• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Глава зданий, находящихся в инвентаре

Нужна глава зданий в инвентаре?


  • Всего проголосовало
    42

Yulek

Потомок великого народа
Сейчас хотела посмотреть какого уровня у меня фабрика хрусталя, находящаяся в инвентаре. Не нашла этой информации, а она мне нужна. В общем, предлагаю, помимо характеристик (по ним можно, да, вычислить), писать лвл здания.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Посмотрел в мешок. Реально нет. К тому же, резиденция отображается в самом начале, то есть глава не задана технически, а не просто не показывается.
В любом случае плюс.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Как?! Yulek не знает, какой главы у нее здание?! Где стоит - знает, когда улучшать - знает, а какой главы - нет?! :oops:
Вы все вообще не заходите к себе в города и не видите, что в них происходит? Я в шоке, если честно, от такого подробного разбора.
:eek:
Да, да, мне захотелось примерить позицию ТС-а из других тем :p
 

nnnnnn

Друг Фафнира
писать главу здания.

вообще да.. везде в инвентаре значки главы стоят, а на резиденциях и фабриках не стоят. почему-то.
пропустили, что ли... ?
за.

но в инвентаре вообще бардак.. на скорую руку, наверное, делали.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
На резах в мобиле стоят.
нет на фабриках
 

nnnnnn

Друг Фафнира
вооо.. а на компе нет ни на резах, ни на фабриках.
никакого единообразия и бардак)

на мастерских, на компе, кстати, тоже нет значка
 

Yulek

Потомок великого народа
Как?! @Yulek не знает, какой главы у нее здание?! Где стоит - знает, когда улучшать - знает, а какой главы - нет?! :oops:
Зачёт! Не знаю вот, да, что творится в собственной катомке, не показывають) Мне что, на ВИКИ идти??!? :D
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Зачёт! Не знаю вот, да, что творится в собственной катомке, не показывають)
Так в поле тоже "не показывають" :)

С моей точки зрения, как раз глава будет не информативна и не определяется однозначно, т.к. на высоких уровнях улучшение идет раз в 3 главы. Поэтому лично мне больше нравится что-то типа 5/9, т.е. текущий уровень и максимально возможный, чтобы помимо того, что вспомнить главу, можно еще определить, а закончено ли улучшение :)

Мне что, на ВИКИ идти??!? :D
А кому сейчас легко? У кого-то фабрика непонятной главы, а кто-то потерял за громадными зданиями маленькую ивентовую постройку 10-главной давности ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Так в поле тоже "не показывають"
Не пойму тебя, то ли издеваешься, то ли что)) В огороде навёл-увидел, а в мешке никак... Есть разница?
Можно писать лвл здания, раз создали телепорт, должны бы были и об этом подумать...
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Не пойму тебя, то ли издеваешься, то ли что)) В огороде навёл-увидел, а в мешке никак... Есть разница?
Хмммм... А можно скрин, где в городе можно узнать главу фабрики? Если еще факт возможного улучшения я знаю, где найти, пусть с моей точки зрения он и кривоват в плане информативности и доступность у него немного более сложная, то вот главу...

Или под главой подразумевается уровень? Просто уровней-то в 1 главе может быть несколько.
 

DeletedUser5101

Guest
В огороде навёл-увидел, а в мешке никак
Разговор идёт про
фабрика хрусталя
У фабрики хрусталя (и любой другой фабрики) действительно нет главы. Как и у мастерских, резиденций и всего что не является ивентовым зданием или добывается в АМ.
Вот уровень соответсвующих зданий я бы хотел видеть (Резиденция 33 или ещё что).
 

Yulek

Потомок великого народа
Сижу и думаю, почему вы меня не понимаете, а оказалось вон оно что)) Исправить не могу голосование, первый пост поправила, надеюсь, остальные поймут из комментов, что я имела ввиду :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а меня бы и значок главы устроил) вообще же ничего не написано в мешке - ни главы, ни уровня.
и то больше для порядку.. на других зданиях стоят значки, видно, всё-таки, каких времён это. а тут - бум, пусто!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
у меня все есть: магички резы и молотки- со значками главы и на компе и в мобиле. все остальное (фабрики и арсеналы) свалены в одну кучу.
 

Yulek

Потомок великого народа
Магички есть, а не магички и фабрики нет.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я требую продолжения банкета! НоН всё затёр, специально! :mad:
 
Верх