• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.8

пасифлора

Цербер
а у меня после обновы к кому не зайду бафать у всех мой рейтиг висит(((и в нижней части карты при переходе с карты к игроку или назад пол экрана чёрным становится,и у некоторых игроков города не проявляются
 

DeletedUser28

Guest
... в данном случае, всё как всегда
"флэш-кэш", "куки-руки" ну и конечно же ждём следующей обновы) там исправят)
 

DeletedUser308

Guest
Построил это Чудо только из за ускорения% казармы, ни варварами, ни стрелками не пользуюсь никогда!!! Популяризация отрядов через ДЧ не совсем верное решение проблемы, а вообще надо было добавлять всем юнитам без исключения % к атаке это было бы разумнее!!!
 

DeletedUser506

Guest
Сомневался, что перестали выполнятся задания на ап здания (резиденции) офлайн, теперь не сомневаюсь, но для мастерской(((
Вот это настоящее ЧУДО)))
 

DeletedUser1291

Guest
подскажите пожалуйста чудо древние раскопки работает с провинциями в турнире ( + реликвия за провинцию)? заранее спасибо
 

DeletedUser496

Guest
скорее всего нет.
так же как и другие квесты не работают в турнирах за исключением собрать 4 реликвии
 

DeletedUser458

Guest
Что там с золотыми шахтами? Как не засчитывались в квест по сбору монет,так и не засчитываются.
 

Deleted User - 185865

Guest
Сегодня решала автобоем конфликты в провинции досок. В двух конфликтах, весьма сходных по составу и количеству войск противника, результаты боев получились полярными: один из конфликтов закончился моей победой с весьма незначительными потерями (1/3 отряда големов II), а второй - моим разгромным поражением при таком же составе моих войск.
Только не надо кидать в меня тапками за автобой!.. :D Но при прочих равных (или почти равных) условиях не может быть настолько разных результатов при применении автобоя. Я ожидала победы с небольшими потерями. В самом худшем случае могла быть победа с очень значительными потерями. Но не такое вот ...кхе-кхе... o_O:oops::(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
Сегодня решала автобоем конфликты в провинции досок. В двух конфликтах, весьма сходных по составу и количеству войск противника, результаты боев получились полярными: один из конфликтов закончился моей победой с весьма незначительными потерями (1/3 отряда големов II), а второй - моим разгромным поражением при таком же составе моих войск.
Только не надо кидать в меня тапками за автобой!.. :D Но при прочих равных (или почти равных) условиях не может быть настолько разных результатов при применении автобоя. Я ожидала победы с небольшими потерями. В самом худшем случае могла быть победа с очень значительными потерями. Но не такое вот ...кхе-кхе... o_O:oops::(
Ландшафт решил, очевидно..:cool:
 

Deleted User - 185865

Guest
Мог сыграть свою роль рельеф местности.
Ландшафт решил, очевидно..:cool:
Только на это и грешу - уж слишком отличаются результаты... :(
Големы могли подустать или проголодаться )))
Ага, полевую кухню вовремя не подогнала и Сад гармонии еще не построен. Моя вина, чего уж там... :D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Исправили квесты по апу зданий....засчитываются теперь....спасибо....))))) Хотяяяя....может, и просто повезло....посмотрим подольше....))))
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Исправили квесты по апу зданий....засчитываются теперь....спасибо....))))) Хотяяяя....может, и просто повезло....посмотрим подольше....))))
У меня совсем недавно не выполнился квест по апу резиденции: пропал интернет на несколько минут, а когда соединение восстановилось, было уже поздно. :(
Кстати, в Службу поддержки я давно перестала писать по этому поводу... :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
И правильно. Они там ничего не делают. Только зря хлеб едят , да статистику по ошибкам собирают. =)
 

DeletedUser

Guest
У меня совсем недавно не выполнился квест по апу резиденции
У меня пока 2 из 2.....за данный день....может, в струю попала.....))))))))))))
И, кстати, кто-то из модераторов, ответивший выше, явно ходит в дождь по краю мокрого обрыва в скользких тапочках.....))))))
 

Deleted User - 185865

Guest
И правильно. Они там ничего не делают. Только зря хлеб едят , да статистику по ошибкам собирают. =)
Виктор, а что толку? Формулировку ответа СП я уже знаю наизусть. :D Потерянное вознаграждение все равно никто не компенсирует. :( Только время тратить на писанину?..
P.S. И вот не к лицу модератору подобный тон ответов, чесслово!.. :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Главное, что работает квест на сбор монет и квесты на сбор ресурсов. Все остальные квесты практически не нужны. Можно мастерские 19 уровня зарядить под магию. Я недавеча так сделал, за один день получил порядка 200к молотков.
 

DeletedUser

Guest
Главное, что работает квест на сбор монет и квесты на сбор ресурсов. Все остальные квесты практически не нужны. Можно мастерские 19 уровня зарядить под магию. Я недавеча так сделал, за один день получил порядка 200к молотков
Если квесты заявлены, то я предпочитаю, чтобы они работали, а то получается как в плохом кафе....заявлены бесплатные пирожные в меню, а приходишь - а это всего лишь реклама......)))))))))))
 
Верх