• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.97

Eddileo

ШРЭК
Вступая в игру, принимаешь ее правила и строишь свою стратегию развития в соответствии с этими правилами. И внезапно базовые правила игры меняются! А рыночные соотношения, безусловно базовое правило игры. Так как развиваясь опираешься на эти соотношения. Вероятность таких серьезных изменений должна быть заявлена в правилах игры. Либо их не должно быть! Это бесчестно по отношению к игрокам. И разрушает доверие к игре и в конечном итоге желание в нее играть. Поскольку нет никакой гарантии, что базовые правила игры не изменятся вновь.
Марко не понимаю твоё нытьё... ты считаешь 1/4/16 лучше? или просто поныть зашёл?

Yulek, во первых 1 - 1,5 - 2,25... а смысл тебе грамотному игроку в том, что ты теперь время покупаешь, а не злато с молотками))) или с калькулятором объяснять???
 
Последнее редактирование:

Eddileo

ШРЭК
думаю ты как опытный игрок... поймёшь что 10к эликсира и 160к мрамора по разному время твоё затратят))) мне даже неудобно калькулятором хвалиться в этой ситуации..
другое дело сделать 25к мрамора и продать за 10к эликсира... разве это не справедливо? или ты считаешь справедливо купить 10к элика за 160к мрамора???
мне интересен твой ответ!!!!
это техничная борьба с мультами когда видно кто продаёт 200к мрамора за 50к досок и ничего более.... нормальных игроков курс 1-1,5-2,25 прекрасно справедливо устраивает))) вот и вся суть
хочешь продавай по завышенному курсу 1/4 как раньше... но эта телеметрия тебя возьмёт на заметку))))) ибо сразу - палево курс завышенный/заниженный...
поэтому смысл обновы простой - сделать игру более справедливой без пушинга)))))
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Чем это изменение то помогло? Что раньше, что сейчас каждый может поставить 10к эликов на 160 мрамора. Я вообще ничего, кроме как 1к1 не признаю. Непонятно мне изменение это.
Уйдут запредельные предложения в конец рынка...их и так немного было.
Писец. Каким боком тут пушинг, я не понимаю совсем.
 
Последнее редактирование:

Eddileo

ШРЭК
простые 2 звезды за 15000 мрамора отдать 10000 хруста... визуально помогут ещё как...увидишь со временем... предложения 1/4/16 будут не актуальны....:)
всегда считал 1/2/4 актуальным...а новый курс вообще сказка)))
Ибо ценное в игре ВРЕМЯ!!!! а не золото и молотки!
 

Yulek

Потомок великого народа
вот фильтр просила...чтобы даже не видеть такие предложения. нифига.
так-то по времени 1к1 все ресы актуально, но отдать 10 стали за 10 пыли желающих не видела, точнее наоборот, да и сама не жажду.
 

Yulek

Потомок великого народа
на звезды ориентируются все.
Посмотрела рынок...блин, ну какие звёзды? Там прёт разноуровневка вся. Обсидиан на мыло, чернила на грибы и прочая хрень. Неужто это покупают, ориентируясь на звёзды? Игроки то уже взрослые, кто до этих товаров дошёл...
 

Eddileo

ШРЭК
знаешь... берут... я сам когда надо продаю 1000 гриба за 3000 чернил... и т.д. технологии очень разуморесурсоёмкие у нас в элвенар главе... вижу и разумки иногда продают игроки 1/2 - 3-й уровень за второй...а куда деваться если постоянно лепишь, не жалко рес... ещё ускорялками с зачарованием фабрики как влепишь - в воскресенье бурная торговля... там не смотришь на курс.. видишь нужно и вперёд))))
фигли жалеть этот виртуальный рес.... главное науку сделать и продвинуть стройку
 

DeletedUser297

Guest
ну когда надо- почему нет?
аппнуть сегодня или завтра за минусом истечения...
 

Yulek

Потомок великого народа
Я так поняла давно уже, что когда жопа горит, то берут всё. Не пойму ажиотажа вокруг этой обновы. Ничего же не изменилось по сути.
 

DeletedUser5098

Guest
Я так поняла давно уже, что когда жопа горит, то берут всё. Не пойму ажиотажа вокруг этой обновы. Ничего же не изменилось по сути.
Видимо некоторые игроки воспринимают изменение рейтинга торговца как навязывание курса торговли.
 

Yulek

Потомок великого народа
Т1-Т1 какой курс теперь справедливый? 2,25?
 

Eddileo

ШРЭК
Лично для меня всегда справедливый курс обмена был 1:2:4.
поддерживаю писал выше сегодня и всегда считал актуальным курс 1/2/4... 1-1,5-2,25 даже интересней...
ПыСы: Почему тут эмодзи не публикуются? Поддержка тех, кто сидит на ХР и вин7 ?
вроде хвалились движком нового форума, а такая лажа((((
 
Верх