• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.7

DeletedUser

Guest
Уверен? А теперь просто считай: с новыми - 8 чудес, так что ты даже упираясь получишь 2.5 нужных осколка за 3 недели... Если повезет, конечно. Из опыта развития 4-х имеющихся чудес 2 последние руны приходится ставить собирая 10 разбитых осколков. Впрочем, где-то есть тема, сколько требуется (теоретически) осколков для заполнения круга. Правда у меня всегда выходило больше. Ну, предположим, обойдемся тридцатью. Простая арифметика, не правда ли? 9 месяцев придется усиленно задротствовать в турнирах по такой схеме чтобы просто построить чудо) Ну, конечно, что-то с провинций капнет, так что 8,5 :)

Я уже в другой теме об этом писал)) точно так же насчитывал 3 руны в месяц) На своём опыте игрока с годичным стажем. Я за 3 месяца ЕЩЁ не собрал святилище. И не парюсь)) Осталась одна руна. Насобираю осколков - вставлю

По поводу вставления рун. Только что свои горки 10 уровня начал усовершенствовать до 11. Было 23 руны, осталось в итоге 6. 17 рун мне хватило на получение уровня.
 

DeletedUser82

Guest
и про шахты на пустых местах, будет прямая зависимость от уровня ратуши ? или держи 5к золота и не выёживайся?
похоже, что половину от обычной соседской помощи с шахт падает, так что прямая зависимость от ратуши
 

made in ussr

Жрец
У меня вопрос, может уже задавался, тогда прошу прощения.
Сделают когда нибудь функцию где можно будет посмотреть кому и куда вложил ОЗ?
А то приходиться записывать на листочке :confused:
 

DeletedUser

Guest

У моего союзника 50 с чем-то подряд рун выпало на маяк/колокол. Так что да, тут всё очень рэндомно)

У меня вопрос, может уже задавался, тогда прошу прощения.
Сделают когда нибудь функцию где можно будет посмотреть кому и куда вложил ОЗ?
А то приходиться записывать на листочке :confused:
Создайте, пожалуйста, новую тему в разделе "Идеи и предложения". Я обязательно там отмечусь и напишу слова поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser749

Guest
Я еще не поняла, что за новые исследования, но мне как человеку с плохим зрением хочется вернуть зеленый плюсик напротив ника участника, к которому можно зайти и бафнуть, получить бонус) а то все сливается... но это так, для облегчения) я то все равно всех подряд бафаю. А что насчет новой территории для этих новых чудес? Новые постройки впихивать уже некуда даже тем, у кого максимум территории.
 

DeletedUser

Guest
Вообще, "гениально" введена функция перехода из меню оповещений.. Вроде и раньше можно было спокойно зайти оттуда. Толку-то от дополнительной кнопочки? Насколько удобно был организован список союзников, настолько странно реализована идея с соседями....
Допишу здесь же:
83e57c17aa07.jpg

Ну вот "посетила" соседа, помощь могу оказать через 12 часов... Так что для меня карта мира остаётся более информационной и удобной... Кнопка ни о чем...

Домик - не бафал.
Рукопожатие - бафал.

Всё работает. Намного проще стало, видно, кто бафал, а кто нет.
 

DeletedUser895

Guest
Я еще не поняла, что за новые исследования, но мне как человеку с плохим зрением хочется вернуть зеленый плюсик напротив ника участника, к которому можно зайти и бафнуть, получить бонус) а то все сливается...
Только что обходила союзников и мысль та же: зачем переделывать то, что было и так хорошо? к тому же дискриминация дальтоников)))
 

DeletedUser895

Guest
Домик - не бафал.
Рукопожатие - бафал.

Всё работает. Намного проще стало, видно, кто бафал, а кто нет.
Информацию "когда всё же идти бафать соседа" всё равно на карте смотреть будете... "если нет разницы, зачем платить больше?" (с) В нашем случае - прикручивать?
Те кто ВСЕХ бафал - будут бафать и так по списку... Те, кто бафал в ответку - тоже список удобнее... А вот как начнут у вас покупать на рынке - задолбёшься листать уведомления, ага...
p.s. как минимум там ошибочно написано "зайти для помощи" - это уж точно...
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Информацию "когда всё же идти бафать соседа" всё равно на карте смотреть будете... "если нет разницы, зачем платить больше?" (с) В нашем случае - прикручивать?
Надеюсь, прикрутят в следующем обновлении. Хотя можно было и в этом. Вбрасывать в игру сырой материал - создавать видимость работы. :oops:
p.s. как минимум там ошибочно написано "зайти для помощи" - это уж точно...
Да, если мы нажимаем на никнейм игрока, то мы его точно с другой целью посещаем, а вот на домик - непременно для оказания соседской помощи. :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
не пробовали мышку навести на желтый значек в уведомлениях ?
Нет у меня желтых значков. Отображение можно было сделать по аналогии со списком союзников - унифицированные символы воспринимаются пользователями гораздо лучше.
 

DeletedUser1508

Guest
А сколько монет получаешь с рудников, с ратушей, например 15 уровня?
 

DeletedUser1508

Guest
Половину значит, чем при баффе. Ну ничего, нормально
 

Yafi

Друг Фафнира
Кто-нибудь в курсе, какого размера новые чудеса?
 

DeletedUser1517

Guest
Прекрасное обновление, захожу в окно исследования и происходит вечная загрузка, МММ.
 
Верх