• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.8

Deleted User - 185865

Guest
  • Теперь вы можете видеть сколько очков рейтинга дает то или иное здание, а так же сколько очков будет давать при улучшении
  • При открытии конфликта на Карте мира теперь также указано количество очков рейтинга, которые вы получите за его решение
Наконец-то!.. Ибо до сего момента приходилось на калькуляторе высчитывать... :D:D:D Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

made in ussr

Жрец
А квесты которые не засчитывались когда ты офлайн (улучшение до 11-го уровня и выше) так и не исправили. :(
 

DeletedUser356

Guest
Каждый раз, когда кто-то оказал вам помощь, вы будете видеть его аватар над постройкой
очень мило :)
Теперь вы можете видеть сколько очков рейтинга дает то или иное здание, а так же сколько очков будет давать при улучшении
меня больше волнует когда будут давать очки рейта ДЧ и каким образом они будут начисляться?o_O есть инфа?
на бете на ломаном русском переводе я так поняла что только чудеса с 5го уровня улучшений будут приносить о/р :cool:
 

DeletedUser480

Guest
меня больше волнует когда будут давать очки рейта ДЧ и каким образом они будут начисляться?o_O есть инфа?
на бете на ломаном русском переводе я так поняла что только чудеса с 5го уровня улучшений будут приносить о/р :cool:
Тимон в июньском выпуске говорил, что каждое ДЧ будет приносить рейтинг, равный кол-ву вложенных в него ОЗ. Т.е. при апе с 5го на 6ой и с 10го на 11ый очков не прибавится, все остальные уровни по кол-ву ОЗ
 

DeletedUser1308

Guest
А что с 33 жрецами и 11 паладинами делать-то? Неужели нельзя просто переместить в отменяемые квесты?
Или проблема только у меня осталась?
 

DeletedUser1577

Guest
Собранные на карте монетки больше не учитываются при выполнении квестов, в которых требуется золото. Я имею в виду конкретно 200 000 золота и 2 профи-инструмента с 13 000 запасов награды. Это было запланировано?

Вернее, лишь небольшая часть собранных монет попадает в зачет, большинство нет. Так что видимо баг. Сейчас собрал разными порциями тысяч 300 000, 90 отразилось в линейке прогресса квеста.
 

DeletedUser496

Guest
порадовали своей обновой и очередной чисткой дохляков.
пол года ждал что доберуться до меня соседи.оставалось всего 5 рядов пустых клеток.
а сейчас стало за 10 рядов.да и те что остались в заполненных рядах поредели больше чем в половину
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А что с 33 жрецами и 11 паладинами делать-то? Неужели нельзя просто переместить в отменяемые квесты?
Или проблема только у меня осталась?
Этот квест работает при условии, что юниты потеряны и бой проигран. В будущем будет добавлено в описание это условие.


Собранные на карте монетки больше не учитываются при выполнении квестов, в которых требуется золото. Я имею в виду конкретно 200 000 золота и 2 профи-инструмента с 13 000 запасов награды. Это было запланировано?

Вернее, лишь небольшая часть собранных монет попадает в зачет, большинство нет. Так что видимо баг. Сейчас собрал разными порциями тысяч 300 000, 90 отразилось в линейке прогресса квеста.
Уточню.
 

DeletedUser

Guest
Собранные на карте монетки больше не учитываются при выполнении квестов, в которых требуется золото. Я имею в виду конкретно 200 000 золота и 2 профи-инструмента с 13 000 запасов награды. Это было запланировано?

Вернее, лишь небольшая часть собранных монет попадает в зачет, большинство нет. Так что видимо баг. Сейчас собрал разными порциями тысяч 300 000, 90 отразилось в линейке прогресса квеста.


Ты не в той валюте собираешь, в которой нужно по квесту, вот и не считается. ;)
 

DeletedUser1491

Guest
  • Информационные окна о победе и поражении после битвы были обновлены
После боя увидел обновленное окно, оно немного потеряло информативность. Раньше, если закончил бой без потерь, то полоски под аватарками отрядов были зелеными полностью, что свидетельствовало об отсутствии потерь, а если потери были, то зеленая полоска убывала на величину потерь в процентном соотношении.Теперь же (на примере турниров) полоска постоянно неполная (полная она будет только тогда, когда величина отрядов будет равна максимально возможной с учетом всех изученных "увеличений отрядов").

Например, если отряд состоит из 15 чародеек (максимально возможный отряд чародеек в обычной не турнирной провинции 72), то если закончить автобой без потерь, то полоска будет зеленой только на 20%, что сперва ввело меня в заблуждение, так как я привык по ней определять потери (по цифрам воинов в отряде сразу тяжело понять, так как в каждой провинции свое количество воинов в отряде, да и отряды разношерстных воинов отличаются по количеству). Если же отряд понесет потери, допустим в 5 чародеек, то эта полоска сократится с 20% до 14%, что мало информативно.

Прошу верните старую полоску под численностью отряда.

Скриншот пока не могу приложить, все турнирные бои на кулдауне, завтра обязательно сюда выложу.
 

DeletedUser1308

Guest
Этот квест работает при условии, что юниты потеряны и бой проигран. В будущем будет добавлено в описание это условие.
Не сработало. Часть квеста про жрецов каким-то чудом у меня еще раньше выполнилась.
Сейчас выставил в бой один отряд из 32 Паладинов II, слил бой. Квест не выполнен. Что я делаю не так?

Вопрос так же к игрокам - у кого был данный квест (Потеряйте 33 жнеца и 11 паладинов в бою)? Как вы его прошли?
 

DeletedUser216

Guest
Собранные на карте монетки больше не учитываются при выполнении квестов, в которых требуется золото. Я имею в виду конкретно 200 000 золота и 2 профи-инструмента с 13 000 запасов награды. Это было запланировано?

Вернее, лишь небольшая часть собранных монет попадает в зачет, большинство нет. Так что видимо баг. Сейчас собрал разными порциями тысяч 300 000, 90 отразилось в линейке прогресса квеста.
Скорее всего Ратуша переполнена)
 

DeletedUser216

Guest
Не сработало. Часть квеста про жрецов каким-то чудом у меня еще раньше выполнилась.
Сейчас выставил в бой один отряд из 32 Паладинов II, слил бой. Квест не выполнен. Что я делаю не так?

Вопрос так же к игрокам - у кого был данный квест (Потеряйте 33 жнеца и 11 паладинов в бою)? Как вы его прошли?
Сегодня проходил этот квест, зашел жрецами, слил 33 жреца, нажал сдаться, тоже самое паладинами. Все, квест выполнен.
 
Верх