• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.8

DeletedUser150

Guest
Виктор, а что толку? Формулировку ответа СП я уже знаю наизусть. :D Потерянное вознаграждение все равно никто не компенсирует. :( Только время тратить на писанину?..
P.S. И вот не к лицу модератору подобный тон ответов, чесслово!.. :oops:

В СП, тоже работают люди, и я в том числе. И подобные высказывания, обижают порой. Поймите и Вы нас правильно. Мы собираем статистику и отправляем отчеты в головной офис. А если Вы будете говорить на форуме о проблемах, не обращаясь в СП, или в профильную ветку форума, то нам от этого будет только больше работы, и от Вас, мы будем получать больше упреков в то м, что мы не реагируем и не работаем как надо.
Я не прав?
 

Deleted User - 185865

Guest
А если Вы будете говорить на форуме о проблемах, не обращаясь в СП, или в профильную ветку форума, то нам от этого будет только больше работы, и от Вас, мы будем получать больше упреков в то м, что мы не реагируем и не работаем как надо.
Я не прав?
В адрес модераторов на этот раз никаких упреков, поскольку мне кажется, что они передали уже достаточно информации для того, чтобы пофиксили баг. Не вижу смысла многократно писать о том, что один и тот же квест не срабатывает в течение долгого времени при одних и тех же условиях. Разработчикам суть ошибки должна быть понятна с трех раз, а я писала много больше...
У меня пока 2 из 2.....за данный день....может, в струю попала...
Похоже на то... Я специально провела сегодня эксперимент: все квесты на ап (их у меня на данный момент четыре штуки) не работают.
 

DeletedUser530

Guest
Виктор, а что толку? Формулировку ответа СП я уже знаю наизусть. :D Потерянное вознаграждение все равно никто не компенсирует. :( Только время тратить на писанину?..
P.S. И вот не к лицу модератору подобный тон ответов, чесслово!..
Предполагаю это был стеб.
Потому как и тут и в СП одни и те же люди )
 

DeletedUser1479

Guest
Похоже на то... Я специально провела сегодня эксперимент: все квесты на ап (их у меня на данный момент четыре штуки) не работают.
У меня квест на улучшение резиденций сработал в оффлайне в Арендилле. А вот в Виниандоре, наоборот, работать перестал.
 

DeletedUser150

Guest

Deleted User - 185865

Guest
Если все будут одинаковыми, то жизнь будет скучной=)
Так я же не обо всех и не о всегда... Есть определенное время и место. На этом форуме Вы для нас являетесь не "дружбаном", а представителем компании InnoGames.
 

DeletedUser

Guest
Так я же не обо всех и не о всегда... Есть определенное время и место. На этом форуме Вы для нас являетесь не "дружбаном", а представителем компании InnoGames.
Ну вы уж прямо сурово к молодому человеку.....))))) Если он начнёт сухим официально-казённым языком с нами общаться, то будет ещё хуже, наверное.....)))) Бездушные роботы хороши только на конвейерном производстве, а не в общении с людьми......))) Единственное, в чём соглашусь....что высказывание Виктора могло восприняться, как небольшая издёвка, но не думаю, что так и было на самом деле, поэтому позволю себе ( да падут гром и молния на мою голову) всё-таки вступиться за наших модераторов.....))))))
 

DeletedUser506

Guest
Если все будут одинаковыми, то жизнь будет скучной=)

Кто ж даст скучать?)))
А если по существу, то, на мой взгляд, нужно уточнение о невыполнении квеста офлайн.
Либо это баг, который исправят через пяток обнов, либо это новая фишка разрабов и так будет всегда.
А мучить ТП или писать в соответствующие темы нет смысла, потому, что на момент предполагаемого выполнения квеста, игра не запущена и вся огромная куча параметров значения не имеет)
 

Deleted User - 185865

Guest
Если он начнёт сухим официально-казённым языком с нами общаться, то будет ещё хуже, наверное...
Не сухим и официальным, но вежливым и сдержанным, без стеба.
А мучить ТП или писать в соответствующие темы нет смысла, потому, что на момент предполагаемого выполнения квеста, игра не запущена и вся огромная куча параметров значения не имеет)
А еще кажутся странными советы Службы поддержки типа: "Не закрывайте квест и сообщите нам - мы зачислим вам вознаграждение". Кто же в здравом уме будет сутки ждать реакции Службы поддержки, дабы та зачла злосчастный квест?!
 

DeletedUser150

Guest
Так я же не обо всех и
не о всегда... Есть определенное время и место. На этом форуме Вы для нас являетесь не "дружбаном", а представителем компании InnoGames.



Ну вы уж прямо сурово к молодому человеку.....))))) Если он начнёт сухим официально-казённым языком с нами общаться, то будет ещё хуже, наверное.....)))) Бездушные роботы хороши только на конвейерном производстве, а не в общении с людьми......))) Единственное, в чём соглашусь....что высказывание Виктора могло восприняться, как небольшая издёвка, но не думаю, что так и было на самом деле, поэтому позволю себе ( да падут гром и молния на мою голову) всё-таки вступиться за наших модераторов.....))))))

Спасибо. Никогда не любил официоза. Стараюсь быть проще, и дружелюбнее. В моей фразе, не было издевки, это скорее была самоирония.=))

Кто ж даст скучать?)))
А если по существу, то, на мой взгляд, нужно уточнение о невыполнении квеста офлайн.
Либо это баг, который исправят через пяток обнов, либо это новая фишка разрабов и так будет всегда.
А мучить ТП или писать в соответствующие темы нет смысла, потому, что на момент предполагаемого выполнения квеста, игра не запущена и вся огромная куча параметров значения не имеет)


Информация по данной ошибке была собрана и передана. Ждем исправления. К сожалению, большего не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
По квесту с апом резиденций......за несколько дней проверки....срабатывает при апе резиденций только квест на улучшение абстрактного здания.....но хоть что-то.....))))))

Не сухим и официальным, но вежливым и сдержанным, без стеба.

Так вам скучно? Хорошо... Мы тоже умеем постебаться))
Ну вы и злыдни.......))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
По квесту с апом резиденций......за несколько дней проверки....срабатывает при апе резиденций только квест на улучшение абстрактного здания.....но хоть что-то.....))))))
У меня, к сожалению и этот не срабатывает. :( А Вам везет, ибо квест универсальный: его можно подвести и под фабрики, и под резиденции, и под прочие объекты...
Ну вы и злыдни.......))))))))))
 
Верх