• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Глава зданий, находящихся в инвентаре

Нужна глава зданий в инвентаре?


  • Всего проголосовало
    42

Pallada

Эксперт по демографии
Я требую продолжения банкета! НоН всё затёр, специально! :mad:
Юлёк, я буду рад продолжению банкета, но обязательно с твоим участием!!!
А я опять всё пропустила... пошла пропускать дальше... утром, надеюсь, почитаю...
 

Yulek

Потомок великого народа
Приподниму... маловато как-то 20 голосов)
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну... тут сложно против проголосовать. Как-бы нет повода)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Неправда!!! Поклеп!!! Мою контору никто не палил, нет ни одной подпалины!
Да и интересно, сколько голосов удастся собрать на форуме, это становится даже почти спортивным мероприятием ;)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Видимо, люди в Шпиль не ходют, примусы здания у них не пропадают в инвентарь...
 

Yulek

Потомок великого народа
Видимо, люди в Шпиль не ходют, примусы здания у них не пропадают в инвентарь...
Да тут даже и не шпиль... На максимуме она или качать её ещё-непонятно. Выставила на поле, посмотрела, ага... на максимуме. Убрала обратно))
Screenshot_43.png
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну крутяк! Так поудобнее будет. Спасибо всем, кто был За и Звёздочке!)
 

Мари34

Арбалетчик
Приветики! Захожу не часто. Но во предложение для разработчиков и авторов, хотелось бы продавать здания и другие вкусности находящиеся в инвентаре! А так же хотелось бы покупать!
 

Shekotsi

Старший библиарий
Приветики! Захожу не часто. Но во предложение для разработчиков и авторов, хотелось бы продавать здания и другие вкусности находящиеся в инвентаре! А так же хотелось бы покупать!
Привет. Обычно предложения оформляются как новые темы, а не в старой, тем более, не связанной по смыслу с предложением.

Если все же предложение будет оформлено как положено, то хотелось бы уточнений по идее, пока она не очень понятна, т.к. нет деталей.
Что значит продавать (сейчас можно "разобрать" - обменять на фрагменты, в чем суть предложения)?
Что значит "покупать"? К какому типу зданий это относится?
 

Мари34

Арбалетчик
Привет. Обычно предложения оформляются как новые темы, а не в старой, тем более, не связанной по смыслу с предложением.

Если все же предложение будет оформлено как положено, то хотелось бы уточнений по идее, пока она не очень понятна, т.к. нет деталей.
Что значит продавать (сейчас можно "разобрать" - обменять на фрагменты, в чем суть предложения)?
Что значит "покупать"? К какому типу зданий это относится?
Я тут пока не в теме, что куда и как писать, так как реально времени нет лазить по форумам, в игре так, что бы снять напряжение.
Если раскладывать по полкам, то у меня часто после турниров было в инвентаре по два три одинаковых здания, если в основном я их меняла на свитки (освобождала от чар), то мне куда бы интереснее было продать их за монеты, алмазы, или же обменять на другие постройки, и было бы интересно, что бы сделали, что-то типа магазинчика обмена, продажи товаров, как сделано в торговце, где обмениваем тот же шелк, бетон и т.д. на сопутствующие товары.
 
Верх