rolleyes: А все замерли в ожидании чуда.
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Интересная будет ночька, и выживут не все..
 

DeletedUser488

Guest
- Суровая охотница решила избавится от... не слишком соответствующего физиономией веселой семейке племянничка? - хмыкнула. - Бедный козлик, земля тебе пухом, стрелы Артемиды бьют без промаху. - пустила слезинку.
Пан
Козлик упал на землю и превратился в прекрасного барашка-))))
 

DeletedUser1743

Guest
- Суровая охотница решила избавится от... не слишком соответствующего физиономией веселой семейке племянничка? - хмыкнула. - Бедный козлик, земля тебе пухом, стрелы Артемиды бьют без промаху. - пустила слезинку.
- Даже мои стрелы могут ошибиться:(
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Непонятки на Олимпе стало.Раньше веселье ,гулянки.Папаша молнии гонит как феервег.Дамы танцуют и явства подносят.И где это все.
Мамаша к рукам все прибрала.Властвовать захотела.Музыкантов выгнала,бардели запретила.Папаша начал втихоря с Аидом в подземке кутить.Аид говорят не казнит красавец а бардель организовал.Там папаша да кореш его Морфий вместе с Аидом бизнес закрутили.:p:cool::cool::D:D
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Пан
Козлик упал на землю и превратился в прекрасного барашка-))))
Пора руно конфисковывать.Где таможня.Папаша придет загну эту мыслишку.Налог поднять на руно:D:D
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
А Зевса так и нет...
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы.

Пан
Козлик упал на землю и превратился в прекрасного барашка-))))
- В пушистенького такого? - рассматривает.
- Даже мои стрелы могут ошибиться:(
- Все могут ошибаться, что тут поделаешь. - погладила погрустневшую охотницу по головке.
 

DeletedUser1847

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Непонятки на Олимпе стало.Раньше веселье ,гулянки.Папаша молнии гонит как феервег.Дамы танцуют и явства подносят.И где это все.
Мамаша к рукам все прибрала.Властвовать захотела.Музыкантов выгнала,бардели запретила.Папаша начал втихоря с Аидом в подземке кутить.Аид говорят не казнит красавец а бардель организовал.Там папаша да кореш его Морфий вместе с Аидом бизнес закрутили.:p:cool::cool::D:D
Гера. Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
Сколько заботы и участия. Милый сыночек как ты меня любишь смотрю :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх