• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прыжок во времени.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser150

Guest
Товарищи игроки, прошу Вас придерживаться правил игры, и не забывать писать Ваши роли в начале сообщения.
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари. Гефесту
Брутальненько получилось ;)
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Привет охладителю.Я поменял облик.:)
 

DeletedUser488

Guest
Пан. Бог пастухов.
Талия. Муза комедии.
Ой, а кто это у нас такой рогатенький? Неужели бывший с пропеллером? Кто ты у нас? :D:D:D
я Пан!-))))0
И раскажу немного о себе-)
Я милое создание, очень всех люблю-)-)))) ну очень-) также люблю на лужайке понежиться , поедая траву в объятьях прекрасной дамы сердца-))

Талия. Муза комедии.дочь Зевса
Ой, а кто это у нас такой рогатенький? Неужели бывший с пропеллером? Кто ты у нас? :D:D:D
пан
Ага!!! я сменил пропеллер на рога и копыта-))

Пан
Чтото не активно-))) сегодня-)))) пойду травы поем-)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1866

Guest
Афина, дочь Зевса
Итак, уж полдень близится, а папеньки все нет. До вечера ждать нам его вердикта. Тут заговор, и Мойры предсказали верно? Все получили письма о наследстве? Иначе что вы тут все собрались?
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Сестренка без паники.Отец чтото говорил про вечернее рендевю. Подождем .:confused:
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Так что всем мирным Богам заявляю, что в этот раз можете даже не сомневаться в моей добропорядочности )
Крайне подозрительно (((
******************************
Предлагаю создать небольшой околоток народной милиции, для совместной работы по выявлению мафиозных структур, ориентировочно 3-5 человек. Кто хочет записаться добровольцем?
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Да что его ждать? Зевса то! Они напару с Дионисом кутят уже который день...Авторитет уж не тот!)
 

DeletedUser1866

Guest
Афина, дочь Зевса
Простите, надо рассудить сначала, сколько времени назад все получили карты? Мой брат, Арес озвучил сие час назад
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Вот ты и спалился! Ты бы об этом не написал, если бы получил карту незаговощика. Буду голосовать против тебя))
Какой приткий.
Все сразу понял.Удивительно.Нет что бы с дамами развлекаться.С моими сестренками в драку лезит:p:p:p
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Ну что вы сразу набросились на Ареса? Он у Зевса нелюбимый сын, ему и так в детстве не сладко пришлось. Вот до сих пор в войнушку не наиграется никак.
 

DeletedUser1866

Guest
Афина, дочь Зевса
.Авторитет уж не тот!
Ждать нечего уже, у нас проблема и папа может очень пострадать, или задумал он недоброе, жениться вновь и все свое потомство извести во имя новой пассии? Что с пьяну не бывает?
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Эрос, для бога любви ты слишком агрессивен. Вторая ипостась прогладывает?
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Простите, надо рассудить сначала, сколько времени назад все получили карты?
Крайне подозрительно, ведь все знают, если обсуждение затянуть, то в борьбе с амброзией и нектаром, меня победят последние, и стрелять придется навскидку(((
*****************
Эрос, приглашаю в околоток народной милиции)) Как говорят в таких случаях: "Пройдемте!".
Но, ты удивишься, не в качестве сидельца))) Во первых, у тебя есть лук, если что, будем отстреливаться. Во вторых, надо бы схемку действий набросать, такую, небольшую, ну чтобы не сильно со стола свисала)))
 

DeletedUser

Guest
Эрос. Бог Любви.
Аполлон. Бог солнца и искусств. Сын Зевса.

А что уже раздали карты ?
Ага))

Эрос, для бога любви ты слишком агрессивен. Вторая ипостась прогладывает?

Эрос.

Так я же самый лучший снайпер на Олимпе! Ещё никто не смог увернуться от моих стрел. Не родился тот Нео, кто смог бы остановить мои стрелы.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
и стрелять придется навскидку(((
Ты главное самострел не устрой:p
Эрос, для бога любви ты слишком агрессивен. Вторая ипостась прогладывает?
А ведь и правда:rolleyes: Вчера ещё был весел и полон любви, а сегодня...
 

DeletedUser1866

Guest
Афина, дочь Зевса
Ну-ну, а давайте опять по списку, какая буква нам не нравится? Я призываю к мудрости, это вам не шашкой махать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх